Несуразная свадьба :) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 11:34
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #81
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Это сначала кажется, что свадьба несуразная, а потом зато лет через 10 будет, что вспомнить. Как ни странно, именно всякие ляпы запоминаются и потом воспринимаются смешнее и трогательнее всего, что прошло идеально :-)
Старый 17-11-2008, 11:38     #82
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Хотя, была не была. Одну покажу. Надо ж вас повеселить.
Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Есть ли еще кто-то, у кого была такая же бестолковая свадьба?
Моя свадьба была в апреле. Надо сказать, что была я на 4 мес. беременности. Проходило торжество в глухой деревушке. Изначально по причине беременности я вообще не хотела ничего праздновать. Мечтала тихо-мирно расписаться и жить спокойно. Но родственники насели: как же без торжественной регистрации?!?! Пришлось согласиться. Времени на подготовку практически не было (т.к. по справке из ЖК дату нам назначили неприлично скорую). Денег нет, платья нет, сил из-за беременности ВАЩЕ никаких нет. Короче, платье одалживаю у подруги. С туфлями беда. У меня 41 размер (ближе к 42!), и рост 1м82см. Ни окаких каблуках даже речи быть не может. Муж и без них ниже меня. Короче, покупаю на местном рынке жутчайшие туфли, больше похожие на лыжи (да еще с дурацкими бантиками). У жениха тоже костюма нет. Мало того, он не признает пиджаки. Покупаем ему скромнейшие серые брючки и рубашку. Теперь самое интересное. За день до свадьбы я заболеваю. Температура 37.4. Нос заложен. Надо сказать, что у меня и так по жизни розацеа (это когда нос постоянно красный). А тут он еще и распух. Настроение на нуле.
День свадьбы. С утра пораньше парикмахерская. Глаза слезятся. Все откровенно ржут над моим носом. Парикмахерша проникается моим горем и забацывает мне ОФИГЕННУЮ прическу. Настроение маненько приподнимается. На улице дождь, дубак жуткий. Едем в свадебный салон брать напрокат шубку. И вот мы дома. До свадьбы пара часов. Крашусь. От этого моя жуткая физиономия краше не становится. Начинаю одеваться. Белые сетчатые колготки на моих абсолютно незагорелых синюшных ногах выглядят просто "шедеврально". На туфли даже смотреть не хочется. За час до выезда выясняется, что жених забыл про букет невесты. Я в трансе. Но это ещё не все. Мужнина машина (которая грязная, как будто в ней черти катались) не помыта и сесть в нее в белом платье равносильно погружению в лужу. Жених со всех ног в цветочный магазин. Как вы думаете, какой букет мне могли соорудить в такие сроки? Потом бежит наводить порядок в машине. Ни о каких шариках и кольцах на крыше уже даже речи не идет. Приехав в загс понимаем, что забыли шампанское и бокалы. Кто то из гостей убегает заниматься этим. Само застолье. Музыки нет. Находим какой то галимый диск. Весь вечер его проигрываем.
Было у вас такое, или я одна такая невезучая?

Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Кстати, подарки свадебные тоже несуразными оказались. Блендер сгорел почти сразу. Чайник вчера. Вот такая я невезучая!

Цитата:
Сообщение от Omasi Посмотреть сообщение
Это сначала кажется, что свадьба несуразная, а потом зато лет через 10 будет, что вспомнить. Как ни странно, именно всякие ляпы запоминаются и потом воспринимаются смешнее и трогательнее всего, что прошло идеально :-)
+100

Поздравлю ссо свадьбой прошедшей, лялькой родившейся и желаю только положительных эмоций!
Старый 17-11-2008, 11:41
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #83
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


про букет.
моей маме папа забыл букет купить, когда в загсе поняли что нет букета он быстренько побежал куда-то, в итоге купил искусственные цветы,и даже бирочки не оторвал так на фотках даже цену видно
Старый 17-11-2008, 11:54
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #84
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


А у меня наоборот жена настояла о шикарной свадьбе, а я не люблю быть в центре внимания, неловко чуствуешь себя, не расслабиться и не напиться.
Старый 17-11-2008, 12:10
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #85
Roxie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 66
Roxie отсутствует


Я на тоже на четвертом месяце замуж выходила, на с чет платья и прически - осталась довольна, делала знакомый мастер с очень золотыми руками и кучей дипломов , она же мне дала набор бижутерии сваровски, который был привезен ею для молели на какой то показ и был дорог как память о первом месте А вот с букетом такая же накладка вышла - забыл, в итоге розы были розовые, а не белые как положено и куплены за полчаса до свадьбы.. шампанское на катанье не взяли, коньяк кто-то спер, осталось одно не очень хорошее вино... конфеты разтаяли, да еще и меня в машине закрыли под солнцем, это боло в июне 35 гр жары.. тамада поесть там и не дала, персоонал в банкетном зале хамил, подруги устроили разборку из-за парня.. кто то оставил след ботинка на шлейфеплатья.. ВОБЩЕМ СВАДЬБА УДАЛАСЬ
Старый 17-11-2008, 12:10
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #86
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Всё фихня, главное вы вместе .
У меня родители, в своё время, пришли в сельсовет заявление подавать. А тетка видит - батюшки! сынок председателя сельсовета!. В зяла и брякнула им печати в паспорта. И пошли они к родителям - "Здравствуй, мама, я женился!" Родители только крякнули...
С тех пор уже 41 год прошел. Живут счастливо, женитьбу вспоминают со смехом. Я не помнб, что бы они ссорились. Чего и вам желаю .
Старый 17-11-2008, 12:23     #87
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Спасибо огромное. Лесть, но всё равно приятно!
Без всякой лести. Выглядите Вы нормально. Носик не красный. Букет на фото тоже вполне приличный. Туфель и ног не видно. Так что не переживайте, в памяти негатив постепенно сотрется, а фотографии останутся.
Старый 17-11-2008, 12:34
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #88
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


У меня свадьба была более-менее приличная, но вот первая брачная ночь прошла в приёмном покое в гор.больнице.А всё виноват тугой корсет платья, и то, что я в процессе свадьбы забыла попить и пописать.С 9 утра до 9 вечера. Итог - травма мочевого пузыря. При этом на мне были шорты мужа, его футболка и ботинки, на голове - остатки свадебной причёски, потому что для первой ночи у нас была полупустая квартира, где были только наряды для второго дня. Дежурные врачи приняли нас ,наверно, за бомжей.
Вообще, традиционная свадьба - это, по-моему, ужас.Второй раз ни за что бы не согласилась.
Старый 17-11-2008, 12:38
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #89
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Старый 17-11-2008, 12:51     #90
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Всё фихня, главное вы вместе .
У меня родители, в своё время, пришли в сельсовет заявление подавать. А тетка видит - батюшки! сынок председателя сельсовета!. В зяла и брякнула им печати в паспорта. И пошли они к родителям - "Здравствуй, мама, я женился!" Родители только крякнули...
С тех пор уже 41 год прошел. Живут счастливо, женитьбу вспоминают со смехом. Я не помнб, что бы они ссорились. Чего и вам желаю .






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.