Лебедев УЗИ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:53     #21
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
+ к нему полное доверие... а это ОЧЕНЬ важно в наше то время..
+1000
Старый 26-03-2009, 22:00     #22
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А вы сходили бы к нему и тогда бы говорили.
Полность согласна с вами!!!!! Мне уже есть с чем сравнивать....
И еще, в Скандинавии узи 1 го триместра тоже стоит в районе 1500 руб. так что не удивили дешевизной! Самое дорогое всегда узи 2-го триместра!
Старый 26-03-2009, 22:06
ответ для ml05 на сообщение "Как буд-то нет других хороших..."
    #23
Elerina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 62
Elerina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ml05 Посмотреть сообщение
Как буд-то нет других хороших докторов!!! На ЛВ прям ему и многим другим бесплатную рекламу сделали...
Я сегодня была на УЗИ 21 век - так там тоже, представьте себе, не бухгалтер прием ведет! Смотрит долго и тщательно, все рассказывает-показывает, на все вопросы отвечает, делает снимочки на пмять и просто приятный человек. И стоит это 1500 (в 12 нед)+ диск 500.
А это, кстати, интересный вопрос.. И мне кажется послужной список тут совсем ни при чем. Я к нему попала на первое узи совершенно случайно, и понятия не имела кто он такой. Вышла из кабинета с волшебным ощущением и чувством абсолютнейшего (!совершенно не свойственного мне) доверия. И весь вечер рассказывала домашним, с каким я прекрасным доктором познакомилась. Думаю, это - харизма.
Поскольку попасть к нему, действительно, сложно, обследуюсь в Скандинавии у Прохоровой. Она мне очень нравится, как человек и специалист, уделяет очень много времени на узи и все подробно рассказывает.
Старый 26-03-2009, 22:15     #24
ml05
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 103
ml05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Лебедев еще и пол говорит
+ к нему полное доверие... а это ОЧЕНЬ важно в наше то время..
а вы доверяете этому доктору в 21 веке???
Пол говорит не только Лебедев))
А почему я НЕ должна доверять доктору в 21 веке? Она там не просто так сидит не один десяток лет! Что это такое: "доверие чужому человеку"??? Я мужу доверяю, маме своей...
А почему Вы доверяете Лебедеву??? Только потому, что у него "регалии" и в ЛВ его наперебой хвалят? Вы же его лично не знаете!!! Откуда такое безграничное доверие? Девочки, я против Лебедева ничего не имею и верю Вам наслово, что он спец., но переплачивать и идти ТОЛЬКО к нему... Мне не очень понятен стадный инстинкт. В нашем городе (СПб), поверьте, много хороших и очень хороших докторов, акушеров итд И с опытом, и с кандидатскими. Кстати, а еще я знаю доктора гинеколога, который "защитил, написал" итд, зав. отделением, который пациенток "облизывает", ручку подает и совершеннейшая душка, и прием у него стоит в 2 раза больше, чем у доктора в соседнем кабинете, и очередь к нему огромная, НО!!! при этом он очень слабый специалист. Что-то простое сделать - он мастер, а сложное - лучше не ходить... Всякое бывает
Старый 26-03-2009, 22:18
ответ для ml05 на сообщение "Как буд-то нет других хороших..."
    #25
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ml05 Посмотреть сообщение
Как буд-то нет других хороших докторов!!! На ЛВ прям ему и многим другим бесплатную рекламу сделали...
Я сегодня была на УЗИ 21 век - так там тоже, представьте себе, не бухгалтер прием ведет! Смотрит долго и тщательно, все рассказывает-показывает, на все вопросы отвечает, делает снимочки на пмять и просто приятный человек. И стоит это 1500 (в 12 нед)+ диск 500.
скажите, пожалуйста, что Вам смотрели на УЗИ (пальчики, органы и т.д.)? Какие замеры делали?
Старый 26-03-2009, 22:20
ответ для Aira на сообщение "Лебедев УЗИ"
    #26
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Девушка ml05, Лебедева хвалят, потому что у него были!!!!! и людям есть с чем сравнивать!!!!!! Так же как и других замечательных врачей, Воронина, Яровского и т.д. - ЭТО РАЗ!
А второе - открывайте соответствующую тему - и нахваливайте с удовольствием доктора и з клиники 21 век!!!!!
ИМХО конечно, но вы чего тут хотите услышать? что да, есть и другие врачи хорошие*??? так ведь никто с вами и не спорит!!!!
Старый 26-03-2009, 22:22     #27
ml05
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 103
ml05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, что Вам смотрели на УЗИ (пальчики, органы и т.д.)? Какие замеры делали?
Конечно! И пальчики, и все косточки, и сердечко смотрели и слушали даже)) и все-все остальное тоже (с замерами). Мне почки смотрели и шейку м.
Старый 26-03-2009, 22:23     #28
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ml05 Посмотреть сообщение
Пол говорит не только Лебедев))
А почему я НЕ должна доверять доктору в 21 веке? Она там не просто так сидит не один десяток лет! Что это такое: "доверие чужому человеку"??? Я мужу доверяю, маме своей...
А почему Вы доверяете Лебедеву??? Только потому, что у него "регалии" и в ЛВ его наперебой хвалят? Вы же его лично не знаете!!! Откуда такое безграничное доверие? Девочки, я против Лебедева ничего не имею и верю Вам наслово, что он спец., но переплачивать и идти ТОЛЬКО к нему... Мне не очень понятен стадный инстинкт. В нашем городе (СПб), поверьте, много хороших и очень хороших докторов, акушеров итд И с опытом, и с кандидатскими. Кстати, а еще я знаю доктора гинеколога, который "защитил, написал" итд, зав. отделением, который пациенток "облизывает", ручку подает и совершеннейшая душка, и прием у него стоит в 2 раза больше, чем у доктора в соседнем кабинете, и очередь к нему огромная, НО!!! при этом он очень слабый специалист. Что-то простое сделать - он мастер, а сложное - лучше не ходить... Всякое бывает
Так кто же спорит! Но вот если бы я знала таких же ХОРОШИХ докторов, как Лебедев - пошла бы! но где они???? порекомендуйте что-ли
я не была у Лебедева!!! Но я НИ ОДНОГО отрицательного отзыва о нем не прочитала!!! ТОЛЬКО СУПЕР!!! а остальные??? остальные кто как отзывается.. об остальных отзывы разделяются и на хорошие и на плохие.. А не хочется попасть в список плохих отзывов, правильно же? Я вот ОЧЕНЬ боюсь врачей.. ВСЕХ. ПО ЖИЗНИ ВООБЩЕ! И идя к Лебедеву, прочитав сотни только положительных отзывов - я спокойна
Старый 26-03-2009, 22:28     #29
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ml05 Посмотреть сообщение
Конечно! И пальчики, и все косточки, и сердечко смотрели и слушали даже)) и все-все остальное тоже (с замерами). Мне почки смотрели и шейку м.
а что именно смотрели, не скажете
В расшифровке узи что написано?
Спрашиваю, потому, что в консультации пишут только 3 параметра: ктр, твп и носовую кость.
Что смотрит и пишет Лебедев я знаю
А как в 21 веке?
Старый 26-03-2009, 22:31
ответ для Я-Катя на сообщение "а что именно смотрели, не..."
    #30
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
а что именно смотрели, не скажете
В расшифровке узи что написано?
Спрашиваю, потому, что в консультации пишут только 3 параметра: ктр, твп и носовую кость.
Что смотрит и пишет Лебедев я знаю
А как в 21 веке?
а мне в прошлую Б в консультации ВСЕ параменты писали!!! Как в платных клиниках УЗИ!
это в какой консультации такие "специалисты"???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.