✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 599 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 19:36     #5981
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем привет!



Добро пожаловать!
Мой постройнее будет в год 7750 кг, а рост 75.
Я уже давно не парюсь по этому поводу. Нашла хорошего врача, она сказала, что у него такая конституция( весь в меня), в развитии он не отстает, а это главное
Последнее время кушает хорошо, но сейчас зубы не лезут, а вообще кушает плохо, постоянно развлекаю, сейчас книжки читаем за едой.
Слышала, что худеньким надо больше кальция, поэтому даю 100 гр творога каждый день, 50 гр мясо.
ого, действительно очень худенький! а мы со следующей недели на УФО ходить будем, тоже хорошо для усвоения кальция. А творог ты какой даешь?
Старый 06-03-2009, 19:40     #5982
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
привет всем!
принимайте и меня к себе)))
приветик
Старый 06-03-2009, 19:43     #5983
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
ого, действительно очень худенький! а мы со следующей недели на УФО ходить будем, тоже хорошо для усвоения кальция. А творог ты какой даешь?
Сама делаю из кефира
Старый 06-03-2009, 19:44     #5984
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Всем привет! Почитала кто сколько весит в год и поняла, что мы ещё пухлячки, особенно учитывая наш невеликий рост. В год было 10.500гр и 73см.
Кстати, всем кто идет на встречу повторяю (написала ещё в топе где идет обсуждение встречи): начинаю постепенно вывешивать варианты бэйджиков. Выбирайте кому что нравится и отписывайтесь мне. Если у кого-то есть предпочтения по мультяшкам милости прошу в личку: указываете желаемого героя, своё имя(или имя мужа), имя детя (или детей). Выбор и пожелания принимаю до вторника. В среду отдам бэйджи на печать, так что кто не отпишется получит бэйдж по моему выбору
Вот для примера:

Мой муж обожает белку из ледникового периода. У него получилась вот такая визитка:

Текст(шрифт и цвет) пока предварительные, просто чтобы было понятно как в общем выглядит бэйдж.
1. Имя
2. Ник на ЛВ
3. Имя ребенка(или детей)
Старый 06-03-2009, 19:46     #5985
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот для примера:

Мой муж обожает белку из ледникового периода. У него получилась вот такая визитка:

Текст(шрифт и цвет) пока предварительные, просто чтобы было понятно как в общем выглядит бэйдж.
1. Имя
2. Ник на ЛВ
3. Имя ребенка(или детей)
ПРИКОЛЬНАЯ МНЕ НРАВИТСЯ
Старый 06-03-2009, 19:49     #5986
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Кстати вот вариант для двойни
Старый 06-03-2009, 19:54     #5987
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Всем привет! Почитала кто сколько весит в год и поняла, что мы ещё пухлячки, особенно учитывая наш невеликий рост. В год было 10.500гр и 73см.
Кстати, всем кто идет на встречу повторяю (написала ещё в топе где идет обсуждение встречи): начинаю постепенно вывешивать варианты бэйджиков. Выбирайте кому что нравится и отписывайтесь мне. Если у кого-то есть предпочтения по мультяшкам милости прошу в личку: указываете желаемого героя, своё имя(или имя мужа), имя детя (или детей). Выбор и пожелания принимаю до вторника. В среду отдам бэйджи на печать, так что кто не отпишется получит бэйдж по моему выбору
Вот для примера:

Мой муж обожает белку из ледникового периода. У него получилась вот такая визитка:

Текст(шрифт и цвет) пока предварительные, просто чтобы было понятно как в общем выглядит бэйдж.
1. Имя
2. Ник на ЛВ
3. Имя ребенка(или детей)
Бэйджи чудные. Буду очень счастлива, если тебе где0нибудь попадется обезьянка с соской из мультика (не помню, как он называется, там песенка: в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девченке...) Там мамаша-обезьяна, 4 обезьеныша постарше и один мелкий с соской.
Старый 06-03-2009, 19:57     #5988
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Бэйджи чудные. Буду очень счастлива, если тебе где0нибудь попадется обезьянка с соской из мультика (не помню, как он называется, там песенка: в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девченке...) Там мамаша-обезьяна, 4 обезьеныша постарше и один мелкий с соской.
Попробую найти. в крайнем случае отрисую
Старый 06-03-2009, 20:01     #5989
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Попробую найти. в крайнем случае отрисую
Сильно не парься, если не попадется, специально не заморачивайся, сойдет любая зверушка в двойном экземпляре
Старый 06-03-2009, 20:07     #5990
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сильно не парься, если не попадется, специально не заморачивайся, сойдет любая зверушка в двойном экземпляре
Уже взялась отрисовывать, посмотрим, что получится
Изначально нашла вот такую
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.