Жизнь прпоходит, я ничего собой не представляю - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2006, 15:42
ответ для poity на сообщение "нет"
    #51
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


вы уж определитесь - или
Цитата:
Сообщение от poity
Как мне себя реализовать?
или
Цитата:
Сообщение от poity
я даже не представляю, как отдам своего малыша к чужим тетям. Ведь он круглые сутки со мной, я себя без него не представляю.
(кстати, а как вы себе его взросление представляете. ведь он захочет с девочками встречаться, а потом и женится (на чужой тетке...))

если все-таки решите, что в садике ребенок не умрет, то проблема
Цитата:
Сообщение от poity
Но даже если все-таки отдать, то как забирать после садика в 5?
решается няней, функция которой - забрать ребенка из садика. затратно, но все ж таки не на полный день
Старый 24-05-2006, 15:59     #52
Marusa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 523
Marusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity
У меня много амбиций и больше ничего. Вот вопрос такой. Интересно, можно ли, не имея ничего стать всем? Взять хотя бы моего мужа. Он человек бузусловно умный, трудолюбивый. Но! Старт ему в его карьерной лестнице дали его родители. Он в 23 года уже сидел на хорошей должности в фирме своего отца. Сейчас ему за 30 и он - генеральный ЕСТЕССТВЕННО, папа ушел так сказать на пенсию.
А мне нечего наследовать, у меня ничего нет, кроме своих мозгов. Есть ли у меня шанс выбиться? С чего начать? У меня куча вопросов, а обратиться некуда. Муж вчера сказал:" Зачем тебе работа? Я все тебе дам. Сиди с сыном." То, что у меня есть сын - я безмерно счастлива! Но до полного счастья мне не хватает самореализации. Самореализовываться в библиотеке я не хочу, вот и думаю про второе высшее. А даст ли мне муж денег? Вот видите какая зависимость. От этого я и страдаю.
Если Вам нравятся языки идите на тот же филфак - на второе высшее, учите английский . Раньше там были дневные, вечерние и утренние группы. может найдете няню на полдня. К этому добавить курсы по маркетингу паралелльно и можно попробовать в маркетинговую, внешнеэкономическую деятельность, в закупки в торговой компании . Во многих компаниях любят людей без опыта , неизбалованных предыдущими зарплатами. Так что начать можно с помощника менеджера, а там как пойдет!
Удачи Вам

Последний раз редактировалось Marusa, 24-05-2006 в 16:04.
Старый 24-05-2006, 16:08     #53
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


А Вы работаете?
Старый 24-05-2006, 16:22
ответ для poity на сообщение "нет"
    #54
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Вы меня спрашиваете? Если да, то я же выше написала, что дочка с сентября идет в ясли, а я - работать и учиться повторно.
Старый 24-05-2006, 16:45
ответ для poity на сообщение "нет"
    #55
Irina_1
Ветеран
 
Профиль Irina_1
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 644
Irina_1 отсутствует


Думаю, Вы сейчас многих на форуме обижаете. У очень многих, как и у Вас, есть муж, любимый ребенок, и здесь полно форумчанок-домохозяек, вполне счастливых и состоявшихся людей. За что же Вы их так? Почему жизнь не удалась? Ну если для вас такая жизнь не подходит - измените ее! Все в ваших руках! НИКТО ЗА ВАС ничего не сделает.
А зависть - это то, что я ненавижу в людях. Нечего завидовать подруге. Если у нее есть такая машина и такая работа, значит, она заработала деньги САМА, чего, собственно, и Вам желаю.
Старый 24-05-2006, 16:50     #56
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


С чего бы это домохозяйкам обижаться на автора топика? Она же за себя лично пишет,а не за всю Одессу...Ох уж эта мне политкорректность..Давайте сидеть и вообще рта не открывать,т.к. всегда найдется человек в подобной ситуации,вдруг прочитает и обидится!
Старый 24-05-2006, 17:22     #57
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


[Если у нее есть такая машина и такая работа, значит, она заработала деньги САМА]

Ага,именно это и значит..
Старый 24-05-2006, 17:26     #58
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Да! В том то и дело! А я не могу себе заработать ничего, а ведь вместе начинали! Я имею ввиду, за одной партой сидели. Она - самодостаточная бизнес вуман, а я тупая домохозяйка на кухне
Старый 24-05-2006, 17:31
ответ для poity на сообщение "нет"
    #59
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Да мало ли кто с кем и где сидел! Просто примите решение изменить жизнь в желаемую сторону и, зная, что положение "тупой домохозяйки" для вас временное, стремитесь к тому, чего хотите. Выберите профессию, которую хотите получить, и займитесь самообразованием, пока не соберетесь расстаться с ребенком.
Старый 24-05-2006, 17:34
ответ для poity на сообщение "нет"
    #60
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Вы цепляетесь за прошлое: не того послушала, не туда пошла и т.п. А надо думать о будущем, живя настоящим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.