Общение с бывшими...... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2006, 17:39     #1
arina78
Участник
 
Профиль arina78
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 153
arina78 отсутствует


Я решила поговорить на тему ,кто общается со своими бывшими мужьями или мужчинами,как складываются ваши отношения? Нужны ли вообще общения с "бывшими".Одиннокие мамочки разрешаете вы общаться вашим деткам с папами???
После расстования я не разрешала,т.к. была зла на БМ,а теперь вижу как она к нему тянется и теперь по-другому отнашусь к их встречам ,там более,что с другим мужчиной у меня тоже ничего не вышло,а мужское общение девочке тоже необходимо.
Старый 16-04-2006, 18:29
ответ для arina78 на сообщение "Общение с бывшими......"
    #2
arina78
Участник
 
Профиль arina78
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 153
arina78 отсутствует


Видно не интересную тему я выбрала.......а так хотелось,пообщаться на такую актуальную сейчас для меня тему,может отзоветесь
Старый 16-04-2006, 18:35
ответ для arina78 на сообщение "Общение с бывшими......"
    #3
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Не обижайтесь, просто много раз эта тема уже обсуждалась
Как раз потому, что актуальна, возвращаются к ней снова и снова.

Могу про себя рассказать, чтобы Вам тут не было так одиноко, в топе: мне, слава аллаху, удалось остаться со своим БМ в ровных, я бы даже сказала теплых отношениях.
Сначала мне казалось, что он не горит желанием общаться с сыном, я психовала... Но буквально через месяц-два все улеглось, папа забирает ребенка на выходные, содержит без проблем (сам на этом настаивает), ни в одной просьбе пока не отказал.
Но я не показатель - слишком мало времени прошло с того момента, как мы расстались, и у моего БМ пока "никого нет"

Удачи.
Старый 16-04-2006, 18:39
ответ для arina78 на сообщение "Общение с бывшими......"
    #4
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Ну и я отмечусь.
Долгое время не общались,я не настаивала,но и против не была.Сейчас и мы общаемся на достаточно ровном уровне и с ребенком тоже.
Старый 16-04-2006, 18:48
ответ для arina78 на сообщение "Общение с бывшими......"
    #5
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Я попробовала пообщаться со своим бывшим спустя несколько лет и посмотреть на него другими глазами.И что?Только первая из встреч была удачной.Подарил золотое кольцо,а раньше и цветов-то было сложно дождаться.
Следующая встреча состоялась через год.С первой-же минуты поняла,что всё то,от чего я убежала в своё время осталось и приумножилось.
Окончательно я убедилась,что когда-то была права,общаясь с ним в "аське".Вот уж чего начиталась............ И что я совершеннно обыкновенная,как миллион на улицах.Что в моей жизни нет ничего,кроме мужа и ребёнка.Что муж меня избаловал донельзя.Это лишь малая толика того,что мне высказывалось.
Ну зачем мне мужчина,для которого я обыкновенная,как все?
Конечно-же,мы больше общаться не будем.Незачем!
Старый 16-04-2006, 19:12     #6
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ
И что?Только первая из встреч была удачной.Подарил золотое кольцо
мнэээээээ... это теперь так измеряется удачность/неудачность встреч и общения с БМ?



Не понимаю. Видимо, старею...
Старый 16-04-2006, 19:30
ответ для arina78 на сообщение "Общение с бывшими......"
    #7
Realistka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 205
Realistka отсутствует


Мы общаемся и довольно плотно и часто. И пока это обоих устраивает. Но такое хорошо лишь в том варианте, когда женщина не имеет желания создавать новую семью.
Думаю, что идеальный вариант, если уже все эмоции утихли, и супруги друг другу уже как родственники, это чтобы папа забирал детей на выходные и проводил с ними время. Очень грустно, когда мать от обиды препятствует общению детей с отцом. С собой надо учиться справляться, пусть не сразу, но со временем. А вариант, если отец сам не жаждет общения с ребенком, и обсуждать нет смысла. Насильно не заставить, да и незачем. Ноя бы попвтылась все-равно как-то заинтересовать нерадивого папу. Для этого есть различные ненавязчивые психологические ходы.
Старый 16-04-2006, 20:04
ответ для dammit™ на сообщение "мнэээээээ... это теперь так..."
    #8
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit
мнэээээээ... это теперь так измеряется удачность/неудачность встреч и общения с БМ?



Не понимаю. Видимо, старею...
Меня тоже поразило. Мне кажется, всякие нежности и близости после развода осложняют отношения. Я такие темы пресекаю. Однажды выпили вместе и разговорились о любви, так только расстроились оба. Как бывшие супруги, мы друг к другу все же ревнивые, особенно он как мужчина, поэтому держимся на построенной компромиссами и сыном дружбе, хотя дружбой ее считает только сын.
Существуем как дальние родственники, из которых не выпишешься, и которые неизбежно нужны. Если бы я его уважала, может быть он был бы моим более ближним родственником, а так - звонки по большим праздникам и редкие просьбы.
А встречаться запрещать не стоит, ребенок может этого маме потом не простить.
Старый 16-04-2006, 20:48
ответ для arina78 на сообщение "Общение с бывшими......"
    #9
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliaS
А все вопросы, связанные с ребенком, он решает через свою маму (мою бывшую свекровь), которая, к моему великому счастью, после развода осталась жить со мной.
Бывает же По-доброму завидую, правда
Старый 16-04-2006, 20:54
ответ для arina78 на сообщение "Общение с бывшими......"
    #10
arina78
Участник
 
Профиль arina78
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 153
arina78 отсутствует


Я тоже удивлена,он ушел,а вы живете в его мамой??????




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.