✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 646 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:03     #6451
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение


вот я тормоз, спасибо!
а его продлили?
вроде нет,изначально как было до 1,5 так и есть,хотя я бы не отказалась,если бы продлили
Старый 10-03-2009, 13:03     #6452
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Алина, Полина с покупочками!!
Кроссовки зачОтные!!
А мы вчера первый раз гуляли в наших шузах..своими ногами...радости полные штаны, ну а визгу Так смешно...все надо, все хочется..не знает куда побежать..то ли к пакету от чипсов, то ли к урне, то ли просто в грязь!
Старый 10-03-2009, 13:05     #6453
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


ой, красота какая тут у всех!!!!

хоть хвасталку открывай)))))))))))))))


Девчонки всех добавилв в контакте, кто не ленивый (ну кто стучался ко мне)
Старый 10-03-2009, 13:05     #6454
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Света, куда-то потерялась цитата
Я потеряла группу про ЛОСТ Но там столько обсуждений я февралят-то не всегда успеваю читать если читаю, то дома полный бедлам, ибо тогда не успеваю убраться, а с ребенком это делать совершенно нереально я в группу в контакте иногда заглядываю подглядеть в какое время ждать следующую серию и срочно ее скачать Поскольку муж у меня тоже смотрит во все глаза, с ним потом за ужином все обмусоливаем
Старый 10-03-2009, 13:06     #6455
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
поздравляем вас
а я помню,когда мы начали встречаться,это было 19-го марта,будем отмечать 3 года
Спасибо!
Да мы сначала познакомились, а уже потом начали встречаться... и переход произошел так плавно, что мы даже особо не запомнили, помню весна была и ВСЁ! даже месяц не помню

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Вчера купили Максику кроссовки в спортмастере,зацените

Классные!А вы уже сейчас в них планируете ходить? или как высохнет асфальт?

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Мы ботинки 20,5 размера купили ждут своего часа, ибо еще большие Но на встречу в них причапаем


В воскресенье купила костюм мелкому на весну-осень! Цвет на фотке плохо получился - в жизни штаны (на лямках) и куртка светло-серые, отделка куртки красивый светло-салатовый цвет Купила в детях за 1300р. Размер 74, но сейчас очень велико, осень еще проносим
Там же лопату в цвет купили


На заднем фоне наша Ария - супер коляска, очень нравится, более того - шагает по нашим ступенькам подъезда
Ботиночки такие мааленькие

Костюмчик красивый... я теперь тоже люблю такой зеленый
Демократичные цены у вас однако... я тут как-то зашла в магазин глянуть на весенние комбезы- цены от 2500, в итоге пошла в магазин ткани, все равно того, что я хочу в магазинах не найти, а хочу раздельный комбез - плащевка+ флис(без других утеплителей)...



Девушки, накидайте кулаков... мы укололилсь... корь+ паротит.. нашей вакциной, другой не бывает
Краснуху и манту пока отложили...
Старый 10-03-2009, 13:07     #6456
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
вроде нет,изначально как было до 1,5 так и есть,хотя я бы не отказалась,если бы продлили
жаль, я тоже мечтаю об этом
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Алина, Полина с покупочками!!
Кроссовки зачОтные!!
А мы вчера первый раз гуляли в наших шузах..своими ногами...радости полные штаны, ну а визгу Так смешно...все надо, все хочется..не знает куда побежать..то ли к пакету от чипсов, то ли к урне, то ли просто в грязь!
+1
мы тут на днях нашли на дороге бутылку от маунтин дью, которая кислотная такая и пинали ее минут 40 по дорожке мужыг растет
Старый 10-03-2009, 13:09     #6457
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да мы сначала познакомились, а уже потом начали встречаться... и переход произошел так плавно, что мы даже особо не запомнили, помню весна была и ВСЁ! даже месяц не помню



Девушки, накидайте кулаков... мы укололилсь... корь+ паротит.. нашей вакциной, другой не бывает
Краснуху и манту пока отложили...
поздравляю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все гладенько прошло и даже не заметили
Старый 10-03-2009, 13:09     #6458
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А вы подержите кулачки, чтоб у нас в семье наладилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ваше семейное счастье.
Ира, ты просто великолепно выглядишь. Тебе не больше 25.


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

На заднем фоне наша Ария - супер коляска, очень нравится, более того - шагает по нашим ступенькам подъезда
Андрюшка такой модный. А в кросовках ножка не будет потет? Меня вот это останавливает от покупи кросовок.

А что значит "шагает"?
Старый 10-03-2009, 13:12     #6459
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, знаю, что уже раз 100 обсуждалось, ноя была в танке
Похвалите свою клясочку, кто купил уже на лето! Виду у Алины Арию, нравится? Недостатки как? Цвет очень красивый
Сами ищем максимально легкую колсяку, широкую и с амортизацией. Хочется чтобы складывалась книжкой вроде так называется.... типа в 3 сложения как зонтик. Вот как-то так. Может, кто уже нашел подобное?
книжка - это одно сложение - сиденье к капюшону притягивается
трость - там уже становится (пополам в ширину) - они обычно легче.

Ария - книжка, самая легкая из книжек - 5,8кг вроде.
Нарадоваться не могу действительно складывается и раскладывается одной рукой! единственный минус - если спинка откинута, то в корзинку можно залезть только сбоку и за чем-то маленьким.. А так корзина большая. Ну и еще трудно поднять спинку, если ре лежит на ней - тяжело
Сиденье широкое. Я думала между Пиума Неонато и Арией, в магазе посадила Андрея туда и туда. Он у меня не толстый (даже наоборот), но в пиуме он сидел как на жердочке и ему было тесно в плечах А в Арии как король сидит ну и в комплекте накидка на ноги и дождевик, подстаканник для мамы.

Там классная система ремней - пристегиваешь ре (5 точек), а потом можно ремни от спини коляски отстегнуть и ре будет пристегнут (никуда не денется), но при эжтом свобода движени я- вперед наклониться, повернуться и т.д. - то есть он к самой спинке не привязан.

Я покупала в Детях на Большеохтинском (или Среднеохтинском - путаю всегда) - там классный консультант, все расскажет-покажет, мне 3 коляски со склада приволок чтоб я цвет выбрала...


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
нам 20,5 давно мал,23-й немного великоват,думаю летом будет нормально
Андрюшку с обновками
костюми цена хорошая
ага, цена порадовала я в магазе заказала Дидриксон - такая же расцветка (серый низ, зеленый верх) за 3200р... откажусь
Старый 10-03-2009, 13:13     #6460
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, знаю, что уже раз 100 обсуждалось, ноя была в танке
Похвалите свою клясочку, кто купил уже на лето! Виду у Алины Арию, нравится? Недостатки как? Цвет очень красивый
Сами ищем максимально легкую колсяку, широкую и с амортизацией. Хочется чтобы складывалась книжкой вроде так называется.... типа в 3 сложения как зонтик. Вот как-то так. Может, кто уже нашел подобное?
Я наверное Арию куплю...удобная, достаточно легкая, качество-цена оптимальна..да и ваще я Переги нежно ЛЮ

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Спасибо!



Девушки, накидайте кулаков... мы укололилсь... корь+ паротит.. нашей вакциной, другой не бывает
Краснуху и манту пока отложили...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.