2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 584 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:26     #5831
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Дочка сегодня в новую школу пошла в первый раз - перевели ее вместе с братом, ну, она и сама захотела...так вот, муж звонит, говорит - помнишь сказку дюймовочка..??мне сразу стало все понятно...там, говорит, ее одноклассницы новые - просто девушки, в самой активной фазе полового созревания, они ее все на год-два старше(Алина поршла когда-то в школу в шесть лет и сразу во второй класс - только хоть и была самой младшей в классе, но там все дети пошли сразу во второй и больше чем на год не было никого ее старше..)не знаю, переживаю очень, как первый день пройдет...мальчики - мужу по плечо все, говорит взрослые парни совсем, она рядом с ними всеми - как младшая сестренка...как то ее примут...??пока не звонила...
Богдан то уже неделю отходил в новую школу, освоился, очень доволен, говорит - школа супер, все ему нравится, особенно учитель и одноклассники, а это главное..!!!говорит - почему вы меня сразу сюда не отдали..??вот такие вот дела.......
Света, пусть у Алины в новой школе все будет хорошо,
напиши потом какие у нее впечатления
Старый 06-04-2009, 10:27     #5832
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Девченки поддержите меня кулачками сегодня к 17.00 еду к хирургу на консультацию со своим зубом.Боюсь ужас как, перед родами так не боялась как сейчас.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 10:29     #5833
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Девченки поддержите меня кулачками сегодня к 17.00 еду к хирургу на консультацию со своим зубом.Боюсь ужас как, перед родами так не боялась как сейчас.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не боись, про зубного у меня тоже есть история - за несколько дней до свадьбы у меня начался (или выскочил?) флюс. Ну то ест щека раздулась ужасно, боль невыносимая..... Представляешь мой ужас? Причем в этот же день надо было идти, встречаться с фотогрфом Я представляю, как он испугался. Н ничего, зуб вырвали, два дня страданий - и на свадьбе все хорошо уже было
Старый 06-04-2009, 10:31     #5834
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Инночка!!!!!!! Урааа!!!!!!!! Последний день антибиотиков - это здорово!!!!!!!! А иддилию в деревне я прям представила....... красота....
Старый 06-04-2009, 10:44     #5835
Alexsi_vesnuska
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 167
Alexsi_vesnuska отсутствует


Всем доброго утричка!!!!!
Ну воть , наконец то выпустили из заточения - меня забанили.
Старый 06-04-2009, 10:44     #5836
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexsi_vesnuska Посмотреть сообщение
Всем доброго утричка!!!!!
Ну воть , наконец то выпустили из заточения - меня забанили.
Приветик! А за что бани ли?
Старый 06-04-2009, 10:49     #5837
Alexsi_vesnuska
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 167
Alexsi_vesnuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение

А мы со вчерашнего дня засыпаем самостоятельно! Вчера в 9 вечера положила Максимку в кроватку и дала бутылочку и он сам уснул меньше чем за 10 минут и даже не плакал!!!
Аля, а он у тебя до этого "эксперименат" как засыпал? Я просто к чему интересуюсь, мы просто до сих пор тока на сиське засыпаем, и вот я решила тожет приучать к самостоятельному засыпу, но единственно мы ВООБЩЕ НЕ ДРУЖИМ С БУТЫЛОЧКОЙ
Старый 06-04-2009, 10:51
ответ для Alexsi_vesnuska на сообщение "Аля, а он у тебя до этого..."
    #5838
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexsi_vesnuska Посмотреть сообщение
Аля, а он у тебя до этого "эксперименат" как засыпал? Я просто к чему интересуюсь, мы просто до сих пор тока на сиське засыпаем, и вот я решила тожет приучать к самостоятельному засыпу, но единственно мы ВООБЩЕ НЕ ДРУЖИМ С БУТЫЛОЧКОЙ

засыпал только на руках, при этом надо было сильно качать, а он при этом меня щипал и умудрялся кусать. И я решила покончить с этими покусами раз и навсегда. Правда были дни что сам засыпал в кроватке пока я смесь на ночь готовила, но это было всего то пару раз).
Мы искуственники с 6 мес, и с бутылочкой дружим.
Старый 06-04-2009, 10:51     #5839
Alexsi_vesnuska
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 167
Alexsi_vesnuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Приветик! А за что бани ли?
За ДО, я своему Медведю решила купить лошадку-порыгушку, написала объяву и спустя какое-то время решила поднять тему, ну и написала не "up", а "ну можно и не точно такую"
и они автоматически посчитали это двойным сообщением в одном
Старый 06-04-2009, 10:52     #5840
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Девченочки спаибо за поддержку.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.