Роды в "Колыбельке" - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2006, 23:31     #3901
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvedjaka Посмотреть сообщение
А вам этого не достаточно???... Извиняю кстати

Может, мне форум РТР перечитать надо, чтоб понять?
Старый 05-09-2006, 23:32     #3902
Medvedjaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 210
Medvedjaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусенция Посмотреть сообщение
Думать точно всегда полезно. Но, не все в состоянии все НАСТОЛЬКО проанализировать. Ольга еще Ермаковой не предусмотренно умная попалась. У Ольги были свои причины на принятие решения рожать дома, но у нее при этом не было никакого опыта, как она могла полноценно осознать риск? В то же время у Ермаковой за плечами был большой опыт, она все прекрасно знала, она Ольгу предостерегала? Говорила ей о риске?
А кто может сейчас точно сказать говорила или нет... у всех сейчас есть интерес личный, у обоих сторон... Нельзя, выслушав только одну сторону, выносить приговор... или я не права?
Риск есть всегда...и, когда за руль садишься, и когда беременеешь...
Старый 05-09-2006, 23:35     #3903
Medvedjaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 210
Medvedjaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусенция Посмотреть сообщение
Может, мне форум РТР перечитать надо, чтоб понять?
да не сижу я на этом форуме. Зашла одмн раз, послала вопрос... а ответ и не видела.
Старый 05-09-2006, 23:45     #3904
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


А никто не мешает "другой стороне" что-либо сказать. Я в этом топике прочитала все от начала и до настоящего момента. После всего прочитанного железно нахожусь на стороне Ольги. Вы, явно, женщина умная, такое же впечатление создают и Ольга В. и Смуглянка, а другие закапывают новорожденных в лесу, что ж теперь, не обращать на это внимание?
Старый 05-09-2006, 23:57     #3905
Medvedjaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 210
Medvedjaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусенция Посмотреть сообщение
А никто не мешает "другой стороне" что-либо сказать. Я в этом топике прочитала все от начала и до настоящего момента. После всего прочитанного железно нахожусь на стороне Ольги. Вы, явно, женщина умная, такое же впечатление создают и Ольга В. и Смуглянка, а другие закапывают новорожденных в лесу, что ж теперь, не обращать на это внимание?
Обращать, но не надо и исключать вины мамы.... женщины, которая решается рожать дома...
но как надеяться на РД, когда у меня за последний год не только в Питере несколько подруг уползали оттуда, и детишки почти мертвые рождались???? Страшный это вопрос... я смотрю на дочу свою и даже подумать страшно, что могло случиться... и не важно где, в РД или ДР...и там и там никто ни от чего не застрахован... какой бы глубоко беременной не была женщина она ВСЕГДА должна отдавать себе отчет, что она делает... тем более, что материнство это страшная ответственность!!!
Старый 06-09-2006, 00:24
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #3906
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Дааа, я с вами согласна, но это приходит с опытом. Вы же уже опытная мама, у вас другой взгляд на жизнь и на роды. А те, кто в первый раз на роды идут, думаете, они могут всю ответственность осознать? Я думаю, могли бы, если б их правильно подготавливали. Тут очень сложный переход от "женьщины" к "матери", и с беременностью эта особая ответственность не дается, она почему-то появляется только с рождением ребенка.

Последний раз редактировалось Марусенция, 06-09-2006 в 00:27.
Старый 06-09-2006, 00:29     #3907
Medvedjaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 210
Medvedjaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусенция Посмотреть сообщение
Дааа, я с вами согласна, но это приходит с опытом. Вы же уже опытная мама, у вас другой взгляд на жизнь и на роды. А те, кто в первый раз на роды идут, думаете, они могут всю ответственность осознать? Я думаю, могли бы, если б их правильно подготавливали. Тут очень сложный переход от "женьщины" к "матери", и с беременностью эта особая ответственность не дается, она почему-то появляется только с рождением ребенка.
Мне 22 года, да и беременность у меня первая...
Старый 06-09-2006, 00:41     #3908
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Но, вы уже мама и у вас есть ответственность, та самая. Могли ли вы так же рассуждать до родов, как сейчас?
Старый 06-09-2006, 00:52
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #3909
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


А в чём прикол спора-то? Про ответственность-безответственность вроде тут не раз уже обсудили. И о чём думали мамы и акушеры - тоже тема прошлая.
А если Вы так хорошо осведомлены про Олину первую беременность и так близко с ней знакомы, то, может, вам обсудить всё как-то более интимно? Чего тут-то обсуждать? Если б она хотела вынести сюда какие-то подробности своей личной жизни, она бы давно это сделала - топику уже полгода почти.
Старый 06-09-2006, 01:01     #3910
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


если Вы достаточно долго налюдаете за судьбой Ольги, то должны были понять, что способ родовспоможения здесь не при чем. Она также бы боролась за свои права и при трагическом исходе в роддоме. Перечитайте топ и триста раз подумайте над тем, что Вы сюда пишите. Можно многое списать на ваш девичий максимализм, но все же...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.