Моя свекровь чудо!!! (в перьях) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:31     #61
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
О да.... И зарабатывает миллионы....
Но вот моя бабушка-пенсионерка 75 лет почему-то на каждый праздник старается купить детям подарки,причем хорошие и нужные(Да и нам тоже).Хотя у нее в округе не осталось ни одного детского магазина.И старается к нам приезжать минимум раз в четверть,не считая праздники. А здоровой работающей тетке не оторвать свою задницу и не сходить в магазин рядом с домом.Все покупки делаются уже по пути в гости.Что у нас ДР наступают стихийно и нельзя озаботиться заранее?Я уже молчу,что свекрьвь вяжет и шьет.Но что-то у моих детей нет ни одной вещи ее производства.
Старый 31-03-2009, 15:31     #62
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Мужья "готовыми" никому не достаются... не на бабушку сердиться надо, а мужа воспитывать. Ибо это ЕГО чадо.
ВО!!!!!! + пиццот
Старый 31-03-2009, 15:32     #63
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
А что..веселая тетечка! зато на вырост одежку покупать не надоть!
Точно! Вот моя бабушка дарила мне на ДР кофты столетней давности, которые мне воообще малы были. А она говорила, ну надо же как выросла, ну ничего, рукав 3/4, а пуговки можно не застегивать. Носи внученька. А жила она в 20 минутах езды общественным транспортом
Старый 31-03-2009, 15:33
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #64
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от olka-5226 Посмотреть сообщение
Позавчера дочке исполнился годик Пришли гости с подарками и конечно ОНА!!! Подарила футболку где-то лет на 6 за 150 рублей (конечно с ценником!!!) Это второй её подарок - на 7 месяцев подарила колготки тоже за 150 рублей (тоже с ценником)!!!!! Это всё!!!!!!!!!!!!!

Я не говорю,что любовь можно мерить деньгами, но ОНА просто..... супер бабушка!!!!!!!!!!!!!!!

Есть ещё такие???? Или она у нас в единственном экземпляре????
Радуйтесь! Нам свекровь вообще ничего на годик не подарила, притом что она не на пенсии. А на 2 года подарила одежду, которую прислали ее родственники с Украины и я им даже за нее спасибо по телефону сказала.
Старый 31-03-2009, 15:34     #65
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
Я уже молчу,что свекрьвь вяжет и шьет.Но что-то у моих детей нет ни одной вещи ее производства.
Да ладно, были бы, так нашелся бы повод пошипеть какую кошмарщину свекровь вяжет и шьет.
А вообще, девочки, ну не парьтесь а. Слава Богу, что сами себя обеспечивают, здоровы и вполне самостоятельны. И подарков никаких не надо.
Старый 31-03-2009, 15:34     #66
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
няню найдите и не парьтесь. а с мужем повезло, да Может с мужем работу проводить, а не на бабушку злиться?
Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Мужья "готовыми" никому не достаются... не на бабушку сердиться надо, а мужа воспитывать. Ибо это ЕГО чадо.

Не собираюсь я этим неблагодарным делом заниматься! Мне что заняться нечем!!! А воспитанием моего мужа, еще в детстве должна была маман его заниматься, и если она ему не привила чувства ответственности, то этого уже тоже не смогу сделать - он взрослый человек, а ведет себя как дитятка малая!!!
На бабушек я не злюсь, а просто рассказываю для примера, что свекрови разные бывают!
Старый 31-03-2009, 15:34     #67
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от olka-5226 Посмотреть сообщение
Позавчера дочке исполнился годик Пришли гости с подарками и конечно ОНА!!! Подарила футболку где-то лет на 6 за 150 рублей (конечно с ценником!!!) Это второй её подарок - на 7 месяцев подарила колготки тоже за 150 рублей (тоже с ценником)!!!!! Это всё!!!!!!!!!!!!!

Я не говорю,что любовь можно мерить деньгами, но ОНА просто..... супер бабушка!!!!!!!!!!!!!!!

Есть ещё такие???? Или она у нас в единственном экземпляре????
моя свекровь подарила за 1,9 года книжку за 40 рублей и мыльные пузыри.
Но при этом она замечательная свекровь и бабушка. Живет в другом городе. приезжали к ней трижды уже.
У меня и в мыслях нет ее корить за это
Старый 31-03-2009, 15:36
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #68
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Сижу и тихо завидую. Свекровь отдельно живет. По мне пусть ничего не дарит, только пусть не со мной живет.
Старый 31-03-2009, 15:37     #69
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Не собираюсь я этим неблагодарным делом заниматься! Мне что заняться нечем!!! А воспитанием моего мужа, еще в детстве должна была маман его заниматься, и если она ему не привила чувства ответственности, то этого уже тоже не смогу сделать - он взрослый человек, а ведет себя как дитятка малая!!!
На бабушек я не злюсь, а просто рассказываю для примера, что свекрови разные бывают!
Ну так вас под венец насильно что ли тащили??? что вообще за слово к маме мужа применительное - маман? вы замуж сами вышли за дитятку малую, какие претензии к свекрови? Или вам в принципе все дожны за то что вы ребенка для себя родили?
Старый 31-03-2009, 15:37     #70
olka-5226
Частый гость
 
Профиль olka-5226
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Б. Пороховская (Ладожская)
Сообщения: 74
olka-5226 отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
Девочки, я в принципе, на стороне нейтральной-не могу сказать,что свекровью недовольна, но и до восторга от ее отношения к внучке тоже далеко...да не в этом дело....материальная сторона вообще тут не главное, а вот внимание и забота-другое дело!я согласна со словами "бабушка-не должна и не обязана сидеть с внуками и заниматься с ними", но вот почему потом те же самые бабушки,когда их внуки вырастают,начинают жаловаться,что они к ним не ездят и заводят песню о том, что их не любят и все забыли???? так откуда же любовь то у этих внуков проснется,если они бабушку свою в своей жизни несколько раз видели и то набегом???если бабушка не играла в детстве и не сблизилась с дитем...
+100000000000000000000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.