Как общаться с женщиной-Водолеем??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:51     #51
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Совершенно правильно. С пионэрского детства такая проблема. Сейчас сама понимаю, что есть такой момент и стараюсь быть сердечнее. Муж научил (Лев он у меня).
Старый 24-03-2009, 17:52     #52
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Насчет холодноватых - действительно есть такой момент, причем зачастую окружающие это воспринимают за высокомерие или снобизм (если я правильно уловила Вашу мысль).
Да есть такой момент и холодность и как бы высокомерие, которое скорее базируется на попытке скрыть неуверенность в себе.
Старый 24-03-2009, 17:58     #53
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Не соглашусь. Пофик большинству Водолеев на мнение окружающих. У них (у нас) собственный план своего поведения во Вселенной.
Старый 24-03-2009, 18:04     #54
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


От своей прияетельницы (врушки) я слышала уже эту фразу, еще склонность к пафосу, у нее присутствует. А по поводу "пофик" так все во вселенной взаимно...
Старый 24-03-2009, 18:11     #55
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Да, да... Мне кажется иногда, что все спичрайтеры американских президентов - сплошь Водолеи...
И, знаете, что странно... мы и высокомерные, и приврать можем, и работать не любим, а вот сколько людей, которым мы не нравимся, тем не менее считают нас своими приятельницами... Прямо-таки водолейский парадокс!
Старый 24-03-2009, 18:20     #56
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Просто боготворите нас шутка

Да как со всеми. универсальных рецептов не существует
Ксюша про боготворите это вы правильно подметили

А вообще ППКС! ко второй фразе
Старый 24-03-2009, 18:27     #57
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
и работать не любим, а вот сколько людей, которым мы не нравимся, тем не менее считают нас своими приятельницами... Прямо-таки водолейский парадокс!
По поводу работы - индивидуально, кто-то не любит, а есть и работящие карьеристки. А приятельница, не подруга, что в этом пародаксального? И кроме того, если знаю что я вижу, то люблю то, что есть!
Старый 24-03-2009, 18:35     #58
пупс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 869
пупс отсутствует


Водолеям нужно давать быть абсолютно свободными, чтобы они чувствовали себя совершенно привязанными. Водолеям нельзя диктовать, с ними нельзя применять силу, и чем больше на них давишь, тем сильнее результат обратный желаемому. Общение возможно только по хорошему, дружбу и искренность мы очень ценим и терпеть не можем когда нас считают своей собственностью. Водолеи очень общительны как правило, но в личное пространство мы мало кого пускаем и друзей у нас мало, зато друзья эти надолго.
Старый 24-03-2009, 19:25     #59
afina79
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 581
afina79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
Водолеям нужно давать быть абсолютно свободными, чтобы они чувствовали себя совершенно привязанными. Водолеям нельзя диктовать, с ними нельзя применять силу, и чем больше на них давишь, тем сильнее результат обратный желаемому. Общение возможно только по хорошему, дружбу и искренность мы очень ценим и терпеть не можем когда нас считают своей собственностью. Водолеи очень общительны как правило, но в личное пространство мы мало кого пускаем и друзей у нас мало, зато друзья эти надолго.
+1000
и еще добавлю что дела которые вела с Водолеями, самые успешные. Водолею если нужно и интересно он весь выкладывается, и как написали выше, если интересы близких или семьи то пойдет даже в противоречие с собой. А если не интересно и хочет выбыть, то открыто об этом скажет, а не будет бегать, вилять и прятаться.
сама Водолей)
Старый 24-03-2009, 19:27     #60
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Я люблю Водолеев за парадоксальность, легкость, фантазию, незлопамятность.
+1! В точку, Водолеи, как никто из знаков умеют прощать! Прямо удивляюсь вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.