Роды в "Колыбельке" - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2006, 02:07     #3911
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


А если у кого-то умрет ребенок именно из-за того, что в первые роды медика не было рядом и никто не помогал рожать?
Старый 06-09-2006, 03:43     #3912
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


еще хуже когда рядом такая горе-акушерка как Ермакова
Старый 06-09-2006, 10:15
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #3913
Medvedjaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 210
Medvedjaka отсутствует


Ну вот началось, юношеский максимализм и так далее... все свои интимные подробности она уже более чем интимно обсудила со всеми вами. Может и у Оли есть свои скелеты в шкафу?... и я оооочень сомневаюсь, что если бы она в роддоме рожала и умер ребенок, развернулась бы такая история... И не надо наездов... я не написала того, что могло бы задеть Олю, только конечно в том случае если это ее не касается... был просто вопрос по поводу первой беременности... но, как тут я смотрю и принято, группа единомышлеников сразу же бросилась защищать... н икто и не нападал...,
Я так же не понимаю, чем руководствовалась Лена, когда говорила, то что говорила, и делала то, что делала. Она отвратительна в таких своих поступках. И защищать ее я не собираюсь... но и обвинять не могу...
Старый 06-09-2006, 10:17     #3914
Medvedjaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 210
Medvedjaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусенция Посмотреть сообщение
Но, вы уже мама и у вас есть ответственность, та самая. Могли ли вы так же рассуждать до родов, как сейчас?
Да, могла. И рядом был муж.... который всегда смотрит на все совершенно трезво.
Старый 06-09-2006, 10:21     #3915
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


А ответственности с мам никто и не снимает, и в первую очередь они сами (если бы вы внимательно почитали весь топик, этого вопроса бы не возникло). И речь идет не о том, чтобы запретить ДР, а о том, чтобы человек, допустивший профессиональную ошибку, понес наказание. Тем более, это не единичный случай.
Старый 06-09-2006, 10:28     #3916
Medvedjaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 210
Medvedjaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраБ Посмотреть сообщение
А ответственности с мам никто и не снимает, и в первую очередь они сами (если бы вы внимательно почитали весь топик, этого вопроса бы не возникло). И речь идет не о том, чтобы запретить ДР, а о том, чтобы человек, допустивший профессиональную ошибку, понес наказание. Тем более, это не единичный случай.
да прочитала я его с начала до конца! вы внимательно вчитайтесь в мои слова!!!!!!!!!!
Старый 06-09-2006, 10:34     #3917
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Ну тогда какие вопросы? Все говорено десятки раз, и по-моему предельно понятно.
Старый 06-09-2006, 10:38     #3918
Medvedjaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 210
Medvedjaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраБ Посмотреть сообщение
Ну тогда какие вопросы? Все говорено десятки раз, и по-моему предельно понятно.
да все понятно... однобокость конечно не порок, но иогда надо видеть дальше своего носа...
Старый 06-09-2006, 11:19     #3919
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
Скажите, разве беременная женщина не несёт уголовной ответственности за необращение вовремя к государственным органам родовспоможения , т. е. Роддому? Почему?
Ведь принимая решение не ехать в определённой стадии родов в РД, она сама создаёт угрозу жизни своему будущему ребёнку.И неважно, пойдёт ли она "в поле", позовёт подругу или мужа в помощь или , внушивших её доверие домашних акушеров.Решение не обращаться за медицинской помощью принимает она сама. Ведь все обращавшиеся в Колыбельку знали о незаконности мероприятия (простите за это слово).
Э-э-э, не знаю как помягче начать-то... Я вот третьего родила дома, т.к. роды начались раньше срока, были очень быстрыми, скорую сразу не вызвала, т.к. не на кого было оставиить двухлетнюю дочку (не с собой же в родилку тащить), пока дождалась мужа, уже было не до скорой. Уже отшли воды и было полное раскрытие. Муж сына принял, потом скорую вызвал. А той уродке, что приехала, я не то что роды прнимать, я бы клизму не доверила. По вашей логике, нужно было возбудить дело в отношении меня (и мужа) по факту домашних родов, собрать информацию и т.п., а потом закрыть дело или даже оправдать в суде за отсутсвием состава преступления? Или все-таки наказать, ведь почти полчаса до появления ребенка у нас были. Ну бред же предлагаете...
Старый 06-09-2006, 11:26     #3920
Ginger
Элита
 
Профиль Ginger
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 361
Ginger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvedjaka Посмотреть сообщение
да все понятно... однобокость конечно не порок, но иогда надо видеть дальше своего носа...
И опять это, уже всем полюбившееся слово "однобокость".

Нет, ну в самом деле, вы небыли в подобной ситуации, не вам и судить. А наказание свое, девочки получили в полной мере, или вы не согласны?

Последний раз редактировалось Ginger, 06-09-2006 в 11:29.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.