Приезжие девушки? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 11:45
ответ для Иринка на сообщение "Приезжие девушки?"
    #81
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


"Сами мы не меееестные..."

А приезжайте к нам на Колыму...тьфу, в смысле, в Коми.
Для переосмысления темы


_____________________________________
Оксана,"заезжая ничего не представляющая из себя девчушка", которая "замуж выскочила, нарожала детей и стала петербурженкой".
Старый 04-04-2006, 11:47     #82
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin
у нас у Хохлов зубя крепкие ))))) добро поджаловать на Украину ))))))
Ммммммм....Украина-тепло, пАмидоры вкуснейшие....А Киев-это ж красивейший город...ааааа, хочу туда.
Старый 04-04-2006, 11:48     #83
Anastassia_S
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 127
Anastassia_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от изюминка
на самом деле мне интересно стало: что возмущающиеся здесь приезжие скажут через 20 лет, когда вырастят здесь детей и дети будут устраивать здесь свою жизнь с возможно с такими же приезжими, хорошо если не примут зятя-невестку в штыки на свои заработанные метры
Мне сложно рассуждать на эту тему, т.к. у меня пока нет детей, но на сегодняшний момент я убеждена, что ни зятя, ни невестку я на свои метры не пущу, но не потому, что они будут приезжими, или местными, а только потому, что полагаю, что если человек создал семью, то должен и создать условия существования этой семьи, а не надеяться на родителей.
Старый 04-04-2006, 11:49
ответ для Neige на сообщение "Милый автор! А Вам случайно не..."
    #84
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Princess
Милый автор! А Вам случайно не приходило в голову, что вот так вот, походя, Вы проехались не самым лучшим образом по довольно значительной части форума, ибо тех, кто в анамнезе "не местный", на ЛВ тьма тьмущая? Не хотите ли извиниться перед уважаемой общественностью? .
Ага. Причём начните с прямо с Алиски - администратора форума.
Старый 04-04-2006, 11:50     #85
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaechka
А ничего, если я в Казахстан приглашу? Думаю там в почете питерские ходит будут
Та Вы шо. какой пАчёт , там же пахать надо, ууууу....Пока еды на всю родню сваришь, пока всех ослов подоишь,да ещё и детишек штук 10-15 народишь-какой уж тут почёт Да какя питербурженка(слово то какое, ух..)это выдержит...
Старый 04-04-2006, 11:54     #86
Sinderella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 686
Sinderella отсутствует


ННП
Я в Питере 8 лет, замуж вышла в 28 (это к постам о том, что приезжие выходят в 20),
муж, местный, переехал от своих родителей ко мне, имеющей собственное жилье и зарплату в 3 раза выше (как потом выяснилось). А ведь многие его родственники до сих пор считают, что мне "крупно повезло"....Смешно!
Автора жаль. Искренне.
Старый 04-04-2006, 12:00     #87
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka
Автор, мне очень стыдно за то, что своим постом Вы опозорили коренных Петербурженок.
Терпимее надо быть. И активнее, а не сидеть у окошка и ждать, когда набегут женихи.
Девочки приезжие, дорогие, можно я за автора топика перед Вами извинюсь.
Честное слово, мерзко было такое читать.
Присоединяюсь
Старый 04-04-2006, 12:01     #88
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


а вапще от смешанных браков дети красивые и умные получаются. у меня гарный хлопец с украины и я счастлива, а местных питерских часто инфантильных и даром не надо (автор, берите себе). я хоть и живу в спб с рождения, коренной назвать себя не могу, мама с урала в школьном возрасте приехала.
Старый 04-04-2006, 12:03
ответ для Иринка на сообщение "Приезжие девушки?"
    #89
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


На самом деле такие все разные! И петербурженки, и приезжие из других городов. Отчасти могу понять раздражение к приезжим, потому что в большинстве своем приезжие зубастее и нахальнее (и в плохом и в хорошем смыслах), частенько обходят местных на поворотах, по другому нельзя, им надо выживать и добиваться своих целей.
С другой стороны и петербуржские девочки не сплошь и рядом ромашки, встречаются "с пальцами",снобки, меркантильные.Не так давно познакомилась с девушкой: ну очень зубаста и запросы неслабые в жизни, про себя подумала ну наверняка приезжая, приехала самореализовываться. Ан нет! Питерская девочка оказалась!
Исходя из своего опыта, могу констатировать такой факт: приезжие проходят несколько этапов. Сначала им довольно трудно , проблемы буквально со всем, с жильем, с работой, с окружением,всего и сразу не получается. Частенько жалуются на жизнь. При всем сочуствии, хочется сказать, девочки, милые, а что же вы хотели! Потом самые упорные выбиваются в люди, причем отношение к окружающим становится достаточно жестким, по принципу: мне было трудно, так почему кому-то должно быть легче.
Старый 04-04-2006, 12:08
ответ для Иринка на сообщение "Приезжие девушки?"
    #90
мятный ликёр
Banned
 
Профиль мятный ликёр
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 4 265
мятный ликёр отсутствует


ННП

Да, вот за таких "коренных" становится стыдно


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.