СМЕШАРИКИ в жизни Вашей семьи - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 18:50     #1
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Уложив детей на дневной сон, сама мучаясь неделю с гриппом с высокой температурой и не имея возможности полечиться толком, доползла до дивана и отрубилась также на дневной сон, забыв про все дела и планы на время детского тихого часа. Просыпаюсь через час, дети еще спят, с ужасом понимаю, что... мне снились смешарики!!! сплошные смешарики . Они и так уже везде!! купишь чупа-чупс ребенку, а там прям в конфетине - Крош, на обложке конфеты тоже крош. Купишь соль для ванн, а там тоже смешарики. На морсах смешарики, настенный календарь со смешариками, игрухи мягкие - смешарики, если муж смотрит с ребенком мульты - это 100% смешарики.

Все, проснулись, дальше допишу потом.

А Вам смешарики уже снятся в кошмарах??
Старый 08-02-2008, 19:18     #2
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


А мы и не знаем про них, в смысле мои смешариков не воспринимают, мне вот скоро богатыри сниться начнут... все к тому
Старый 08-02-2008, 19:30     #3
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


У нас этап смешариков позади, считаю, что это один из лучших мультиков для детей!!!!
Но у нас смешарики тоже везде и ничего против не имею, я их лю...
А вот сын начал "Губка Боб-квадратные штаны" смотреть, лучше б Смешариков, честное слово
Старый 08-02-2008, 19:31     #4
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Поскольку мы ребенку не показываем этот мультик, то наши герои Кот Леопольд, мамонтенок ищущий маму и тому подобные старые и добрые сказки...
Старый 08-02-2008, 19:43     #5
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Ну мне еще не снятся, но занимают довольно значительное место в жизни. Моей Даше, как ни странно, больше всех нравится Бараш, поэтому она частенько говорит "как Бараааааш", ходит с зонтиком, как Бараш. На кухонном столе у нас живет "братва" - Крош, Ежик и Бараш. Они с нами завтракают, обедают и ужинают.
А насчет того, что кругом Смешарики... я, знаете, восхищаюсь, как люди бизнес-то делают! Кстати, чуть было не купили обувь, сейчас смотрю у других детей, качество, мне кажется, не очень...
Старый 08-02-2008, 19:50     #6
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


честно, не вижу ничего плохого в Смешариках. У нас тоже их культ, хорошие сюжеты, ребенку интересно читать книжки и журналы со своими любимыми героями.
Старые мультфильмы мы тоже уважаем, Леопольда также приветствуем. Но, пересмотрев сама вместе с сыном этого самого Леопольда, для себя решила, что Смешарики лучше - добрее и более осмысленны (убила надпись в одной из серии Лео - "Леопольд казел" - это мыши написали).
Старый 08-02-2008, 20:03     #7
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Поскольку мы ребенку не показываем этот мультик, то наши герои Кот Леопольд, мамонтенок ищущий маму и тому подобные старые и добрые сказки...
А Вы попробуйте показать, намного добрее, познавательнее и интереснее, чем кот Леопольд и Чебурашка. Это я Вам как педагог рекомендую.
Старый 08-02-2008, 21:16     #8
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


У нас тоже кругом смешарики, и я сама фанат ( раньше только дети смотрели, я - мельком, а тут болела, отсмотрела диск - хохотала, как безумная!). По-моему, дивный мульт, и с юмором, и добрый, и терпимый - почему бы и нет! Моя мелочь смотрит вместе с братиком, и обалденно выговаривает "Ба`афф", "Нюса" и Копатыфф аняняф `астит" ( почему-то только ананас ей запомнился ) Короче - я только "За" Смешариков
Старый 08-02-2008, 21:25     #9
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


да, смешарики это весчЬ
дочка спит с Нюшей и никак иначе
Старый 08-02-2008, 21:29     #10
novanova
Активный участник
 
Профиль novanova
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 364
novanova отсутствует


у нас как-то не пошли..посмотрели недельку и забросили
зато ну погоди по стотысячному кругу идут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.