Кто пользуется ПРОПОЛИСОМ от Тинториума? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:15     #61
ujm
Участник
 
Профиль ujm
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 196
ujm отсутствует


А я своим еще Эй-Пи-Ви горло полощу, развожу в теплой водичке, очень помогает. А Апибальзамом (прополис на растительном масле) диатез мажу, снимает воспаление очень хорошо. Про аллергию скажу вот что, на обычный мед из магазина дочки всегда диатезят, а вот на Тенториум нет. Еще даю Апифитотонус каждое утро до еды по 1 ч.л. вместо витаминов.
Нос Эй-Пи-Ви капаю или Ринофактором мажу.
Старый 05-03-2009, 13:20     #62
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Добавлю.
Эй-пи-ви (водный раствор прополиса) хорошо помогает малышу от газообразования. 1 капля в рот. еще при коликах кроме прополиса рекомендуют смазывать животик кремом "Тенториум".
Эй-пи -ви рекомендую вместо меда капать в воду (не горячую), например в чай, в суп, т.е. в "мертвую" (уже прокипяченую), прополис такую воду делает "живой".
Старый 05-03-2009, 13:25     #63
Бутара
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 237
Бутара отсутствует


Простите, все прочитала, но так и не поняла, где вы этот эй-пи-ви берете. Все у дистрибьюторов покупают или в аптеках можно найти. Очень заинтересовало
Старый 05-03-2009, 14:19     #64
oluk
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: юго -запад
Сообщения: 19
oluk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magia Посмотреть сообщение
Мы Эй-Пи-Ви с рождения пользуем. Общеукрепляющее средство! В полгода стала давать шарики Тенториум, разные. Но я и до беременности продукцией Тенториум пользовалась и во время беременности Апи Спиру, Хлебину вместо витаминов для беременных пила.

+1
я своему с года начала давать и горошки и эй-пи ви.А может кто знает во время беременности можно апиток и по сколько???
Старый 05-03-2009, 15:27     #65
malta.spb
Активный участник
 
Профиль malta.spb
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 469
malta.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутара Посмотреть сообщение
Простите, все прочитала, но так и не поняла, где вы этот эй-пи-ви берете. Все у дистрибьюторов покупают или в аптеках можно найти. Очень заинтересовало
Нет самой не купить.Нужно либо самой быть представителем,либо его иметь.
Старый 05-03-2009, 15:45     #66
Надежда - Тенториум
Гость
 
Профиль Надежда - Тенториум
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 16
Надежда - Тенториум отсутствует


Дорогие участницы форума. Меня зовут Барабанова Надежда. Я являюсь владелицей сайта www.tentoshop.ru О вопросах приобретения продукции, работы сайта или о становлении представителем компании вы можете смело обращаться ко мне. У меня у самой дочке 2,5 года, поэтому о применении продукции для детишек знаю не по наслышке! Пишите через сайт, или в этой теме. Всем отвечу :-)))
Старый 05-03-2009, 16:22     #67
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby-doll Посмотреть сообщение
Дорогие участницы форума. Меня зовут Барабанова Надежда. Я являюсь владелицей сайта www.tentoshop.ru О вопросах приобретения продукции, работы сайта или о становлении представителем компании вы можете смело обращаться ко мне. У меня у самой дочке 2,5 года, поэтому о применении продукции для детишек знаю не по наслышке! Пишите через сайт, или в этой теме. Всем отвечу :-)))

УРАААА
Старый 05-03-2009, 16:38     #68
Бутара
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 237
Бутара отсутствует


упс, совсем и не ура. Заказ должен быть от 850 руб, плюс доставка 150. А бесплатная от 2000. А эй-пи-ви этот 15 гр стоит 134 вроде. Даже забыла с расстройства. Нет, мне на пробу сразу 1000 руб отдать жалко. Вдруг не подойдет или не поможет. Схожу завтра в маг Мед, поинтересуюсь прополисом
Старый 05-03-2009, 17:19     #69
Надежда - Тенториум
Гость
 
Профиль Надежда - Тенториум
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 16
Надежда - Тенториум отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутара Посмотреть сообщение
упс, совсем и не ура. Заказ должен быть от 850 руб, плюс доставка 150. А бесплатная от 2000. А эй-пи-ви этот 15 гр стоит 134 вроде. Даже забыла с расстройства. Нет, мне на пробу сразу 1000 руб отдать жалко. Вдруг не подойдет или не поможет. Схожу завтра в маг Мед, поинтересуюсь прополисом
А в каком районе СПб Вы живете? В нашей структуре много представителей, которые занимаются распространением продукции. Вы можете встретится и через него приобрести то, что Вам нужно :-)
Не расстраивайтесь, из любой ситуации есть выход :-)
Старый 05-03-2009, 17:20
ответ для МамаНютика на сообщение "УРАААА :flower:"
    #70
Надежда - Тенториум
Гость
 
Профиль Надежда - Тенториум
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 16
Надежда - Тенториум отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
УРАААА





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.