АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 456 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 00:19
ответ для ~ВОЛНА~ на сообщение ":009:Слушайте....а я точно не..."
    #4551
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Девочки, а какая сейчас средняя цена по городу за обучение? Я тут узнавала в одном месте, группа которая с января начнет заниматься 25 тысч за все, оплата поэтапная, обучение 2,5 месяца. Это как дорого или в пределах?
Старый 28-11-2008, 06:32     #4552
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Девочки, а какая сейчас средняя цена по городу за обучение? Я тут узнавала в одном месте, группа которая с января начнет заниматься 25 тысч за все, оплата поэтапная, обучение 2,5 месяца. Это как дорого или в пределах?
нам в автошколе казали что с января минимум у них будет - 30. Школа "Смольный".
Старый 28-11-2008, 10:22     #4553
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люнтик Посмотреть сообщение
именно здесь и не зубрите - там не все билеты есть.
Я сегодня школьную теорию из-за этого не сдала.
Да вы что?
я вроде так выборочно сравнивала - все совпадало
Старый 28-11-2008, 10:25     #4554
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Девочки, а какая сейчас средняя цена по городу за обучение? Я тут узнавала в одном месте, группа которая с января начнет заниматься 25 тысч за все, оплата поэтапная, обучение 2,5 месяца. Это как дорого или в пределах?
у нас в автошколе сейчас стоило, сначала 11000 (8000-теория 3000- аренда площадки) а за вождение мы отдельно инструктору платим (кстати, такая система более надежная,т.к. ВСЕ занятия положенные откатаешь!), взависимости от машины 500-600 руб в час, минимум надо накатать 20 часов (но можно и больше - по желанию), т.е 600*20+11000 = 23000
Старый 28-11-2008, 10:49     #4555
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Опытные, а как вообще экзамен по теории проходит? на компе? и можно ли, например, один вопрос оставить и потом к нему вернуться или только все подряд?
Цитата:
Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
Там эран такой стоит перед вами и внизу кнопки.5 подборок по 5 вопросов в каждом,можно отвечать в произвольном порядке,можно потом к вопросу вернуться.Нельзя только испрвлять ответ после нажатия кнопки.
Блоков 4 по 5 вопросов (всего в билете 20 вопросов) блоки как в книжке (у меня была такая синяя формата А4 с билетами)по страницам - страница - это блок. Только в ГАИ на экзамене даётся не полностью билет номер такой-то, а все боки из разных билетов берутся! Это чтобы люди шпоры не делали!

Блоки можно менять и начинать отвечать с любого, если выбрали вопрос, то на него уже обязательно нужно отвечать, единственно вы отвечаете например нажимаете ответ 1, он вас спрашивает типа "уверены ли вы нажмите ответ ещё раз" тут можно передумать и нажать например ответ 2, тогда он вас снова попросит повторить ваш ответ, т.е. на любой вопрос надо два раза наживать одну и ту же кнопку ответа - не знаю понятно ли объяснила

Я экзаменовала себя в на этом сайте http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/, там как раз вопросы даются не по билетам, а в разнобой
Старый 28-11-2008, 11:02     #4556
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Девочки, а какая сейчас средняя цена по городу за обучение? Я тут узнавала в одном месте, группа которая с января начнет заниматься 25 тысч за все, оплата поэтапная, обучение 2,5 месяца. Это как дорого или в пределах?
я начала учиться в АШ буквально вчера! Обучение у меня стоит 16 000 руб. И теория и площадка. Оплата поэтапная: 7 + 9. Говорят, что уже с НГ будет стоить минимум 30 000 и срок обучения увелдичится...
Старый 28-11-2008, 11:07
ответ для taffytaffy на сообщение "Поздравляю:flower::flower::flower: Не..."
    #4557
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Поздравляю Не забывайте нас, еще не сдавших... А как все было-то, поделитесь!!!
Спасибо ВСЕМ за поздравления !!!!

Если честно, то я тоже вчера страховалась

мы вместе с подругой учились и сдавали обе первый раз без подстраховки, она тоже сдала теорию и площадку, а город завалила... подошли потом к своему инстркутору узнать когда следующая сдача будет, он сказал, что 17 декабря, что тогда у него следующая группа будет сдавать, а ради нас раньше ехать в ГАИ он не хочет.
мы подумали, что 17 декабря - это так долго, чтобы всё не забыть надо брать доп. накаты и не факт что со второго раза сами сдадим и опять тратить время и нервы и решили, что выгоднее будет сразу подстраховаься и сдать, мы забрали документы из автошколы, и со знакомым инструктором (из другой автошколы) договарились, он нас вчера привёз, зарегистрировал, там целая группа была кто сдавал "сам" без автошколы, кто-то сдавал сначала площадку, мы ждали пока они её сдадут, и в 11-30 начался город, машрут у нас был 13-ый, начало у него в таком захолостье, где нет ни светофоров, ни пешеходов и машин-то практически нет, это место как раз на предыдущей странице рисовали ул. Химиков, вот по ней-то мы и ездили от её начала (мостик через Охту) до улицыЭлектропультовцев - там кто-то делал разворот и ехали назад, вообщем всё прошло очень быстро каждый сидел в мшине минуты 3...
Так что до обеда мы успели сдать пспорта в заветное 8-ое окно на 3 этаже и в 15-00 вышли с подругой уже довольные и с правами!!!

ВСЕМ УДАЧИ
Старый 28-11-2008, 11:41
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4558
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


... и ещё я поняла, что доп. накаты сейчас никакого опыта уже не приносят, потому как я сижу расслабленная за рулём, знаю что если, что кто-то нажмёт тормоз, подскажет, поддержит руль.... так что я думаю уж лучше поскорей получить права переселить свой страх и получать опыт уже в "реальных" условиях
Старый 28-11-2008, 12:03     #4559
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Спасибо ВСЕМ за поздравления !!!!

Если честно, то я тоже вчера страховалась

Лично я теперь (по опыту) советую город сразу страховать чтобы не мучиться
А не подскажете примерно сколько страховка стоит? Я только завтра пойду первый раз, но чтобы знать на будущее
Старый 28-11-2008, 16:08     #4560
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Я экзаменовала себя в на этом сайте http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/, там как раз вопросы даются не по билетам, а в разнобой
Блин...я тоже там себя проверяла, но кто то про этот сайт упомянул на лекции и препод сказал, что это плохой сайт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.