Всё зазеленело... Солнышко блестит, Жаворонка песня Льется и звенит.(Декабрята 2005) - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 22:36     #201
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


ой! Тань, там маме надо сочувствовать...ужас
она жила только Дашкой! без мужа ее растила
Старый 14-03-2009, 22:39     #202
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Тань бабушка оч доверяет мнению врачей, но сама как я поняла детей к ним не особо водит. дети худенькие венки просвечивают, она их крайне плохо кормит, причем одна из них аллергик и много нельзя, да она еще не кормит их как положено. вот если уговориь ее сдать анализы детей ты как специалист сможешь сказатькакое товезкое слово, порекомендовать диету... бабушка очень запуганна боится что детейзаберут у нее ну и както надо сказать, чтобы е потерять детей, чтобы незабрали их у вас вы должны выполнять следущие прдписания врача... ну я не знаю даже... может у тебя есть статейка какая с мед уклоном о том какие продукты должен есть ребенок в 4 года... Тань просто кога я про эту ситуациюуслышала из головы не выходят они... своего ума не вложишь, но хочется помочь, я все таки считаю что жизнь с бабушкой родной и любящей, лучше чем в детском доме...
Единственно , что я могу порекомендовать, это просто сводить деток к доктору, который назначит простое обследование, клинический минимум, диспансеризацию. Диета и другие медицинские рекомендации - все надо по факту, чтобы не испортить, того, что есть в наличии на сегодня. Как это сделать, как бабушку заставить сводить девочек к доктору - вот это вопрос.
Старый 14-03-2009, 22:40
ответ для Meri_Poppins на сообщение "ой! Тань, там маме надо..."
    #203
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
ой! Тань, там маме надо сочувствовать...ужас
она жила только Дашкой! без мужа ее растила
кошмар какой-то...
Старый 14-03-2009, 22:59
ответ для Mellas на сообщение "кошмар какой-то..."
    #204
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
кошмар какой-то...
вот она...девочка
http://vkontakte.ru/profile.php?id=2391046
Старый 14-03-2009, 23:07
ответ для Mellas на сообщение "Единственно , что я могу..."
    #205
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
Единственно , что я могу порекомендовать, это просто сводить деток к доктору, который назначит простое обследование, клинический минимум, диспансеризацию. Диета и другие медицинские рекомендации - все надо по факту, чтобы не испортить, того, что есть в наличии на сегодня. Как это сделать, как бабушку заставить сводить девочек к доктору - вот это вопрос.
Видишь она боитсячто придет в поликлинику, ае й там скажут с какого перепугу вы привели и заберут в детом... она на этом задвинута просто, вроде была в каком то мед центре недавно с детьми надо узнать у нее поподробнее.
Старый 14-03-2009, 23:32
ответ для Mellas на сообщение "кошмар какой-то..."
    #206
LAV
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 253
LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Ленчик, Лав, линн, выздоравливайте!!!!!
Ежжик, спасибо! Теперь я за тебя буду на ножке кружиться Держись там, не раскисай.

Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
Я бы начала давать антибиотик. Маловероятно, что завтра температуры уже не будет. А если будет, то давать точно надо.
Можешь рискнуть и отложить до завтра конечно. Но очень маленькая надежда... Тем более если кашель сильный.
А вообще по ребенку смотри. Если плохо себя чувствует, то давай антибиотик, а если хорошо, то я бы рискнула.
Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
У Сони тоже так было, в итоге на 6-й день в 18 часов имели все ту же 38,2, а к 21 она сама опустилась до 36,9. Справились без антибиотика. А вот Лиза шла следом за Соней с отставанием 2 дня и на 6 день имели ту же 40, что и в первый день, когда на 7-й было опять 40, я дала антибиотик. У вас мне кажется уже лучше, я бы подождала.
Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
я видать паникерша и серость в отношении болезнь-антибиотики
но я бы точняк не выдержала 6 дней высоченной ребенкиной тем-ры...
мне кажется, что это такие страдания, такая нагрузка и полная неизвестность станет ли назавтра лучше...
я не права в корне?
Меллас-Танюша, что скажешь?
Девочки, спасибо за ответы На свой страх и риск решила еще понаблюдать и вот сегодня тем-ры нет Я тут всё Комаровского штудирую Так всё доступно объясняет, на примерах, в общем прямо как по книге: на 5-й день должно наступить улучшение (тем-ра может и остаться, но должно стать лучше), на 7-й день должна уйти тем-ра, ОРВИ антибиотиками не лечат, если уж не стало лучше, значит присоединилась еще и бактериальная инфекция и это уже показание для назначения антибиотика. Лишний раз, без веских причин антибиотик не стоит давать.
Старый 14-03-2009, 23:43     #207
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


девочки, сегодня итоги конкурса ПАП будут подводить по тв100 в час ночи
Старый 14-03-2009, 23:52     #208
LAV
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 253
LAV отсутствует


Мери, а что с этой девочкой Дашей случилось???

С конкурсе то у кого больше всего голосов получилось?
Старый 14-03-2009, 23:54     #209
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


вот конкурс
http://www.tv100.ru/contest/view/1/
Старый 14-03-2009, 23:56     #210
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


а у Даши пошло осложнение после гриппа-отек легкого и сердечной мышцы
но там мать в прокуратуру на врачей больницы подала

http://www.5-tv.ru/news/17370/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.