СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 12:04     #2421
MARGALA
Гость
 
Профиль MARGALA
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 29
MARGALA отсутствует


А мы первый раз по Ю1 Е Страшновато. Но, надо очки набирать на Д
Старый 13-01-2009, 14:09
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2422
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Dezzy. спасибо за ссылку на интервью. Да, это моя Наська лет в 9 давала интервью в Ярославле. Но я его видела, собственно, скорее всего его сама Настасья и выложила в контакте. Вообще у нее почему то любят брать интервью телевизионщики. Мы уже раза 4 давали, в том числе и в Москве, хотя больших результатов у нас там не было. Спасибо за внимание.
Мы тоже идем, про судейство не знаю.
Старый 13-01-2009, 14:38     #2423
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Моня! Вы - опытная мама, подскажите, если знаете.... Я читала в правилах, что при создании новой пары партнерша СРАЗУ (безо всяких очков) получает класс партнера. Но в то же время вижу по некоторым парам открытого класса например, что у мальчика в паре бывает один класс, а у девочки - другой (ниже). Ну вот, скажем, Чернов "В", а партнерша "С", есть и другие подобные. Я была уверена, что Машке дадут "Д" сразу, а вот теперь сомневаюсь....
Старый 13-01-2009, 15:32
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2424
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует



Последний раз редактировалось Моня, 28-01-2009 в 12:19.
Старый 13-01-2009, 16:19
ответ для Моня на сообщение ":flower:"
    #2425
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Нет, очки вы будете набирать. Просто по выше класу партнеру вам можно набрать половину от необходимой суммы и вам дадут выше класс. Например, если вашей девочке нужен Д-класс, и у мальчика он уже есть, то вам достаточно вместо 20 очков (примерно, я точное количество сейчас не помню, можете посмотреть табличку на сайте Альянса) набрать 10 и получить свой Д-класс. Но и то это не обязательно, если тренер решит, что вы еще не дотягиваете до Д-класса, он вправе заставить набирать вас по полной)
Оля! По поводу половины очков - кажется, это правило отменили с прошлого года. Теперь партнерша должна набрать полное кол-во необходимых очков.
Старый 13-01-2009, 16:23     #2426
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Моня! Вы - опытная мама, подскажите, если знаете.... Я читала в правилах, что при создании новой пары партнерша СРАЗУ (безо всяких очков) получает класс партнера. Но в то же время вижу по некоторым парам открытого класса например, что у мальчика в паре бывает один класс, а у девочки - другой (ниже). Ну вот, скажем, Чернов "В", а партнерша "С", есть и другие подобные. Я была уверена, что Машке дадут "Д" сразу, а вот теперь сомневаюсь....

Просто напротив вашей пары (целиком) будет стоять D, т.е. класс пары считается по партнеру, но у Маши будет Е, пока не наберет все очки на класс.
Старый 13-01-2009, 18:22
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2427
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


По-моему, правила корректировали и теперь не половину, а полный комплект баллов нужно набирать. Во всяком случае, Олиному партнеру в прошлом году по половине баллов класс не ставили, он все целиком набирал.
Старый 13-01-2009, 18:56     #2428
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Оля! По поводу половины очков - кажется, это правило отменили с прошлого года. Теперь партнерша должна набрать полное кол-во необходимых очков.
Ну ясно, буду знать...все что-то меняют.

Сейчас на сайте прочитала какую-то ерунду, что в клубе Андрейченко присвоили ребятам С-класс без очков, по требованию тренера. Разве такое возможно? Бред какой то....
Старый 13-01-2009, 19:36     #2429
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Вот я нашла наконец и сами првила и кусочек копирую (там зачеркнута часть текста потому, что правила эти редактировлись, и последний раз в июне 2008; то, что зачеркнуто, я выделю курсивом):
====================
3.16 Количество очков, необходимых для перехода из класса в класс, указано в таблице 4.
Таблица № 4.
Переход
из Е в D
Количество необходимых очков
16-26

из D в С
18-28

из С в В
20-30

из В в А
22-32
из А в S
24
3.17 При переходе из одной возрастной группы в другую, а также при создании новой танцевальной пары очки, завоеванные спортсменом, сохраняются.
3.18 Класс вновь созданной танцевальной пары определяется по классу партнера. Если класс партнёрши выше класса партнёра на два класса и более, то пара может быть допущена до соревнования, проводимого между парами, класс которых на один класс выше, чем класс такого партнёра. Во всех случаях, если пара набирает половину или более очков для перехода в следующий класс, любому из партнеров, чей класс ниже, присваивается более высокий класс второго партнера.
=============================

Вот я считала, что есть разница мажду партнером и партнершей ! Класс - по партнеру (мальчику)! А если у девочки выше класс, то тогда и начинаются всякие наборы и доборы очков..... И еще не понятно: "пара набирает..." и одновременно "каждый спортсмен набирает очки сам" Вот например 16 очков на "Д" - это значит, что у пары 16 - или у каждого по 16 (т.е. в сумме 32)?
Я уже ничего не понимаю.... Вот у Саши "Д" и 10 очков на "С" - это его личные очки, наверное? Но у Маши "Е" и 3 очка на "Д", и как же вот такая ПАРА будет набирать очки? Готовят они 10 танцев, по уровню сложности примерно "С", как же их оценивать-то будут? И не пострадает ли и партнер от того, что у девочки мало "регалий"? Ей, например, очки давать будут, а его "заморозят", пока они не уравняются? Но ведь это же ОЧЕНЬ долго (13 надо до "Д" + еще 10)!
Старый 13-01-2009, 19:58
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2430
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


dezzy, очки у каждого свои. Каждый набирает сам. Когда Маша наберет минимум на D( это 16 очков), тренер имеет право присвоить ей D класс( если посчитает нужным).Но все тренеры любят , что бы очки набирались по максимуму.Мы например,D получили имея уже 32 очка, после того как нас чуть не сняли с конкурса( но мы танцевали тогда по классу E, а не в открытом). Набирать она будет очки быстро обгоняя пары, того же D классса. С сильным партнером это легко. Андрей за эти 3 месяца набрал 17 очков на С, а партнерша по С классу получила только 2 очка на B, за это же время. А в открытом классе у нас будет половина пар и B класса, а не только С. У нас из Д2 сейчас придет в Ю1 уже 4 пары С класса.
А оценивают судьи пару!
Так что желаем удачи! Вместе будем прорываться!

Последний раз редактировалось Druny, 17-03-2009 в 19:46.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.