Жизнь прпоходит, я ничего собой не представляю - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2006, 16:06
ответ для poity на сообщение "нет"
    #11
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


всему свое время.у вас жизнь так повернулась.сначала замужество и ребенок, а потом карьера.бывает наоборот.вот я сознательно в молодости занималась образованием и карьерой, теперь родила ребенка.тоже непросто, знаете ли.
слава Богу, что вам не надо копейки считать, раз муж обеспечивает.займитесь образованием, можно какие-нибудь курсы закончить для начала.потом непонятно, какая область деятельности вас интересует?
а на других смотреть не надо.пользы от этого никакой, одни разочарования.
Старый 23-05-2006, 16:06
ответ для poity на сообщение "нет"
    #12
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Молодежь, кхе-кхе Я на библиотечно-информационный поступила в 28. Незнаю, когда закончу. Наверное, когда первого внука выращу. Так, для себя закончу. А деньги зарабатывала тем, что продавала лес. Буржуям. Сейчас тоже незнаю как зарабатывать, но возможностей, мне кажется много. Особенно в 27.
Старый 23-05-2006, 17:34
ответ для poity на сообщение "нет"
    #13
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Вы только не обижайтесь, пожалуйста. Из всего того что Вы написали у меня сложилось впечатление что Вы никогда не добивались своего, Вас жизнь несла по течению, как складывалось САМО так и получалось. Вы не ставили перед собой цель, желая достичь ее во что бы то ни стало. Вы часто опускали руки, даже непопробовав...
Так мне кажется, еще раз простите, если я неправа.
И если это так, то мой совет бы был, в первую очередь: научиться принимать решения, быть ответственным за свои решения. Учиться ставить перед собой цель и добиваться этой цели. Вам 27 лет, это прекрасный возраст - Вы уже взрослая, у Вас все получится, только ПРИЛОЖИТЕ УСИЛИЕ.
А какую именно работу найти, что именно делать, это придет потом, главное крепко стоять на ногах и быть уверенным в собственных силах. Тогда Вы горы свернете.
Удачи Вам.
Старый 23-05-2006, 17:45
ответ для poity на сообщение "нет"
    #14
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Ну и что такого трагического? Я только в 28 нашла приличную работу ( с образованием учитель нач. классов спец школ), разумеется, не по специальности. Если так охота работать - ищите! Я 4 месяца таскалась по собеседованиям, и сколько раз у меня руки опускались, что в этом городе я никому не нужна!
Финансы, судя по всему позволяют - наймите няню ребенку, раз тетям не хотите отдать.

А что до подруги... Тут уж лотерея - кто вам мешал закадрить такого мужика? На кого теперь можно жаловаться?
У меня у подруги муж квартиру выбил, а другая - по съемным мотается, чтож теперь сравнивать?


"В 40 лет жизнь только начинается!" (С)
Старый 23-05-2006, 18:02
ответ для poity на сообщение "нет"
    #15
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А мне сейчас 26. Ребенка нет, а хочется, лечение дорогое, денег - мало. Опыт работы несколько месяцев, перерыв в стаже 2 года. На работу с перерывом не устроиться. И т.д. Образование коту под хвост.

Так что порадуйтесь за себя. Главное - ребенок есть!
Старый 23-05-2006, 18:27     #16
piperika
феерия мозговая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 772
piperika отсутствует


нпп

Уныние - грех (с)

Автору: извините, но не вижу ничего криминального в Вашей ситуации. Конечно, несколько неприятно, что рекрутеры не бросаются к Вам с возгласами "как долго мы Вас ждали!". Но объективно: Вы молоды, у Вас есть семья и ребенок, у Вас есть образование, у Вас есть здоровье.
Как уже писали выше имеет смысл устраиваться на работу, возможно сначала на полдня, на небольшие деньги, на эти же полдня ребенка в сад, а дальше все будет зависеть от Вас, от Ваших возможностей и способностей.

Удачи Вам пожелаю
Старый 23-05-2006, 18:38
ответ для poity на сообщение "нет"
    #17
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Все Вас успокаивают в Вашей печали так, что хочется написать какую-то гадость

Думаю ключевые слова : вышла замуж, за человека со связями. Он дал ей работу.
Ваш муж то как?
Старый 23-05-2006, 19:00     #18
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


ППКС!
А люди так серьезно отвечают этой бедняжке
Старый 23-05-2006, 19:18
ответ для poity на сообщение "нет"
    #19
Девушка Бонда
Элита
 
Профиль Девушка Бонда
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Praha - Питер
Сообщения: 2 489
Девушка Бонда отсутствует


Вы настрой-то смените: в 27 можно еще горы 3 раза свернуть.
Эх! Закончила я библиотечный Да и училась-то там по совершенной глупости - компания хорошая Естессно ни разу диплом не пригодился, но на работу никогда не жаловалась, не в дипломе тут дело... PS Ваш как-то удивляет.
Старый 23-05-2006, 21:10
ответ для poity на сообщение "нет"
    #20
opossum
Наш человек
 
Профиль opossum
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 403
opossum отсутствует


А может Вам сейчас как раз подруга и поможет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.