Нужна коляска - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2007, 20:13     #1
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки....очень нужна коляска молодой маме. Ей 19 лет....мужу так же....малышу 2 месяца (сегодня исполнилось)...Муж учится + работает(есть большая вероятность,что его заберут в армию т.к. его уже ищет военкомат и милиция...приходили к родителям)....они малообеспеченная семья....(причем на пособия не потянули...больше доход получается).....Снимают квартиру в Токсово....в город приезжают часто...в поликлинику..(через день).....и еще у них здесь родители живут....помогает только мама Наташи,но она сама живет на маленькую з/пл + еще есть сын 17 лет...которому она учебу оплачивает.Наташе отдала подруга коляску,но она была уже настолько поношенная,что у Наташи она сломалась и починить уже там просто нечего.Вся скрипит...качается. Я пока ей отдала свою кенгуруху,но без коляски им никак.Тем более в метро и электричках ей с коляской удобнее.
Это мои знакомые хорошие....Но к сожалению я им помочь коляской не могу т.к. мы сами еще маленькие.А купить они тоже не могут...деньги экономят...т.к. ребенок очень алергенный то они постоянно сдают какие то анализы,ходят к врачам....покупают лекарства,а еще Наташа прикармливает его...т.к. молока оч мало+оплата квартиры.Поэтому с деньгами туго.
Если у кого есть колясочка которую не жалко отдать...будем очень благодарны!!!


Как то сумбурно получилось...
Старый 21-02-2007, 00:06
ответ для Иришечка на сообщение "Нужна коляска"
    #2
Додик
Участник
 
Профиль Додик
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 174
Додик отсутствует


Уменя есть в принципе ине очень нужная Геобе Джос,она трехколесная,есть только одна у нее неполадка фиксатор переднего колеса сломался ну или его заело,в общем если интересно пишите!
Старый 21-02-2007, 01:50
ответ для Иришечка на сообщение "Нужна коляска"
    #3
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Скажите пожалуйста...а эта коляска делается в полностью лежачее положение? Просто я посмотрела ее описание и там написано,что она с 7 мес....а ребенку всего 2 мес.
Но коляска классная.
Старый 21-02-2007, 09:24     #4
Мааришка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 339
Мааришка отсутствует


Могу отдать свою коляску "Graco" sterling,но она летняя, делается полностью лежачей, но на такую погоду туда надо вставлять люльку-переноску, а то холодно будет...
Старый 21-02-2007, 10:19
ответ для Иришечка на сообщение "Нужна коляска"
    #5
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Спасибо. А подскажите плиз...люлька любая подходит? (т.е. это я так понимаю корзина...в коляске)....а какого цвета у Вас коляса?...у меня люлька есть от моей коляски,но она темно синяя с желтым...а у Наташи тоже там есть только там жесткий короб.
Старый 21-02-2007, 10:24     #6
Мааришка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 339
Мааришка отсутствует


В принципе для 2 месячного ребенка люлька и должна быть с жестким дном, коляска темно синего цвета.
Старый 21-02-2007, 16:02     #7
Додик
Участник
 
Профиль Додик
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 174
Додик отсутствует


Да коляска делается полностью лежачей, к ней еще есть супер конверт-накидка на ноги , но всетаки она для детя постарше, чем 2 мес.

Последний раз редактировалось Додик, 26-02-2007 в 13:47.
Старый 21-02-2007, 16:35
ответ для Иришечка на сообщение "Нужна коляска"
    #8
MamaDashika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Спб, м. Пр.Просвещения
Сообщения: 697
MamaDashika отсутствует


У нас есть обычная польская. Темно-синяя. Там сначала люлька, а потом переделывается в сидячую. Только не могу фотку повесить-не знаю как уменьшить. Если надо-вечером повешу,когда муж придет. Коляска пережила двух малышей,но в нормальном состоянии. Есть один дефект-когда-то отвалилось колесо, теперь все прикручено,хорошо держится, но делать его элементарно (Я сама чинила , и ездили после этого еще год на ней ), так что для молодого человека с головой и руками это не должно стать проблемой,если отвалится снова.
Старый 21-02-2007, 16:49
ответ для Иришечка на сообщение "Нужна коляска"
    #9
масенькая
Активный участник
 
Профиль масенькая
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 309
масенькая отсутствует


Если автор не против готова ей предложить свою Альтаир полностью рскладывается.Есть чехол для ножек.Подойдет 2-х месечному.Ничего не сломана отл.сост.А в обмен взять Вашу "Настасья".У меня деть уже боошой. Вот такой тройной обмен не желает?
Старый 21-02-2007, 16:52
ответ для Иришечка на сообщение "Нужна коляска"
    #10
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Масенька....я бы не против...если бы мне сегодня ночью коляска Настасьи не снилась ...я готова у нее купить..... Если продаст))))))Я просто влюбилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.