SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ детками!!! - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2007, 17:48
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #781
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Девочки, у меня есть люстра... Ей правда уже почти 20 лет, но она прилично выглядит. Кое где облупилась золотистая краска... Все плафоны на месте. Если хотите выложу фото... Если нужно, забирайте)
Старый 08-04-2007, 17:53     #782
Флора-биолог
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Васса Посмотреть сообщение
Да, спросите, чем питается малыш (у него вроде аллергия). Какую смесь кушает. Я могу купить и передать с вами в ближайшее время.
Только что вышла на форум, позвонила Лене на работу, она и сегодня работает,потому что свободен комп., моб.уронили ребята, не работает, вернее, через раз, то можно дозвониться, то нет, спросила про НАН, говорит, что его Клим и ест этот самый НАН, нужен №2+кисло-мол.+ уже большой, есть многое, короче, Вам, наверное, будет понятно, а то я, старая, в этих смесях ни бум-бум

Теперь о диспуте, если можно.
Во-первых, дай бог всего, что только пожелаете всем, кто помогает не задумываясь, есть проблема - есть душевный отклик и это наполняет душу благодарностью и желанием в ответ тоже быть полезной, и я раньше смотрела на людей без особой надежды, все чужие и кому какое дело что за человек мимо шагает, но после моего обращения на форум (тоже, кстати, без надежды), я теперь знаю - есть в толпе люди не просто с сердцем, а с живым сердцем, с живыми эмоциями, Человеки с большой буквы и тепло становится на душе...
Во-вторых, эта самая мама-Лена до сих пор на меня ворчит, что я вышла на форум, ей неудобно, что так получилась, она всегда повторяет - сама родила и это моя боль, мои проблемы, просто я увидела, что при ее оптимизме все-таки ей трудно, и если мы хоть немного помогли, вернее, дали передышку ей, то ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Лично мне очень хотелось бы сделать отдельный форум где были бы только Человеки и не болела бы душа за отдельные высказывания, так становится неудобно, вроде как, в чем-то виновата...
Мы сделали главное - поддержали, привезли еду (кто был со мной в первый день, тот подтвердит - еды не было! Ждали маму с работы, которая хоть что-то привезет), привезли одежду и все это в сумме дало ей передышку в постоянной гонке, что что-то надо купить, это вечное надо, надо, надо, и она всегда просит всем передать ее большое человесекое спасибо!
Мы и так много сделали, поэтому, если прямо сейчас оборвется помощь, то никто не обидится, останется только благодарность и пожелание всего самого доброго участникам -Человекам.
С уважением, Флора.

Чуть не забыла - с праздником всех! И снова хочется повторить слова, которые есть в моем первом послании: если обращаешься к богу, то пусть за душой будут добрые дела.
Старый 08-04-2007, 18:49     #783
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
давайте все родим в коммуналки по 6 детишек-о даааа... а
Вы вначале родите, да хоть во дворце проживая. СлабО.Щас знаете ли, много проблем с деторождением ещё и по чисто физиологическим причинам. Завидуете, небось?
Старый 08-04-2007, 18:51     #784
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Хороший караван, пправильным путём идёте. Молодцы. Жаль, что до меня никому не доехать.
Старый 08-04-2007, 20:57
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #785
Lexi
Ветеран
 
Профиль Lexi
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: юго-запад-гражданка
Сообщения: 966
Lexi отсутствует


Поскольку топик разросся, все что касается ремонта Лениного дома (и остальной помощи тоже) - добро пожаловать в новый топик: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?p=4140812
Старый 08-04-2007, 21:12     #786
Lexi
Ветеран
 
Профиль Lexi
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: юго-запад-гражданка
Сообщения: 966
Lexi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IZZA~ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня есть люстра... Ей правда уже почти 20 лет, но она прилично выглядит. Кое где облупилась золотистая краска... Все плафоны на месте. Если хотите выложу фото... Если нужно, забирайте)
Большое спасибо, если не трудно, киньте фотку


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.