ОЧЕНЬ нужна помощь семье инвалидов - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 18:30     #71
Даша1983
Guest
 
Сообщения: n/a


Чем стол неудобен, я точно сказать не могу, но Костя так мне говорил. Стол компьютерный мы видимо поможем купить и установить. Диван и табуретка у них на кухне очень страшные. Табурет Даша использует как переносной столик, когда сидит на диване на кухне . Кстати, в эту субботу знакомый Кости Володя на газели привезет подростковую стенку, которую отдает Диана с этого сайта, наш очень хороший друг скорее всего поможет ее установить. Диана говорит, что она в очень приличном состоянии. Насчет телефона я не думала, что это так долго, они должны скоро поехать и написать заявление.
Старый 14-03-2007, 22:07
ответ для Даша1983 на сообщение "Чем стол неудобен, я точно сказать не..."
    #72
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


Костя мне тоже не смог объяснить, чем ему не удобен стол.
Ведь компьютерный от обычного отличается только тем, что есть выезжающая панель для клавиатуры - вот и все.
просто мне не понятно, зачем надо тратит деньги сейчас на то, что имеется, пусть и не самое лучшее, если есть более необходимые вещи, которые надо покупать.
как я поняла - Косте очень нужен городской телефон и интернет. нужна плитка в ванную .
Это будет стоить денег.
Старый 14-03-2007, 23:18     #73
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Юль, все зависит от того, зачем человеку нужен компьютер. Если для игрушек и т.п. - то и обычный стол подойдет. если человек на нем работает профессионально- то требования другие. это я на примере мужа поняла.

Плюс нужно учитывать состояние здоровья Кости. Стол может быть не удобен из-за физических особенностей (если они есть)

По поводу телефона - им, наверное, стоит телефон иметь не стационарный, а переносной? для удобства.
Старый 15-03-2007, 00:13     #74
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девушки, те кто общается с Костей и знает его размер. Мы сегодня с папой разбирали вещи, остался чемоданчик одежды. Совсем плохенькие вещи я выкинула, а вот сапоги, штаны теплые байковые, рейтузы и еще что то рука не поднялась на помойку отнести. Все чистое. Почему то сразу вспомнила про семью инвалидов с форума. Если вещи нужны- сообщите мне пож-та. Забиру у родителей и подвезу куда надо. Спасибо.
Старый 15-03-2007, 12:23     #75
TASA
Старожил
 
Профиль TASA
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пл.Мужества-Муринский
Сообщения: 1 473
TASA отсутствует


Юля ! у меня беда кака та с личкой пишу телефон сюда (как помнишь по поводу пайки) 5502326 Таня
звони до 13 00 седня
или в люб. время на 8 911 283 81 12
Старый 15-03-2007, 22:20     #76
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, вещи хорошие. Может из предыдущего поста подумалось что они на выброс- НЕТ!!!
Я могу заехать к Косте и ДАше в выходные сама, так как к родителям во Всеволожск поеду. И гостинцов привезти им тоже могу!
Старый 18-03-2007, 21:04     #77
Диана мама
Ветеран
 
Профиль Диана мама
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 589
Диана мама отсутствует


Даша, мебель забрали - большую часть. Если что-то не подходит - пусть выбрасывают. Но я надеюсь, что им послужит мебель.
Ребята сказали, что в следующие выходные постараются забрать оставшийся блок - стеллаж (он в машину не поместился)
Старый 19-03-2007, 17:44     #78
Даша1983
Guest
 
Сообщения: n/a


Мебель подошла, очень благодарили, а то вещи у них свалены в кладовке, было некуда складывать. Диана, спасибо огромное!!!
Старый 19-03-2007, 22:07     #79
Диана мама
Ветеран
 
Профиль Диана мама
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 589
Диана мама отсутствует


Очень рады, что подошла стенка! А третью секцию будут забирать? или нет? Секция - стеллаж с полками и ящиками для одежды - очень удобная. Она по размерам точно такая же как остальные.
Старый 21-03-2007, 03:19     #80
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Маммушка! 1000 руб и джемпера так и не забрали. Мой муж может им машину подключить, если еще не подключили. На выходных поедем в Икею, можем купить что-то, что надо. Только скажите. Что им реально нужно из того, что не редко отдают так? Стулья-то, думаю, найдутся... Может, трубку им купить или из мебели что-то? ООО, может, плитку? А сколько метров надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.