мы проглатили болтик - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:27
ответ для букашуся на сообщение "мы проглотили болтик"
    #11
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
...Я не понимаю, что с ним и меня это пугает, а равнодушие врачей не внушает доверие. Посоветуйте что делать, может у кого похожее что было.
Вы для начала разберитесь в себе.
1. Вас пугает то, что Вы не понимаете что с ребенком?
А что тут понимать? Ну - проглотил болт. В первую голову надо вставить по самые уши папе, чтоб болты везде не разбрасывал (или себе - контролировать уборку игрушек, если болт из конструктора). Далее - ждать. Выйдет само.
2. Равнодушие врачей не внушает доверия.
А что должны были делать? Плясать перед вами с бубнами? Так в больнице кроме вас с сыном еще таких же человек... скажем.. 20 (хотя реально на отделении может быть и больше). Кто-то из этих 20 в тяжелом состоянии, поступления по Скорой еще детей никто не отменял - и их надо осмотреть. А вы - а что на вас время пока тратить? Ребенок стабилен, здоров, ситуация пока вопросов не вызывает и вмешательств не требует...
Если Вам конкретно нужен был индивидуальный пост м/с - надо было заплатить. Думаю, девушки бы согласились. По крайней мере - раз в час точно бы заглядывали с вопросом "ну, как вы тут".
3. Что делать? Ничего. Само выйдет.
Старый 28-03-2009, 22:34     #12
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Папе уже вставила. Ушла на 20 ним в магазин, а он компрессор аквариумный решил починить, раскрутил и отвлекся. Сын при нем же болт и проглотил, пока папа по телефону говорил. А ведь сколько мы из-за этого ругались, то мелочь из кармана высыпалась у него, то таблетки на место не прибирает. Прибить его хочется.
Старый 28-03-2009, 22:37     #13
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


бесполезно (это я про прибить папу)
Все, что у Вас будет в данном случае - его последняя ЗП+пособие с работы на похороны (если дадут)+пособие от СОБЕСа на похороны (если тоже дадут)...
Невыгодно материально его прибить Лучше уж мозги пропесочить как следует.
И песочить регулярно. Двух-трех раз будет достаточно.
Старый 28-03-2009, 22:41     #14
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Не накручивайте себя, что случилось, то случилось.
Терпения и удачи!
Старый 28-03-2009, 22:43     #15
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
бесполезно (это я про прибить папу)
Все, что у Вас будет в данном случае - его последняя ЗП+пособие с работы на похороны (если дадут)+пособие от СОБЕСа на похороны (если тоже дадут)...
Невыгодно материально его прибить Лучше уж мозги пропесочить как следует.
И песочить регулярно. Двух-трех раз будет достаточно.
Я тоже так думала ( про пропесочивание мозгов), а у него какая-то защита на мои слова. Я и интонацию меняла (думала поможет до мозгов достучатся), бесполезно. Результат на лицо.
Старый 28-03-2009, 22:48
ответ для букашуся на сообщение "мы проглотили болтик"
    #16
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


у мужчин психология другая.
Фразы типа "дорогой не надо так делать" они не воспринимают - они их просто не слышат.
Здесь путь простой "дорогой, ты хочешь, чтоб я все выкинула? Тогда зачем разбрасываешь? Видишь, ребенок в рот тянет?" ну и далее в том же духе.
(правда, я как-то все-таки выкнула набор отверток. Больше муж их не оставляет в пределах доступа )
Старый 28-03-2009, 23:10     #17
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
у мужчин психология другая.
Фразы типа "дорогой не надо так делать" они не воспринимают - они их просто не слышат.
Здесь путь простой "дорогой, ты хочешь, чтоб я все выкинула? Тогда зачем разбрасываешь? Видишь, ребенок в рот тянет?" ну и далее в том же духе.
(правда, я как-то все-таки выкнула набор отверток. Больше муж их не оставляет в пределах доступа )
Ну есть еще вариант,правда за него банят когда мой муж не понимает с первого...пятого раза,я говорю на языке мата,и дел оне в том что он воспринимает ТОЛЬКО матюги(он человек вообще культурынй и не материться),а в том что он видит,раз я так начала говорить,то дело серьезное
ПО ТЕМЕ: из больницы уходить не стоило,ИМХО.
Старый 28-03-2009, 23:11     #18
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


ну матом это да... Но все равно - без отрицаний
Старый 28-03-2009, 23:21
ответ для букашуся на сообщение "мы проглотили болтик"
    #19
мама Роди
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 25
мама Роди отсутствует


Деть проглотил болт или шуруп????Болт с тупым кончиком, выйдет, никуда не денется. Шуруп с острым концом - как один из плохих вариантов - может воткнуться в стенку кишечника.
расскажу свою историю:
Мой сынуля проглотил в 11 месяцев шуруп длинной 2,5см..папа типа розетки накануне прикручивал и оставил 2 штучки на столе для последней. Заметили пропажу часа через 2 после съедания, поехали сами в 5-ую больницу. Сделали рентген - в желудке. Врач настоятельно порекомендовал вынуть, чтобы не дай бог не воткнулся в стенку кишечника, а та уже совсем другая, сложная операция. Я согласилась. вынули за 5 минут, до утра остались в больнице - все же после наркоза. Аллергия после этого посыпала нешуточная, а до этого момента ни разу фактически. Уже несколько месяцев мучаемся, то схлынет, то снова по всему телу коркой.
Старый 28-03-2009, 23:53     #20
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Мы неделю назад проглотили шар от геомага, поехали в 5 больницу, шар был в кишечнике, предложили достать, т.к. выход в кишечник был меньше чем шар и закатился он куда то ниже этого выхода, достали, на следующий день домой, через три дня заболели ОРВИ, теперь лечимся. А врачам отдельное спасибо, все было очень оперативно. Хотя мучают сомнения может стоило подождать дома и дня через два в больницу.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.