Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 18:36     #211
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Сильные отклонения? Нам точно надо идти Лизе, или заниматься дома до школы. Судя по динамике занятий домашних, в этом году мальчишки комиссию не пройдут

Что завтра делаешь?Может пересечемся? Я в Мегу Дыбенко поеду с самого утра (т.е. к 10 утра).
Старый 31-01-2008, 09:03     #212
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


ну я не знаю, что такое сильное отклонение, какие-то буквы не выговаривают. Логосад - это же хорошо?!
Старый 31-01-2008, 09:07     #213
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
ну я не знаю, что такое сильное отклонение, какие-то буквы не выговаривают. Логосад - это же хорошо?!

В принципе хорошо.
Старый 31-01-2008, 09:09     #214
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


я тоже так думаю. Тем более сад не очень далеко, Ђможно пешком дойти. Да и в нашем саду особо ловить нечего. А воспи татели то расстроились, что все нормальные дети уходят, а все те, которых напрвляли в сад для детей с задержкой интеллектуального развития, написали отказ и остаются
Старый 31-01-2008, 09:15     #215
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
я тоже так думаю. Тем более сад не очень далеко, Ђможно пешком дойти. Да и в нашем саду особо ловить нечего. А воспи татели то расстроились, что все нормальные дети уходят, а все те, которых напрвляли в сад для детей с задержкой интеллектуального развития, написали отказ и остаются

Мы же тоже в прошлом году остались, хотя Лизе надо было бы пойти все-таки. И тем не менее, я довольна сейчас группой и довольна индивидуальными занятиями, потому как вижу прогресс. Не знаю, было бы в саду лучше или нет, потому как группа (в которую мы не пошли) очень слабенькая подобралась (так логопед говорит).

Муж мой говорит, что готов на индивидуальные занятия (финансово в смысле) хоть до школы, если будет необходимо.
Старый 31-01-2008, 09:21     #216
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


ну это хорошо, если есть возможность индивидуально заниматься. Не знаю, посмотрим, сказали, что сад хороший, деток мало, всякие процедуры делают, массаж. А в нашем дети никому не нужны, им только деньги нужны и все
Старый 31-01-2008, 09:46     #217
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
ну это хорошо, если есть возможность индивидуально заниматься. Не знаю, посмотрим, сказали, что сад хороший, деток мало, всякие процедуры делают, массаж. А в нашем дети никому не нужны, им только деньги нужны и все

Чем дальше слушаю про сады, тем больше понимаю, какие замечательные у нас ясли! Денег не требуют и с детьми занимаются хорошо. Мы вчера пропустили день, сегодня дети спрашивали, "а что они без нас рисовали?" "мы то же хотим!"
Старый 31-01-2008, 10:22     #218
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


у нас вчера ковры украшали в саду - аппликацию делали
Старый 31-01-2008, 15:32     #219
RittaV
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 55
RittaV отсутствует


Логопедические сады это хорошо! С детими занимаются индивидуально каждый день, да еще несколько раз в неделю групповые занятия с логопедом. Эти занятия нужны не только если звуков каких то нет, там и фонетику подтягивают и разные там предлоги-падежи. Да и еще группы малой наполняемости, по норме по моему 12 человек, больше нельзя. У меня старший 2 года ходил до школы, и младшие ходили 2 месяца пока мы не переехали. Сейчас прошли комиссию, только на следующий год пойдем.
Старый 31-01-2008, 23:11     #220
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девчонки, всем привет! Подключили мобильный Би-лайновский интернет - буду забегать к вам иногда. Прочитала последнюю страницу и оказывается - у нас те же проблемы. Мы с Темой проходим комиссию для логопедической группы в нашем саду. Очень хотим попасть. А то в нашей группе по списку 36 человек, поэтому ни о каких особенных занятиях там речь, естесственно, не идет. А в логогруппе будут, конечно, заниматься как положено.
Из наших новостей - мы опять болеем. Когда уже перестанем - и не знаю. В выходные поедем покупать билеты в Феодосию. Планируем уехать 5 марта. Может и получится. Ну, короче, у нас все по старому. Если мало ли ко мне вопросы - пишите в личку, а то читать все страницы - денег не напасешься. Всем пока-пока!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.