СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 19:10
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2051
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Geba. как вас вас встретила Эстония? Рассказывай скорее...)
Старый 01-12-2008, 22:49
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2052
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


В Таллине мне понравилось. Огранизовано всё хорошо, зал красивый, и даже можно покушать. На латине нас все таки заставили смыть косметику и поменять туфли. Хорошо, что не пришлось покупать. Спасибо Вике и Оле за предупреждение. С правилами там все строго. Как я уже писала по латине стали 15 из 69. По стандарту 24 из 75. Наш стандарт конечно расстроил.

Не обошлось без приключений. В первый день утром поехали на конкурс из гостиницы, отказал GPS, на который мы понадеялись, и в результате мы заблудились. Ездим по окресностям Таллина кругами, а до окончания регистрации остается все меньше и меньше времени. Все на нервах... Вобщем в конце концов поймали какого-то эстонца, показали ему фотографию спорткомплекса, и он нас туда сопровождал.

Таможню прошли без проблем и очереди. Встретили на таможне два автобуса с питерскими бальниками. Пока гуляли по старому городу, тоже постоянно встречали наших.
Старый 01-12-2008, 23:53     #2053
MARGALA
Гость
 
Профиль MARGALA
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 29
MARGALA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Я легко скачала фотку себе на жесткий диск (программкой "Орбит". Хотела загрузить сюда, но ее размер оказался превышающим положенный. Могу попробовать сжать и прислать сюда, или лучше Вам переслать по почте?
Извините, а Вы не скажете, как скачивать этой прогой?
Старый 02-12-2008, 00:22
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2054
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Маша, умнички, все же хорошо , что развеялись, посмотрели город и станцевали здорово. Я очень люблю этот город, жила там до школы. У нас и квартира была, но с перестрокой все отняли. Может потому я не могу сейчас туда ездить,ностальгия и грусть преследуют. Были на Ратуше, на Вышгороде? показывай свои чудные фотографии, небось Женя уже в контакте выложила. Пойду хоть там полюбуюсь.
Старый 02-12-2008, 00:24     #2055
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Девушки-знтоки! СРОЧНО! Прошу вашей компетентной консультации!
Мы были сегодня на просмотре в "Современнике" (главная площдка на Лермонтовском) с мальчиком 1995 "Д", и понравилиь. Завтра - второй просмотр, решающий. Если берут, мы попадаем в Ю-2 с нашим 1997 годом. Растолкуйте мне, страшно это, или нет? Мальчик высоковат, но все же пониже Макса. В стандарте хорош ( нам бы польза была подтянуть это дело), в латине...... , но тут мы бы укасили пару. Тренеры (Арег) говорят, что с балансом (рост) все "делается" и "ставится".
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Завтра надо двать ответ.
Мои соображения. Для своего возраста и времени занятий (7 лет) мальчик слабоват.В латине - нет плстики и "огня", но стандарт достойный. Для нашего возраста и времени занятий - это не "слабак", нам есть, куда с ним подрасти. И главное - хорошие тренеры и лучшие условия для тренировок, чем сейчас у нас в клубе. Там платишь "за зал", и нет общих организованных тренировок, как у нас. Каждая пара САМОСТОЯТЕЛЬНО отрабатывает свое, но и тренеры в зале, и если что - поправят. Индивов бери сколько можешь и тебе надо. Хореография и ОФП - рядом (на Рижском).
Я считаю, надо срываться и переходить. А Лена (мама Маши) говорит, что я сошла с ума, и надо выбирать мальчиков спокойно и не торопиться. А по-моему, это нормальный вариант, и нечего еще чего-то ожидать. Идеального ничего не бывает. Вот только не очень понятно, чем чревато для нас Ю-2? Там, кстати, уже "каменья" обязательно? А мы недавно прикупили новый стандарт на Ю-1 , и он ни разу не надеван....
Старый 02-12-2008, 00:29
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2056
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Я не поняла, как мальчик 7 лет попадает в Ю-2???? Мальчик 95 года или 7 лет?
Старый 02-12-2008, 00:33
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2057
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Мальчик 7 лет танцует, я так поняла
Старый 02-12-2008, 00:36
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2058
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


А поняла, мальчик занимается 7 лет, вот я тундра.......Ну во первых, для 97 года стоять в паре с 95 годом нормально. Разница в два года сейчас встречается повсюду....95 года девочки уже восвю танцуют молодежь.
Самое неприятное для вас-это как раз система тренировок. Мы два года стояли в паре с Кареном, сыном Аванесяна. Вот мне не понравилось вообще то, что дети все 4 часа предоставлены сами себе, оооочень редко, когда кто- то подходил. Чаще всего в это же время все тренеры ведут индивидуалки с другими парами.И это при том, что мы стояли с сыном тренера. К остальным вообще не подходили.

Латины так и не будет у вас, если не пойдете "на сторону".
Оочень я уважаю Симоновых, это тренеры с большой буквы!!!!...

Про стандарт не переживайте-осталось только расклеить камянми и все. Камни уже нужны в Ю-2.
Старый 02-12-2008, 00:36
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2059
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Тащить ребенка 97 г.р. в Ю-2 - это очень сильно рисковать его желанием танцевать.
Отсутствие организованных групповых тренировок для ребенка Е класса - не преимущество, а недостаток.
Старый 02-12-2008, 00:44     #2060
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Тащить ребенка 97 г.р. в Ю-2 - это очень сильно рисковать его желанием танцевать.
Отсутствие организованных групповых тренировок для ребенка Е класса - не преимущество, а недостаток.
+1, это больше для молодежи подходит.ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.