Отношения с бывшей женой. Это нормально? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2006, 12:38     #51
tanchik75
Ветеран
 
Профиль tanchik75
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 964
tanchik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit
Да почему считается, что только бывшие такие наглые, что садятся на шею, не имеют скромности и мешают?
А мужики у нас как всегда такие все из себя... никакие, что от них ничего не зависит?
Не хотел бы муж Вашей подруги - он НИЧЕГО не делал бы. Масса примеров, когда отцы забывают про детей, не то, что про БЖ.
Но если Вшш пример не забыл, общается, помогает - неужели Вы действительно думаете, что это ТОЛЬКО потому, что у БЖ "не хватает скромности"?..
Ни в коем случае... Наоборот его забота характеризует с положительной стороны... Но вряд ли найдется женщина на позицях нынешней жены, которой это понравится... Кто-то будет терпеть, кто-то молчать, а кто-то нет, но общение в ИЗБЫТКЕ(я только об этом говорю) с бывшими мало кого устроит...
Старый 25-05-2006, 13:01     #52
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от UserKat
Скажите вот - у вас есть муж, а если при этом еще и первый муж приходит помогает
....так бы вы тоже хотели?
Как "так"?
Я повторюсь - у меня так и есть. С той разницей, что бывший не помогает лично мне, а общается с ребенком. В т.ч. сидит с ним, если мне надо уйти куда-то вечером (например, с актуальным мужем в кино)
Но я еще раз повторю - смею надеяться, видя наши отношения с БМ сейчас, что если МНЕ понадобится помощь в любом другом вопросе - он мне поможет. И сумеет это объяснить своей актуальной жене.
А скорее - не выберет он себе такую жену, которая к подобному общению со мной и ребенком будет относиться неадекватно.
Как Вы.
Старый 25-05-2006, 13:02     #53
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Мне кажется, мужчина сам должен разобраться сколько ему общаться с ребенком и насколько общение "в избытке" или нет.
Старый 25-05-2006, 13:03     #54
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik75
но общение в ИЗБЫТКЕ(я только об этом говорю) с бывшими мало кого устроит...
Я думаю, просто в этом случае стоило с мужем заранее обговорить, что для Вас (т.е. для сестры) будет являться "ИЗБЫТКОМ", а что нет.
Все наши беды от НЕДОговоренностей
Старый 25-05-2006, 13:08     #55
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


UserKat ненависть глаза застит... она отождествляет понятия общение с ребенком и общение с БЖ (по неопытности, хочется думать). Очень хочется надеяться на то, что после рождения собственного ребеночка, жизненная позиция изменится. Ведь многое понимаешь только тогда, когда становишься матерью.
Старый 25-05-2006, 13:18     #56
Мышонок
Элита
 
Профиль Мышонок
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 502
Мышонок отсутствует


миленькая моя....мы все по жизни сажаем семена, а всходы получаем позже, вот и вы будите собирать урожай!!! СВОЙ!!!
Как дите, моё, я собственница...ЭГОИСТКА!!!!
девочки, ну извините, слов нет.
Старый 25-05-2006, 13:20     #57
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от UserKat
У меня тоже сначала общался когда разводился, НЕ НАВИДЕЛА ЕЕ, тоже могла позвонить, денег на сына просила, я иногда телефон брала и ее на х.. посылала, она мне сказала что ты пока ему ни кто так что когда хочу тогда и звоню. Потом я вышла за него замуж...ну он сейчас тока к сыну ездит редко, тут она его попросила ремонт помочь сделать...ну я поставила ультиматум, что помоему она ему на шею сядет и поедет, вот сейчас жду ребенка..надеюсь на то что наш ребенок заменит его уже взрослого сына....по крайней мере я буду этого добиваться!
Вы это серьезно? ужас-ужас....
Я тоже вторая жена. Но к бывшей отношусь с уважением. А уж звонить по поводу ребенка - ее святое право. Может, это от того, что сама тоже бывшая....
Старый 25-05-2006, 13:26     #58
Мышонок
Элита
 
Профиль Мышонок
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 502
Мышонок отсутствует


помойму это вы ее посылали на [мат]

В форуме запрещена ненормативная лексика, а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики.

модератор

Последний раз редактировалось ЮЛИЧ, 13-06-2006 в 17:24.
Старый 25-05-2006, 13:27     #59
UserKat
Мега-элита
 
Профиль UserKat
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр-кт и Приморский пр-кт
Сообщения: 3 242
UserKat отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit
А скорее - не выберет он себе такую жену, которая к подобному общению со мной и ребенком будет относиться неадекватно.
Как Вы.
аааааааааааааа так он не женат...тады ой
Старый 25-05-2006, 13:31     #60
UserKat
Мега-элита
 
Профиль UserKat
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр-кт и Приморский пр-кт
Сообщения: 3 242
UserKat отсутствует


да....! когда меня она достала...
Девочки начните же обсуждать ПРОБЛЕМУ tanchik75....
я все сказала!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.