сколько времени провели с фотографом? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 17:57     #1
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Мне МЧ сказал часа хватит,а то очень дорого получается!
4 фото в ЗАГСе и пару на улице т.к. зелени мало...
Переубедить на большее немогу...ну или незнаю как!!!
Сколько по времени у Вас заняла фотосессия?и сколько приблизит заплатили...?
Старый 04-01-2009, 18:06     #2
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Мне МЧ сказал часа хватит,а то очень дорого получается!
4 фото в ЗАГСе и пару на улице т.к. зелени мало...
Переубедить на большее немогу...ну или незнаю как!!!
Сколько по времени у Вас заняла фотосессия?и сколько приблизит заплатили...?
час это очень мало... Свадьба - такое дело,что случаются накладки, задержки... Будет обидно если половину вашего часа вы будете ждать, или решатьорганизационные моменты, а не фотографироваться....
Если по минимуму (исключаем фото дома, обширную прогулку и на банкете) берите часа 2-3. Подъете к загсу, там пусть вас ждет фотограф. проведет по красивым залом, всячески пофоткает, потом на регистрации пощелкает потом еще чуть-чуть в загсе..... А потом какое-то время на дорогу, и хоть в одном месте на улице пофоткаетесь.... Хотя у нас например в ноябре ни одной нормальной фотки на улице не получилось. Замороженные лица с натянутыми улыбками и дрожащие коленки.. Лучше было пофоткаться в каком-нибудь музее или красивом торговом центре...
Старый 04-01-2009, 18:06     #3
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Мне МЧ сказал часа хватит,а то очень дорого получается!
4 фото в ЗАГСе и пару на улице т.к. зелени мало...
Переубедить на большее немогу...ну или незнаю как!!!
Сколько по времени у Вас заняла фотосессия?и сколько приблизит заплатили...?
У нас фотограф был 8 часов, 4,5 часа была фотосессия до регистрации, сама регистрация, после регистрации еще фотографировались и чуть-чуть на банкете побыл. Мы изначально хотели 6 часов, но у него был минимум 8 часов на лето
Старый 04-01-2009, 18:08     #4
forfeit
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 57
forfeit отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Мне МЧ сказал часа хватит,а то очень дорого получается!
4 фото в ЗАГСе и пару на улице т.к. зелени мало...
Переубедить на большее немогу...ну или незнаю как!!!
Сколько по времени у Вас заняла фотосессия?и сколько приблизит заплатили...?

У нас именно сама работа с фотографом где-то в 4 часа уложилась(больше мы не вынесли, тяжело это все оказывается ), дорогу она нам в стоимость не включала, хотя очень долго в пробках стояли. И зелени не было вообще, но фото получились очень яркие и красивые наш фотограф 2000 р. в час обошлась

Наша свадьба в ноябре была, но так места были подобраны, что самые лучшие фото получились как раз на улице
Старый 04-01-2009, 18:16     #5
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


У нас вторые браки-и МЧ вообще тратится не хочет!!!мол..бюджетно вдвоём и пару снимков-"тебе лично!"а 1500-2000за час-для него это запредельная цена!!!я говорит тебя не хуже сфотографирую,или местного фотографа попросим за 500рэ, для рамки одной достаточно!Что делать ума не приложу...На улице конец апреля-потом идём в ближайшее кафе с двумя мамами ...за рулём он сам будет!!!
Старый 04-01-2009, 18:26     #6
forfeit
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 57
forfeit отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
У нас вторые браки-и МЧ вообще тратится не хочет!!!мол..бюджетно вдвоём и пару снимков-"тебе лично!"а 1500-2000за час-для него это запредельная цена!!!я говорит тебя не хуже сфотографирую,или местного фотографа попросим за 500рэ, для рамки одной достаточно!Что делать ума не приложу...На улице конец апреля-потом идём в ближайшее кафе с двумя мамами ...за рулём он сам будет!!!

ну тогда можно кого-нить из знакомых попросить поснимать просто пара фоток... ну это уж совсем мало Вам, наверное, хотелось бы и альбом чтоб был

или можно найти начинающих фотографов, у них бывают не плохие работы, а денег либо вообще не берут, либо совсем мало. тут даже на форуме был топик что-то вроде "сниму Вашу свадьбу бесплатно"
Старый 04-01-2009, 18:35     #7
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


у нас фотограф был 4 часа - прогулка и запись, в ресторане сами фоткали, с нескольких фотоаппаратов.
Час стоил 1500. Фотограф нас сам нашел "в контакте", но свадьба не обошлась без накладки - фотограф заболел и нас срочно нашел замену из своих друзей. В итоге фотографировала девушка, которая специализируется на репортажной сьемке. Фото понравились и это главное
Старый 04-01-2009, 18:35     #8
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Вам, наверное, хотелось бы и альбом чтоб был
ДА хотелось!!!у меня первый брак был с животом и фото плёночные всего две штуки с улицы!!!у него с оператором ,фотографом и банкетом!!!А сейчас живём уже 6лет...и зарегистрироватся я захотела т.к. устала на правах любовницы-извиняюсь наболело!!!
Старый 04-01-2009, 18:48     #9
forfeit
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 57
forfeit отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Вам, наверное, хотелось бы и альбом чтоб был
ДА хотелось!!!у меня первый брак был с животом и фото плёночные всего две штуки с улицы!!!у него с оператором ,фотографом и банкетом!!!А сейчас живём уже 6лет...и зарегистрироватся я захотела т.к. устала на правах любовницы-извиняюсь наболело!!!

А Вы не пробовали объяснить, что хотите настоящую свадьбу, чтобы потом были и фотографии и альбом? Я так понимаю вопрос только в фотографе, остальное все будет? И может просто на чем-то сэкономить, и взять фотографа на более длительное время?
Старый 04-01-2009, 19:20     #10
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


в городе есть ребята которые снимают и 1 час и 8 часов. Главное вамопределится сколько нужно времени.

но если МЧ против- лучше послушать его и обойтись.Зачем начинать семейную жизнь с конфликта?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.