Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:38     #701
Мысли
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 092
Мысли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
И я завтра туда иду осваивать новую для себя профессию! Как мне объяснила администратор по телефону: левее метро есть большой подземный переход, проходишь через него, выходишь, переходишь дорогу и направо топаешь до административного здания ЛОМО. Единственное, что мне не понравилось - я так поняла, что там даже кофе выпить негде(((
по моему я сидела за Вами. ??
Как впечатления от введения??
Старый 12-03-2009, 01:16     #702
Я сама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 599
Я сама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
И я завтра туда иду осваивать новую для себя профессию! Как мне объяснила администратор по телефону: левее метро есть большой подземный переход, проходишь через него, выходишь, переходишь дорогу и направо топаешь до административного здания ЛОМО. Единственное, что мне не понравилось - я так поняла, что там даже кофе выпить негде(((
По бытовым условиям на Выборгской хуже всего, а лучше всего - на Сенной. Но вообщем, терпимо...
Старый 12-03-2009, 01:25     #703
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мысли Посмотреть сообщение
по моему я сидела за Вами. ??
Как впечатления от введения??

Я была в красной кофте, у меня каре блондинистого цвета , сидела на 1-ой парте. Впечатления от введения хорошие, пока все показалось элементарным, но я, конечно, понимаю, что это пока. Преподаватель порадовала, казалось бы весьма сухую науку у нее получается очень живо и не скучно доносить до аудитории. А Вам как?
По поводу условия я абсолютно не парюсь, мне ездить весьма удобно, на маршрутке и немного пешком.
Старый 12-03-2009, 10:51     #704
Мысли
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 092
Мысли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Я была в красной кофте, у меня каре блондинистого цвета , сидела на 1-ой парте. Впечатления от введения хорошие, пока все показалось элементарным, но я, конечно, понимаю, что это пока. Преподаватель порадовала, казалось бы весьма сухую науку у нее получается очень живо и не скучно доносить до аудитории. А Вам как?
По поводу условия я абсолютно не парюсь, мне ездить весьма удобно, на маршрутке и немного пешком.
значит не за Вами.
Пока все нравиться, но мне надо побыстрее, т.к. с меня начинают требовать уже каких то дел.
И надо уже 1С устанавливать домой, а где взять подешевле ума не приложу или не стоит на этом экономить?
Старый 12-03-2009, 17:04     #705
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


1С мне муж обещал поставить, может смогу диском установочным поделиться, только не уверена, что у него есть 8-ка. А вы работаете в бухгалтерии, или вас планируют туда перевести? Я то с нуля, рещила сферу деятельности сменить.
Старый 12-03-2009, 17:10     #706
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


девочки, подписываюсь на топик...
тоже решила новое осваивать... и отзывы хорошие слышала.
Старый 12-03-2009, 20:12     #707
Я сама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 599
Я сама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мысли Посмотреть сообщение
значит не за Вами.
Пока все нравиться, но мне надо побыстрее, т.к. с меня начинают требовать уже каких то дел.
И надо уже 1С устанавливать домой, а где взять подешевле ума не приложу или не стоит на этом экономить?
Мы покупали на "Юноне" за 1500 сразу на шестерых, все себе установили и записали на диск - все работает, программа нормальная, там сразу все конфигурации, только мы покупали версию 7.7, т.к. в НМ на ее основе учат, и пока большинство фирм пользуются этой версией.
Старый 12-03-2009, 20:22     #708
Я сама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 599
Я сама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
По поводу условия я абсолютно не парюсь, мне ездить весьма удобно, на маршрутке и немного пешком.
Мы тоже поначалу не обратили внимание на это, но потом, когда учишься 4 раза в неделю в очень плотном режиме, некоторые занятия до 16.00, то нужда стоять в очереди на чайник, когда надо успеть выпить его в небольшой перерыв, отсутствие воды в туалете, очередь туда,т.к. еще и офисы в здании, духота и запах курева в аудитории, теснота и нехватка места за столами - все это добавляет усталости...если Выборгская самое близкое по удаленности от дома, конечно это аргумент однозначно, но если есть выбор и между другими площадками, лучше на Сенной - все же там быт облегчает обучение, убедились, когда были там на некоторых лекциях.
Старый 12-03-2009, 21:59     #709
Мысли
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 092
Мысли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
1С мне муж обещал поставить, может смогу диском установочным поделиться, только не уверена, что у него есть 8-ка. А вы работаете в бухгалтерии, или вас планируют туда перевести? Я то с нуля, рещила сферу деятельности сменить.
меня муж заставил сменить сферу, учусь уже на практике все по ходу уже делаю, надеюсь что до мая научат , как баланс сдавать, 8 -ку даже не горю желанием пока осваивать, т.к. работая немного на удаленном 7,7 легко не было, поэтому хочу остаться на этой программе, установив себе на компьютер и тем более НМ сидит на ней.
Старый 12-03-2009, 22:04     #710
Мысли
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 092
Мысли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
Мы покупали на "Юноне" за 1500 сразу на шестерых, все себе установили и записали на диск - все работает, программа нормальная, там сразу все конфигурации, только мы покупали версию 7.7, т.к. в НМ на ее основе учат, и пока большинство фирм пользуются этой версией.

спасибо за совет.

Цитата:
Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
Мы тоже поначалу не обратили внимание на это, но потом, когда учишься 4 раза в неделю в очень плотном режиме, некоторые занятия до 16.00, то нужда стоять в очереди на чайник, когда надо успеть выпить его в небольшой перерыв, отсутствие воды в туалете, очередь туда,т.к. еще и офисы в здании, духота и запах курева в аудитории, теснота и нехватка места за столами - все это добавляет усталости...если Выборгская самое близкое по удаленности от дома, конечно это аргумент однозначно, но если есть выбор и между другими площадками, лучше на Сенной - все же там быт облегчает обучение, убедились, когда были там на некоторых лекциях.
я очень хотела на Сенную, но там группа начинает занятия только в апреле. Надеялась, что на Выборг. малочисленная группа будет, но нет.....а какой % потерянных людей, т.е. есть кто понял, что это не для них и ушли добровольно и были ли такие???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.