@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2006, 12:58     #31
Существо
Шкашошное шушештво
 
Профиль Существо
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: СПб
Сообщения: 4 874
Существо отсутствует


Девочки, ура - всем привет на новом форуме!!! (смайл: цветы-средечки-фейерверк....) Нда.. я тоже еще не разобралась... У нас ЖИВОТные пляски второй день %-( Высеяли в наших каках стаф Назначили соотв. бактериофаг. Предупредили, что первые пару дней будет ухудшение.. чего и имеем (смайл: рыдание-рвание на себе волос-посыпание головы пеплом и т.п.)

А-а-а... ну у меня "статус" - мега элита и падающий в обморок смайл. А где медаль и денежная премия? (смайлик с дубиной)
Да... разучились мы выражать чувства словами Деградируем-с, однако
Старый 27-03-2006, 15:53     #32
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Настю и Макарку с 2-мя месяцами!!!

Лена (моя тезка), у нас тоже с купанием проблемы возникли, правда после того как я дочу носом окунула. Когда в воду опустишь становится настороженная такая, а когда мыть начинаешь, вырывается, но молча.

А про ночное кормление: стыд мне и позор, но ночью я беру ребенка к себе в кровать. Уж ругали меня, ругали, и муж, и родители, но на каждый "крях" я не могу подскакивать.

Вот и наша улыбка (если получится)

Последний раз редактировалось Кыся, 01-09-2008 в 13:15.
Старый 27-03-2006, 16:07     #33
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Настю и Макарку с 2 месяцами!!!! самое главное - будьте здоровы!!!
MamaTemki - добро подаловать!!! Еще одним симпташным малышом в нашей компании стало больше .
Про ночной сон - Я та-ак боюсь сглазить, но не могу не похвастаться . Спим - просто супер. Укладывание спать - в среднем минут 10. Первый сон - от 5 до 7 часов (меньше не было давно), кормимся и спим дальше, правда иногда со мной. Средняя продолжительность ночного сна 9-10 часов, но я иногда дотягиваю до 11-12 . Сегодня, чтобы поспал еще ( а то вздумал в 7 утра просыпаться) ЗАПЕЛЕНАЛА!! Что самое удивительное - перед этим Санек плакал и сисю не брал, а как запеленали так сразу успокоился, начал сосать и мы доспали до 9.20. Правда Саня спал прямо на мне
В 9 вручила Санька папе и отправилась спать дальше - проснулась только в 13.00..
Телевизор мы тоже смотреть любим - я к этому спокойна отношусь, а вот Маня не смотрела и никогда не знала ни одной рекламы, хотя телек работает в каждой комнате.
alika - мы постоянно пользуемся таким креслицем, хотя в машине пока чаще используем люльку от коляски. Если недолго - то можно, так мне врач сказал. Нам нравится с переменным успехом. Из последнего - ездили в Максидом и посадили Санька прямо в этом креслице в тележку и так катали. Это ему понравилось
Ejik - отличная у вас улыбка и карапуз - прелесть !!
Саша - сочувствую , держитесь...
Плваем мы по прженему с удовольствием, очень хорошо работаем ручками-ножками и ныряем. Завтра придет инструктор - проверять нас на правильность подхода .
Вот, кажись все .
Старый 27-03-2006, 16:18     #34
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Всем привет!!!!
Разрешите и нам присоедениться к вашей дружной компании!!!
Меня зовут Таня а мою малявочку Ксюня.
А так мы улыбаемся!!!

Старый 27-03-2006, 16:31     #35
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


Привет всем!
Позвольте и нам присоединиться к вам.
Меня зовут Наталья, сынулю Ярослав. Родились 14 января в 2-ке.
Старый 27-03-2006, 16:43     #36
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Приветик всем!
Непривычно в таком форуме, буду пока учиться пользоваться! Всем новеньким большой привет и добро пожаловать!!!!!

Старый 27-03-2006, 16:45     #37
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Добро пожаловать, Таня и Наталья!
Вот у нас прибавились еще одна невеста и один жених.
Наталья, покажете нам потом вашего малыша?
Старый 27-03-2006, 16:53     #38
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Всем присоединившимся Велкам !!! Рады пополнению такими славными январятами!
Ежик, а у твоей то улыбка фирменная! Обаятельная, нет слов !
Динара, думаю в креслице поднаклоном сидеть не вредно. Главное, чтоб нагрузка равномерно по спине распределилась, плашмя. А к Сосниной нам в четыре месяца, она сама так сказала.
Саша (существо), очень мне твоя аватарка нравится. И, главное, неизвестно еще кому больше развивалка интереснее, Жене или Вадику .
Старый 27-03-2006, 16:56     #39
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


А подскажите как фотки выкладывать? Что-то я разобраться не могу
Старый 27-03-2006, 16:58     #40
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


добро пожаловать всем новеньким! пробую взять себе свой евский ник - неудобно мне с длинным пуассон Руж...Катия привычнее...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.