Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 18:52     #51
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Топик создан родителями больного ребенка для моральной поддержки, для обсуждения медицинских аспектов есть медицинские форумы. Все сообщения сегодняшнего дня удалены, как провоцирующие скандал. Пользователь dakosta забанен (-а) за оскорбление пользователя tanya_2891 . По всем вопросам, касающимся уточнений диагноза и течения болезни, просьба обращаться к автору топика в личку.

Модератор.
Старый 08-01-2009, 19:47     #52
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Я нашла полезным для себя узнать, на что надо обратить внимание, про интоксикацию я и не знала, не думала что она на начальном этапе себя проявляет.

Никасу - поправиться окончательно и скоро.
Старый 09-01-2009, 15:27     #53
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Пользователь dakosta забанен (-а) за оскорбление пользователя tanya_2891 .
Всех обсуждений я не видела... С решением модератора не спорю...
НО.. Очень обидно, что ЕДИНСТВЕННЫЙ онколог (детский онколог!!, которая продолжает и сегодня спасать жизни детей) оправлен в бан.
А ведь именно врач смогла бы объяснить всем нам доступным языком все то, что непонятно. А в детской онкологии непонятно многое. И вопросов у всех много..
ИМХО, было бы идеально сделать отдельную тему, где смогли бы общаться с детским онкологом.
Тем более dakosta хорошо знает врачей 31 больницы, врачей из НИИ им. Петрова.
Старый 09-01-2009, 15:33     #54
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Оля, я поэтому и подчеркнула за ЧТО последовал бан. Оскорбления пользователей на форуме запрещены вне зависимости от того, кто оскорбил.
Про отдельную тему для общения с врачом-онкологом я написАла выше. Для этого есть специальные форумы.
Старый 09-01-2009, 15:34     #55
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


По теме: диагностическйи центр на О. Дундича, мягко сказать, не люблю, так же, как и автор темы.
У Алисы (для автора: девочке было тогда 10 мес., когда нашли опухоль, мы боролись за ее жизнь 3 года, но этим летом Алиса умерла) там, в этом центре тоже ничего не нашли! Было уплотнение на ягодице, которое было уже очень видно и увеличивалось очень быстро. Делали УЗИ, прямо по этому уплотнению. В итоге сазали, что это уплотнение из-за неправильно поставленного укола, и сказали делать компрессы!!! А это была уже огромная опухоль!!!
И моей дочке каких только диагнозов в этом центре не ставили.... Все бред!..

Автор: малышу здоровья! Он сейчас в надежных руках! А родителям - терпения!
Старый 09-01-2009, 15:35     #56
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Оля, я поэтому и подчеркнула за ЧТО последовал бан. Оскорбления пользователей на форуме запрещены вне зависимости от того, кто оскорбил.
Про отдельную тему для общения с врачом-онкологом я написАла выше. Для этого есть специальные форумы.
Жанна, про оскробления полностью согласна. Правила - есть правила.
Просто написала свое мнение. Что хотелось бы иметь в нашем разделе именно специалиста в детской онкологии. Иногда так не хватает знаний, вопросов много...
Старый 10-01-2009, 02:12     #57
nikolale
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщения: 444
nikolale отсутствует


Малышу - ЗДОРОВЬЯ! Родителям - терпения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-01-2009, 01:33     #58
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


папа Никаса, как дела?
Старый 12-01-2009, 10:34     #59
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


И еще:

Мы с женой благодарны Белогуровой Маргарите Борисовне – заведующей отделения в котором мы лежим, что она лишена предрассудков по поводу врачебной этики и прочее, она действительно болеет сердцем за всех деток которые у нее на отделении, человек исключительной души!
Так же наше спасибо Эмилии Даниловне, лечащему врачу Никуси.
Старый 12-01-2009, 10:35     #60
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


И еще:

Пишу тут об этом первый раз, хотя все близкие об этом случае знают, сразу после репортажа по телевиденью, 12 или 13 числа, мне позвонили на мобильный, (к сожалению, не с городского телефона и не с мобильного, а с телефона-автомата) разговор был такой:

- Лаврентий?
-Да, это я
- Это по поводу вашего сына Никаса Коссова
-Да, что случилось я слушаю?
- Вопрос щепетильный, скажите а сколько вы денег хотите что бы не раздувать шумиху?
Я даже не знал что отвечать….
- А вы кто простите?
- Неважно, я представитель заинтересованных лиц
-А во сколько вы оцениваете жизнь двух летнего ребенка?
- Ну, не знаю чего вы хотите?
- Я хочу посадить или как минимум довести до суда тех кто виноват
Короткие гудки…..

Вот теперь расскажите мне что мы сами виноваты, а чего же нам такие звонки поступают?
Откупится не получится! С деньгами на лечение Никаса мы вопрос решим. Нам как родителям если честно было бы достаточно если бы горе врачи в прямом эфире признались что виноваты, что не увидели потому что не умеют, не хотят, или нет оборудования, хоть что-то, а не такие звонки организовывать!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.