Хочу погадать на будущее - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 00:47
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #141
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Честно скажу,я отправила подругу к гадалке,чтобы она не пошла завтра на аборт,она уже записалась. А во вторых,многие гадалки на мой взгляд еще и психологи,поговорила бы она с ней,может и передумала бы аборт делать. Просто подруга запуталась,испугалась,и мои заверения,что даст бог ребенка,даст и на ребенка-не верит. Поэтому здесь не главное-перекладывание ответственности за решение на гадалку,а просто ей надо со взрослым человеком поговорить,чтобы она передумала делать шаг,о котором будет жалеть. К сожалению,со своими родителями на эту тему она говорить не может
Старый 25-01-2009, 00:54
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #142
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Уговорила её завтра перед абортом сходить на консультацию к гинекологу,поговорить,может и не нельзя ей делать аборт,тем более медикаментозный. Хотя боюсь,что врачу будет всё-равно,главное,чтобы деньги заплатили
Старый 25-01-2009, 01:01     #143
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от glasha Посмотреть сообщение
Честно скажу,я отправила подругу к гадалке,чтобы она не пошла завтра на аборт,она уже записалась. А во вторых,многие гадалки на мой взгляд еще и психологи,поговорила бы она с ней,может и передумала бы аборт делать. Просто подруга запуталась,испугалась,и мои заверения,что даст бог ребенка,даст и на ребенка-не верит. Поэтому здесь не главное-перекладывание ответственности за решение на гадалку,а просто ей надо со взрослым человеком поговорить,чтобы она передумала делать шаг,о котором будет жалеть. К сожалению,со своими родителями на эту тему она говорить не может
Вы знаете, я тоже против абортов... Но что значит Ваши заверения, что Бог даст и на детей? А если в этом конкретном случае не даст? Вы готовы взять это на себя? Мне кажется, что 27 лет-это достаточно взрослый возраст для принятия каких либо решений, ей же не 15-17 !!!
Старый 25-01-2009, 01:06
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #144
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Да понятное дело,что не 15. Но чаще получается,что мы не готовы к детям,к тому же многое зависит от мужчины,чтобы чувствовалось настоящее мужское плечо,поддержка. А когда этого нет,то и боишься рожать.
Старый 25-01-2009, 01:24     #145
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от glasha Посмотреть сообщение
Да понятное дело,что не 15. Но чаще получается,что мы не готовы к детям,к тому же многое зависит от мужчины,чтобы чувствовалось настоящее мужское плечо,поддержка. А когда этого нет,то и боишься рожать.
Так может ей и не надо сейчас, раз она на аборт собралась...Тем более, как я поняла того самого надежного плеча и нету, а есть так..плечико. В любом лучае, решение должна принимать она, а то потом останетесь виноватой У меня с подругой тоже был случай, когда она пришла посоветоваться как быть и что делать. Вот ситуация: я сильно беременная, ко мне приходит подруга и спрашивает совета- оставлять ей ребенка или нет...Послала к чертям обачьим, говорю,ты что от меня, беременной, услышать хочешь? Про аборт?! А ситуация была не веселая, МЧ она знала 2 недели... Единственное, что я могла сказать, что на мою помощь для ребенка она может рассчитывать. Родила..помогаю..
Старый 25-01-2009, 01:41
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #146
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Так вот и я ей говорю,что буду помогать по возможности. Ведь сама могу в такой же ситуации оказаться. Пока не уговорила. Буду ждать завтра
Старый 25-01-2009, 02:29     #147
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
чтобы она передумала делать шаг,о котором будет жалеть.
А с чего Вы взяли что будет жалеть? Все зависит от ее отношения к абортам. ИМХО гадалка тут не поможет. А в ее уверенности в МЧ.
Цитата:
Уговорила её завтра перед абортом сходить на консультацию к гинекологу,поговорить,может и не нельзя ей делать аборт,тем более медикаментозный. Хотя боюсь,что врачу будет всё-равно,главное,чтобы деньги заплатили
Хорошего ж Вы мнения о врачах. Кстати к этим же врачам Вы сами и обращатесь.
Отговаривая подругу от аборта подумайте сами, готовы ли Вы взять ответственность за ребенка и разделить все заботы о ребенке с подругой?
Старый 25-01-2009, 02:41     #148
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Девочки обьясните мне пожалуйста,почему эти все гадалки берут с Вас денег им же нельзя.Им можно приносить продукты подарки.Не судите строго просто хочу понять((
Ксения не просит, например, можно и не дать - это личное дело каждого, но я считаю, что любая работа должна быть оплачена, и лучше деньгами

Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Но если честно,я бы с удовольствием к кому нибудь сходила,потому что моя цыганка сейчас уехала,до лета к родственникам,а заглянуть в будущее хочется в тоже время боизно,вдруг попадется шарлатан,Вот и слижу за топиком .
А зачем вам хочется заглянуть в будущее? Просто из любопытства?

Цитата:
Сообщение от glasha Посмотреть сообщение
А Ксения с Садовой занята,свободных мест нет.
Да уж, к ней и так непросто было попасть, а теперь и вообще аншлаг. Надо поубавить раздачу телефона
Старый 25-01-2009, 02:52     #149
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Насчет Любы, я писала в другом топе, была у неё лет 6 назад, предсказала всё, когда мужа встречу, когда замуж выйду, когда ребенка рожу и какого пола, были у меня в прошлом закрытые для меня и непонятные поступки ...Она сказала причины этих поступков... И многое сбылось, честно сказать наверное всё... еще со мной была подруга, у неё проблемы с мужем были, так вот сначала ей гадали ...потом мне...И подруга никак не хотела верить что он от неё уйдет...Так Люба мне сказала, верить она не хочет, но он уйдет...совсем скоро и ребенок у него там родится...Вообщем подруга, конечно была недовольна гаданием, но всё сбылось...он действительно ушел и у него родился ребенок....Вообщем рада что телефон Любы нашла здесь, пойду к ней обязательно!!!
Старый 25-01-2009, 16:30     #150
Rilona
Активный участник
 
Профиль Rilona
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 513
Rilona отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Насчет Любы, я писала в другом топе, была у неё лет 6 назад, предсказала всё, когда мужа встречу, когда замуж выйду, когда ребенка рожу и какого пола, были у меня в прошлом закрытые для меня и непонятные поступки ...Она сказала причины этих поступков... И многое сбылось, честно сказать наверное всё... еще со мной была подруга, у неё проблемы с мужем были, так вот сначала ей гадали ...потом мне...И подруга никак не хотела верить что он от неё уйдет...Так Люба мне сказала, верить она не хочет, но он уйдет...совсем скоро и ребенок у него там родится...Вообщем подруга, конечно была недовольна гаданием, но всё сбылось...он действительно ушел и у него родился ребенок....Вообщем рада что телефон Любы нашла здесь, пойду к ней обязательно!!!
а скиньте телефон в личку... Что то я его пропустила.. Живу не в питере, думаю как приехаду в гости - записаться.. и сходить


и еще расскажмите про стаса! так и не дождусь я ответов, так в итоге ходил кто-нить к нему или нет? каковы впечатления?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.