Моя свекровь чудо!!! (в перьях) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:58     #111
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Так не в лексиконе дело, а в отношении. и в уважении, то есть в отсутствии оного...

Вы случаем не педагог??? Чего вы все не уйметесь? Учите как к людям относится? Я вам не девочка 10-летняя!!! Так что давайте оставим!
Старый 31-03-2009, 16:00     #112
olka-5226
Частый гость
 
Профиль olka-5226
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Б. Пороховская (Ладожская)
Сообщения: 74
olka-5226 отсутствует


Кстати, до рождения ребёнка у нас были замечательные отношения!!!!!!!! Праздники вместе встречали.....
Старый 31-03-2009, 16:00
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #113
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от olka-5226 Посмотреть сообщение
Позавчера дочке исполнился годик Пришли гости с подарками и конечно ОНА!!! Подарила футболку где-то лет на 6 за 150 рублей (конечно с ценником!!!) Это второй её подарок - на 7 месяцев подарила колготки тоже за 150 рублей (тоже с ценником)!!!!! Это всё!!!!!!!!!!!!!

Я не говорю,что любовь можно мерить деньгами, но ОНА просто..... супер бабушка!!!!!!!!!!!!!!!

Есть ещё такие???? Или она у нас в единственном экземпляре????
Подарки дело добровольное это раз. не хочет-не дарит
Ну и никто не отменял такой фактор как "мало денег",на что хватило,то и подарила
Старый 31-03-2009, 16:00     #114
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение


Вот! Прежде всего не надо кивать на кого-то, если Вы сами ничего не хотите делать для того, чтобы ВАМ было лучше. А во-вторых, в следующий раз подумайте, прежде чем ТАК описывать свою семейную жизнь. Пока сочувствия почему-то не вызывает. Все вокруг виноваты. Обманулиииии.... А по сути-то "Если вокруг все дураки, оглянитесь, вы центральный" (с)

Вааще не пойму к чему вы!!! Дальше можете не распинаться на счет моей семейной жизни, вы прочитали то, что хотели, а не то что я писала!

Кстати, пожалеть меня я не просила! Не нужно за меня додумывать!

Последний раз редактировалось Akella7, 31-03-2009 в 16:02. Причина: дополнение
Старый 31-03-2009, 16:01     #115
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от olka-5226 Посмотреть сообщение
Моя бабушка 80 лет находит деньги детю подарки делать (хоть я и ругаюсь)))) Мама 7 лет как должно быть на пенсии, но работает, с дитём сидит, подарки дарит. Холит и лелеет!

Может я и вправду избалована?
Вот интересно, почему собственные мамы и бабушки всегда все делают правильно, стараются, любят внуков и всегда готовы посидеть. А свекрови всегда все делают невпопад, дарят не то, сидят с внуками мало и не так. Может это особенность мам мальчиков такая?
Старый 31-03-2009, 16:02     #116
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Вы случаем не педагог??? Чего вы все не уйметесь? Учите как к людям относится? Я вам не девочка 10-летняя!!! Так что давайте оставим!
Не, даже рядом не лежала Успокойтесь, пожалуйста. Ваши высказывания и выражения просто далеки от доброжелательных. с самого начала. Видимо, действительно, что-то в вашей семье происходит не очень благополучное. Я, серьезно, желаю, чтобы было все у вас хорошо. Только вместо того, чтобы огрызаться, употреблять резкие выражения, и всячески злиться на всех вокруг, подумайте, а стоит ли? И правда, оставим, пререкания с вами мне удовольствия не доставляют в принципе.
Старый 31-03-2009, 16:03     #117
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Вот интересно, почему собственные мамы и бабушки всегда все делают правильно, стараются, любят внуков и всегда готовы посидеть. А свекрови всегда все делают невпопад, дарят не то, сидят с внуками мало и не так. Может это особенность мам мальчиков такая?

Представляете, какая я тогда неправильная буду? Я ж мама двух мальчиков
Старый 31-03-2009, 16:03     #118
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Вот интересно, почему собственные мамы и бабушки всегда все делают правильно, стараются, любят внуков и всегда готовы посидеть. А свекрови всегда все делают невпопад, дарят не то, сидят с внуками мало и не так. Может это особенность мам мальчиков такая?
Да нет, вот тещи все делают не так
Старый 31-03-2009, 16:04
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #119
Shamora21
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 164
Shamora21 отсутствует


А у нас моя мама такая. На годовасие подарила ребенку бусы (дешевая бижутерия) за 150р. с ценником, ещё и страшные! И за весь год ещё дарила марлевых подгузников 2 пачки - кот.мне нафиг не нужны!
И жить с ней приходится под одной крышей =(
Старый 31-03-2009, 16:04     #120
olka-5226
Частый гость
 
Профиль olka-5226
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Б. Пороховская (Ладожская)
Сообщения: 74
olka-5226 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Вот интересно, почему собственные мамы и бабушки всегда все делают правильно, стараются, любят внуков и всегда готовы посидеть. А свекрови всегда все делают невпопад, дарят не то, сидят с внуками мало и не так. Может это особенность мам мальчиков такая?
Не-е я много нормальных свекровей знаю.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.