Любовь бывает!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2006, 22:33     #1
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Хочу поделиться с миром, какой у меня замечательный супруг!
Мы вместе уже почти тринадцать лет. И все эти годы я ни разу не пожалела, что вышла за него замуж. Было ему тогда 18 лет. Ни профессии, ни жилплощади, НИ-ЧЕ-ГО. Кроме большой-большой любви. Я тоже – студентка, родительская дочка.
Как я оказалась права, когда мой папа, сидя посреди комнаты на стуле, уговаривал меня сделать аборт, а я отказывалась, боясь отца до одури (мне было 19)! Была права я и тогда, когда отец поняв, что на аборт я не пойду, запрещал мне выходить замуж "за этого зеленого юнца", говоря мне, что "ребенка мы и сами, без сопляков воспитаем", все равно настояла на замужестве.
В конце концов, уломали мы моих родителей на свадьбу. Его родителям огромное спасибо! Они не стали чинить нам препятствий, и после свадьбы приютили нас у себя.
Родился сынок. Мы его вместе рожали. Супруг прямо с лекций – в роддом. Так целый месяц и ходил, пока я на дородовом лежала. А на 8 марта, он в роддом принес подарок, который сделал мне своими руками, т.к. денег не было, чтобы купить даже какую-нибудь мелочь. Я этот подарок храню до сих пор. Поверьте, он мне дороже всех золотых украшений и других дорогих подарков, сделанных мне впоследствии.
Более беспокойного ребенка трудно было себе представить! Он орал сутки напролет. Мы даже спать по очереди ложились, т.к. все равно кому-то надо было успокаивать сына. Опять спасибо мужниным родителям! Они, вместе со старенькой бабушкой, помогали нам чем могли: и с ребенком, и кормили-одевали (стипендия у нас была – обхохочешься). Ни у кого из моих знакомых не было такого отца их ребенка! Я могла полностью оставить сына на папочку. И накормить, и погулять, и переодеть, и успокоить – он умел все. Потом, когда сынок подрос, мой любимый с неподдельным интересом играл в машинки, строил башни из конструктора (при этом регулярно ко мне на кухню прибегал то сын, то муж, не поделив между собой какую-нибудь детальку), терпеливо объяснял, разъяснял, отвечал на вопросы неуёмного дитяти, в то время как я, после в двадцатый раз заданного вопроса про проезжающие мимо машины: "а это масына как называется?", готова была озвереть.
В общем, пролетели 10 лет брака. Так незаметно!!!!!!! Мы стали самостоятельными, живем отдельно от родителей. За это время, мы с мужем ни разу не поругались, максимум – я могла щеки надуть минут на 10, за какую-нибудь ерунду.
А недавно у нас родилась доченька-красавица (ее мы тоже рожали вместе). Недаром говорят, что красивые дети рождаются в любви. Папочка наш не может налюбоваться на свою лапочку. Уж очень он ее ждал. Когда я ему сказала, что беременна, он в час ночи побежал за шампанским, и приготовил мне романтический ужин. Все удивлялись на него, как он, когда я была беременная, за мной ухаживал, выполнял все мои прихоти и терпел "закидоны"!
Он встает кормить дочку по ночам, берет ее утром, когда мне ну уж очень хочется поспать. Вот и сегодня, доча проснулась в полседьмого утра, папа забрал ее на кухню, покормил-поиграл-переодел, укачал ее, положил мне под бок и ушел на работу.
При этом, мой ненаглядный ездит на рыбалку с сыном, катается с ним на великах, а зимой на коньках, делает с ним уроки и все так же терпеливо объясняет сыну, как это – быть мужчиной.
Я до сих пор не имею понятия, как забиваются гвозди, вворачиваются перегоревшие лампочки, чинится бытовая техника и сантехника, не знаю, что бывают тяжелые сумки и как делается ремонт. Он все это берет на себя.
Мы всегда везде вместе. Все выходные, все праздники, а когда супруг на работе – спасает мобильный телефон. И представьте себе, нам вдвоем никогда не скучно. До сих пор.
Я с уверенностью могу сказать: Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА И НИКОГДА НИ НА КОГО ЕГО НЕ ПРОМЕНЯЮ!!!!!!! Очень надеюсь, что все будет продолжаться еще очень долго-долго-долго.

Последний раз редактировалось Белая, 16-06-2006 в 20:45.
Старый 15-06-2006, 22:39
ответ для Белая на сообщение "Любовь бывает!!!!"
    #2
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Тааааак приятно!!!
Хорошая у вас семья.
У нас тоже хорошая, только стаж меньше. Когда перевалит за 10 лет, тоже создам такой топик
Старый 15-06-2006, 22:41
ответ для Белая на сообщение "Любовь бывает!!!!"
    #3
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Поздравляю . Это так замечательно, когда через много-много лет с такой теплотой можно говорить о супруге. Дай вам Бог...
Старый 15-06-2006, 23:11
ответ для Белая на сообщение "Любовь бывает!!!!"
    #4
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Белая, Вы - счастливая!!! Дай Вам Бог сохранить это счастье, приумножить его.... уверенна, что и детки Ваши выратут замечательными людьми, ведь они растут в окружении ТАКОЙ любви...
Берегите друг друга!
Старый 15-06-2006, 23:22
ответ для Белая на сообщение "Любовь бывает!!!!"
    #5
барабашка
Старожил
 
Профиль барабашка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 1 419
барабашка отсутствует


здорово! молодцы! так держать! очень приятно было читать...
только это вы не про себя написали, а про меня (кое -что, правда, изменив), придётся нам теперь дружить семьями, и вместе выгуливать детей на роликах, велосипедах и ходить с ними на рыбалку
Старый 15-06-2006, 23:27
ответ для Белая на сообщение "Любовь бывает!!!!"
    #6
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Рад за Вас. Щастья Вам!
Старый 15-06-2006, 23:27
ответ для Белая на сообщение "Любовь бывает!!!!"
    #7
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Очень приятно, что есть такие счастливые семьи и такие счастливые женщины. Рады за вас.
Старый 15-06-2006, 23:59
ответ для Белая на сообщение "Любовь бывает!!!!"
    #8
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


ЗдОрово! Счастья вам и любви!!!
Старый 16-06-2006, 01:57
ответ для Белая на сообщение "Любовь бывает!!!!"
    #9
brigitte
Ветеран
 
Профиль brigitte
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 929
brigitte отсутствует


молодцы !!! и чтобы в 14 лет и чтобы в 25 и в 50 и далее по списку - всего самого наилучшего
Старый 16-06-2006, 05:01
ответ для Белая на сообщение "Любовь бывает!!!!"
    #10
KoAlla
комоликомбайна....мать..
 
Профиль KoAlla
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб, Казакова
Сообщения: 3 964
KoAlla отсутствует


Как приятно читать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.