✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 648 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:44
ответ для Chatie на сообщение "Присоединяюсь!:support:"
    #6471
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
мне говорил кто-то что вроде должны до трех продлить...
Старый 10-03-2009, 13:53
ответ для Торпиль на сообщение ":0007:"
    #6472
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
http://www.dtkt.ru/news/28494/

Только не "должны", а "могут" всего лишь
Старый 10-03-2009, 14:00
ответ для Торпиль на сообщение ":0007:"
    #6473
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Полина, ты испугалась за городской бюджет?

с покупочкой Максика!

ногти у тебя - зачоооот

Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
иречек все рассказала. Мы там вместе были
С удачной прогулкой - молодцы!

Аня, мало фоток и как-то тебя с детками плохо видно - исправляйся - не прячь красоту

Ира, это у тебя старшенькая тебя уже догоняет? очень на тебя похожа

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение

да не переживай ты так зачотные фотки и ничего ТАКОГО там нету красивые девушки отмечают красивый праздник

ахахахахаха

вот я тормоз, спасибо!
а его продлили?


Алин, Андрюша-чудокомбез тоже

Девочки, знаю, что уже раз 100 обсуждалось, ноя была в танке
Похвалите свою клясочку, кто купил уже на лето! Виду у Алины Арию, нравится? Недостатки как? Цвет очень красивый
Сами ищем максимально легкую колсяку, широкую и с амортизацией. Хочется чтобы складывалась книжкой вроде так называется.... типа в 3 сложения как зонтик. Вот как-то так. Может, кто уже нашел подобное?
Ань, по моему опыту - иди в магазин и тебе все расскажут - тем более пока не пощупала - нечего выбирать
эээх, до сих пор жалею, что коляски моей мечты не было во всех детях и ЗМ, что успела обойти

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Алина, Полина с покупочками!!
Кроссовки зачОтные!!
А мы вчера первый раз гуляли в наших шузах..своими ногами...радости полные штаны, ну а визгу Так смешно...все надо, все хочется..не знает куда побежать..то ли к пакету от чипсов, то ли к урне, то ли просто в грязь!
представляю эту картину

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да мы сначала познакомились, а уже потом начали встречаться... и переход произошел так плавно, что мы даже особо не запомнили, помню весна была и ВСЁ! даже месяц не помню


Спасибо!


Классные!А вы уже сейчас в них планируете ходить? или как высохнет асфальт?


Ботиночки такие мааленькие

Костюмчик красивый... я теперь тоже люблю такой зеленый
Демократичные цены у вас однако... я тут как-то зашла в магазин глянуть на весенние комбезы- цены от 2500, в итоге пошла в магазин ткани, все равно того, что я хочу в магазинах не найти, а хочу раздельный комбез - плащевка+ флис(без других утеплителей)...



Девушки, накидайте кулаков... мы укололилсь... корь+ паротит.. нашей вакциной, другой не бывает
Краснуху и манту пока отложили...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все проошло легко и незаметно

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
как поднимаешь-то? в любом случае надо закатывать наверх силой...
я раньше ваще около подъезда ждала "жертву" - чтоб помогли поднять.... трансформер зоть и тоже "самый легкий" - 12 кг + деть в одежде - итого 22кг + еще покупки иногда +3-4кг в корзинке... поднимаюсь по леснице сама, коляску на двух колесах втаскиваю одной рукой, другой рукой цепляюсь и подтягиваюсь за балясины перил и молюсь чтоб ручка коляски этот вес выдержала иначе коляска верх тормашками с лестницы полетит
с покупочками Счастик такой лапуля! ну и костюм клевый

а Ария у вас в таком модном дизайне, что мне даже понравилась, хотя я их вообще не очень

У нас пандус железный и с перилами с двух сторон (раньше инвалид в подъезде жил и ему под коляску сделали) - так в дождь, снег и вообще если гололед - я двумя рукми подтягиваюсь на перилах, а Магнум с Максом заталкиваю животом это надо видеть
Старый 10-03-2009, 14:09     #6474
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А мы два года назад поженились...
с праздничком вас!!! совет да любовь!!!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

Я тож покупочками хвастанусь
у всех обновы супер!!! а цена комбеза - вообще сказочная

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Девушки, накидайте кулаков... мы укололилсь... корь+ паротит.. нашей вакциной, другой не бывает
Краснуху и манту пока отложили...
@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 14:10
ответ для Торпиль на сообщение "поздравляем вас:support: а я..."
    #6475
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем приветы. Рома сегодня опять в неадекватном состоянии пребывает.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Со вчерашнего вечера наступило полнолуние...еще по этому
У меня Дима вообще сегодгя с ума сходил!
Мать моя жесЧина, чтож оно так часто то???
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Света, а может ширмой отгородить или чем-то на подобие.
Я уже думала, да вот только нет ничего такого. Остается только двигать.
Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А вы подержите кулачки, чтоб у нас в семье наладилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А мы два года назад поженились...
Только мы эту дату почему-то не отмечаем, наверное потому что жили до этого несколько лет...При этом мы даже не знаем, когда начали встречаться... вот такие мы фиговые романтики


Вчера Серега узнал как достать до выключателя светаВтихоря, пока муж смотрел телек, залез на диван, потом на подлокотник и выключил ему свет.

И теперь этот выключатель его заветная цель, лезет всеми правдами и неправдами туда. Оттоптал мне сегодня грудь и голову, пока я пыталась доспать с утра
Поздравляем с годовщиной!


Сережка жжот!


Варюня - супер-позитив! Катя, челка получилась просто АХ!!!
Старый 10-03-2009, 14:23     #6476
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Ну вот опять я отстала от жизни
Всем огромный привет!
мы тут поболели немного не понятно чем - очень похоже на ротавирус, но без сильного поноса
заболел после свекрови - начиналось одинаково с сильной рвоты, а вот мы с мужем не заболели, так что что это было не ясно, вроде если ротавирус все должны были на горшке жить
3 дня мой боец не ели ничего, а когда оклемался стал есть как птичка, правда он и раньше ел как птичка, но теперь как калибри - по крошечке
что делать не знаю
я уже нарушаю все наши аллергические диеты чтобы хоть что-то впихнуть
от овощного пюре с мясом вообще отказался наотрез, но если дать в руки ложку и овощи сделать кусочками, то пару крошек деловито ложкой себе в рот засунет и жует, но не больше
что делать то?
может он теперь пока есть сам не научится есть не будет?
прикиньте, у меня муж укатил на море отдыхать в тай, решили мы отдыхать по одному, т.к. ребя не с кем оставить, ну скажу я вам борятся во мне два чувства, когда с ним по скайпу общаемся - и радость за него и таааакая тоска, так хочется там оказаться, во как
Старый 10-03-2009, 14:24     #6477
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
как поднимаешь-то? в любом случае надо закатывать наверх силой...
я раньше ваще около подъезда ждала "жертву" - чтоб помогли поднять.... трансформер зоть и тоже "самый легкий" - 12 кг + деть в одежде - итого 22кг + еще покупки иногда +3-4кг в корзинке... поднимаюсь по леснице сама, коляску на двух колесах втаскиваю одной рукой, другой рукой цепляюсь и подтягиваюсь за балясины перил и молюсь чтоб ручка коляски этот вес выдержала иначе коляска верх тормашками с лестницы полетит
ну так я на ступеньку аккуратно вкатываю, просто задние колеса на весу - но весь вес то не на руки, а на передние колеса....Только я это двумя руками делаю (чтоб не качалась коляска и бэбика не проснулась)
Я как раз всех соседей обхожу стороной. потому что закатываю Аську спящую, а каждый хочет или громко поздороваться, или помощь предложить, или вообще поговоритьВобщем я сначала смотрю, что никого вокуг нет, потом быренько заскакиваю и к лифту...Бывает, правда, что сверху кто-ниб. спускается. Но редко

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
может слухи просто... Я до 3х лет сидеть не хочу, поэтому я не особо внимания обратила...
Старый 10-03-2009, 14:25     #6478
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


значит так, буду вас я доставать вопросами - я вот три дня думала-думала и ничего пока путного не придумала

помогайте

вопрос 1-й: Сколько обуви и комбезов должно быть у ребенка на весну?

вот купила я Рейму, ну а вдруг Макс исхитрится и нырнёт в нём в лужу, и комбез промокнет или испачкается неимоверно???? (гы, все-таки надеюсь, что скоро ре ПОЙДЕТ)

из обуви у нас есть отданные неношенные ботиночки на липучках - но ведь одной пары мало????

это я все к тому, что мне надо будет потратить соцкарту на полезные вещи (родители до сих пор прикалываются над стульчиком для купания, который без дела пылится)

вопрос 2-й: есть ли уже скидки на зимнюю обувь в соцмагазинах?

пока все, ушла думать над другими вопросами
Старый 10-03-2009, 14:27     #6479
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Расскажите,
у кого какая сейчас любимая игрушка (ки)?
ну то есть ни у кого, что есть, а во что ребенок действительно играет... (не имею ввиду плюшевого мишку, с которым деть спит))) )
Старый 10-03-2009, 14:28     #6480
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Деочки, а у нас какие-то странные вещи происходят. Сегодня залезла к Элинчику в рот, а тааам . Вобщем у нас в наличии пока только 6 зубов - 4 верхних и 2 нижних. Набухшие нижние двойки и тройки. НО!!!! Сегодня обнаружила, что выполз верхний клык. Да так странно выполз, что может и не выполз вовсе. Вобщем как будто кусочек десны вниз свис, зуба самого не видно, он только прощупывается - что-то твердое. Может срочно нужен стоматолог??? Во-первых может ли четверка вылезти раньше верхних троек и нижних троек и четверок??? Во-вторых что это за кусочек десны, внутри которой зуб??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.