Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 01:39     #371
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-пуся Посмотреть сообщение
Я бы не сказала что у них маленькая наценка.Зная истиную цену на эти вещи .Вы видели в Здоровом малыше хорошую пижаму за 150руб?


чуть выше в топе были очень примерные, но все же выкладки.

Товар из Финляндии? таможить будете?
аренда около 700 руб/м в мес.
з/п продавцам - от 15 000 мес, нужно несколько человек.
бухгалтер тоже з/п.
НАЛОГИ

если планируете сами возить, стоять все сены продавать и вести бухгалтерию - затрат меньше, но работы

далее.. сколько пижамок по 150 руб с минимальной наценкой нужно продать, чтобы окупить аренду, минимальные налоги и себе зарплату? Вы реальные цифры считать пробовали?


ЗЫ Поверьте любителю оптовых закупок - про цены оптовые я очень в курсе и про наценку тоже. И даже есть опыт своего магазина
И еще, магазин Дети и проч. по социальной карте не имеют права делать наценку больше, установленной законом. Если не ошибаюсь, это 20%. Данная наценка абсолютный минимум, меньше будут убытки.
Старый 13-03-2009, 01:43     #372
Мама-пуся
Гость
 
Профиль Мама-пуся
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Мама-пуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение


чуть выше в топе были очень примерные, но все же выкладки.

Товар из Финляндии? таможить будете?
аренда около 700 руб/м в мес.
з/п продавцам - от 15 000 мес, нужно несколько человек.
бухгалтер тоже з/п.
НАЛОГИ

если планируете сами возить, стоять все сены продавать и вести бухгалтерию - затрат меньше, но работы

далее.. сколько пижамок по 150 руб с минимальной наценкой нужно продать, чтобы окупить аренду, минимальные налоги и себе зарплату? Вы реальные цифры считать пробовали?


ЗЫ Поверьте любителю оптовых закупок - про цены оптовые я очень в курсе и про наценку тоже. И даже есть опыт своего магазина
Возить ненадо т.к шьют здесь и товар дают на реализацию.Бух.веду сама.Вот сижу и считаю стоит или нет((((
Старый 13-03-2009, 01:50     #373
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-пуся Посмотреть сообщение
Возить ненадо т.к шьют здесь и товар дают на реализацию.Бух.веду сама.Вот сижу и считаю стоит или нет((((
считайте...
Сколько будет наценка на пижамку в 150 руб?
аренда 700руб (это самый минимум)* 30м магазинчика - 21000 руб.
наценка в 100 руб (а это больше 50%), и продав всего 210 пижамок Вы отобьете аренду про прочие расходы пока умолчим
про аренду в ТК проходных я не знаю.. девочки говорили о 100 долл/м
Старый 13-03-2009, 10:41     #374
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
считайте...
Сколько будет наценка на пижамку в 150 руб?
аренда 700руб (это самый минимум)* 30м магазинчика - 21000 руб.
наценка в 100 руб (а это больше 50%), и продав всего 210 пижамок Вы отобьете аренду про прочие расходы пока умолчим
про аренду в ТК проходных я не знаю.. девочки говорили о 100 долл/м
А где такая аренда 700р/м? Все что я ни искала не менее 80-100 у.е за метр. Речь идет о торговых рядах?
Старый 13-03-2009, 12:28     #375
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
А где такая аренда 700р/м? Все что я ни искала не менее 80-100 у.е за метр. Речь идет о торговых рядах?
нет, это цена за просто помещение на первом этаже небольшого здания. место проходное, но окупается с трудом
Старый 13-03-2009, 12:56     #376
DAV
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 886
DAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
У меня есть такое предложение, есть детские колготки,носки,обувка и мужские носки. Все очень хорошего качества, мужские носки -эта фирма вяжет для Диора и Лагерфельда. Есть варианты-либо открывать свой магазин, либо поставлять в магазины, либо ставить свои стойки в магазинах-тоесть арендовать площадь(Shop in shop) и продавать в самих магазинах, отчисляя процент с продаж арендодателю. Как думаете. ?
Цена -средний уровень, недешевый товар. Носки больше подходят для бутиков. Причем фабрики готовы работать в рассрочку. Поскольку я оф. представитель в России, могу предложить кому-нибудь поработать вместе. Если кому-либо интересно все, что связано с этим видом деятельности, тоесть с этим разделом, буду рада пообщаться. В общем, тема интересная, тем более, что вложения минимальны, это я про Shop in shop.Все официально и по договору
мне кажестся этого ассортимента мало, нужно еще добавлять позиции, если вы хотите свой магазин делать, иначе нужно говорить не об одном магазинчике, а о сети....
мне интересно, давайте обсудим, давно болею идеей магазина,я как раз нашли супер одежду детскую, импортных фирм..может что-нибудь сообразим
Старый 13-03-2009, 13:12     #377
DAV
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 886
DAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
что думаете о продаже сумок? оптовая закупка где то тысяча евро. сумка в среднем 800-1000р. 50 сумок для маленького отдела для начала -это мало наверное...есть мнения?
50 сумок это достаточно, но вопрос тогда станет в том что после продажи 5 позиций вам нужно будет ехать опять на склад и докупать их, в этом неудобство
Старый 13-03-2009, 13:35     #378
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Цитата:
Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
мне кажестся этого ассортимента мало, нужно еще добавлять позиции, если вы хотите свой магазин делать, иначе нужно говорить не об одном магазинчике, а о сети....
мне интересно, давайте обсудим, давно болею идеей магазина,я как раз нашли супер одежду детскую, импортных фирм..может что-нибудь сообразим
Давайте, можно в личке
Старый 13-03-2009, 13:45     #379
Утипутька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 517
Утипутька отсутствует


Вклинюсь тут, может, немного не в тему...
Последнее время не покидает мысль - хочу открыть караоке-бар, да не просто бар, а с живой музыкой, то есть где все желающие со сцены исполняют песни под аккомпанемент рояля\синтезатора\гитары и т.п. Плюс небольшой танцпол. Плюс кухня. Такой бар-салон. Идея еще очень сырая, только появилась, денег нет ни шиша, но оч-чень хочется! Просто сама очень люблю караоке, причем, чем больше слушателей, тем лучше. Наверное, я не одна такая. Многие бы захотели почуствовать себя звездой на сцене, мне кажется... Имеет такая идея право на существование? Хотелось бы мнения общественности, возможно, советы и рекомендации. Тогда уже можно продумывать финансовую сторону вопроса. Хотя в нынешних условиях это, наверное, проблематично...
Старый 13-03-2009, 19:47     #380
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Кто хочет открыть домашние мини-ясли в Красносельском р-не? Пишите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.