Чем кормить ребенка 1,1 в Турции - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 19:51     #1
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Мы еще на ГВ, но обычно на попить и на ночь. Остальное время готовлю ей специально овощи с мясом, суп, кашу. Планируем с подружками в конце августа-начале сентября по горящей в Турцию. Единственная проблемы чем ее там кормить Оставить на такой длительный срок не могу, а отдохнуть очень хочется

Какое там питание? Один раз была, года 4 назад, был шведский стол. Ведь детское меню есть не во всех отелях.
Старый 25-07-2008, 20:01     #2
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Мы были в Турции - ребенку как раз 1.1 было. Кормили с общего стола. С собой брали растворимые каши - привезли все обратно Тем более, у Вас ГВ - я бы, вообще, не заморачивалась
Старый 25-07-2008, 23:59     #3
Липари
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 185
Липари отсутствует


Мы собираемся в конце августа, нам будет 1.2. Тоже в сомнениях как быть с питанием. Хочу взять все питание в банках с собой (овощи, мясо), на всякий случай. Неочень надеюсь на их воду. Поэтому и соки тоже хочу взять. Лучше перестраховаться. Но как быть с их перевозкой, не знаю пустят ли на борт самолета с таким количеством стеклянной тары.
Старый 26-07-2008, 09:53     #4
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


Моя постарше ваших будет, но до сих пор НАН пьет, так я брала кипятильник и смесь - нам очень пригодилось. Она там ничего не ела. вообще. Для таких малышей я видела разводили кашки свои. Вообщем кто к чему привык это и надо брать.
Старый 26-07-2008, 12:15     #5
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


Мы в июне на Кипр ездили...там тоже нет детского стола...брала с собой каши растворимые,пудинг Хайнц, суп Хайнц, банки Семпер с овощами и мясом,и мясо отдельно, еще пюре с творогом фрутоняню и сироп вместо сока,там воду покупали бутилированную..в номере был чайник, так что кипятильник и не понадобился...рассчитала все по дням..в итоге вместе с памперсами, едой и игрушками огромный чемодан набрался...зато я была совершенно спокойна и не бегала в поисках баночек по курорту..при перевозке ничего не разбилось..
Старый 26-07-2008, 13:33     #6
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


девочки,а как быть с кисломолочкой?!
у нас 1 раз в день йогурт,1 -кефир+ творог через день?!
Старый 26-07-2008, 15:18     #7
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


вместо кефира еще Нан кисломолочный брали, ну и творог в стекле с фруктами долгого хранения...
Старый 26-07-2008, 22:32     #8
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Мы были в Турции - ребенку как раз 1.1 было. Кормили с общего стола. С собой брали растворимые каши - привезли все обратно Тем более, у Вас ГВ - я бы, вообще, не заморачивалась
А что малыш там кушал с общего стола? У них там практически один фаст фуд.

Цитата:
Сообщение от Baueryulia Посмотреть сообщение
Мы собираемся в конце августа, нам будет 1.2. Тоже в сомнениях как быть с питанием. Хочу взять все питание в банках с собой (овощи, мясо), на всякий случай. Неочень надеюсь на их воду. Поэтому и соки тоже хочу взять. Лучше перестраховаться. Но как быть с их перевозкой, не знаю пустят ли на борт самолета с таким количеством стеклянной тары.
И я волнуюсь, сколько одной можно на себе увезти. Едем на 2 недели и кушаем хорошо))) Тут грузчик нужен.



Девочки!!! Что кушали ваши малыши!!! Помогите не умереть с голоду моему карапузу
Старый 27-07-2008, 02:14     #9
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Я ездила 4 года назад,ребенка тогда у нас еще не было. Но помню,что на шведском столе были яйца,пюре картофельное,фрикадельки,рыба,овощи,выпечка,блины, йогурты,много фруктов и т.д. Я бы не стала сильно заморачиваться и набирать много,если нет аллергии и спец.меню! Пюре-соки можно и в коробочках взять,а не в стекле. Чай растворимый вместо сока,если пьет.
Старый 27-07-2008, 22:54     #10
Движуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 466
Движуха отсутствует


Мы ездили в мае, в Аланию. Доченьке было 11 месяцев, мы тоже на ГВ ночью.
Брала с собой всё: растворимые каши+соки+пюре мясное и фруктовое
(пюре и соки в картонных упаковках)
В нашем отели было только диэтическое питание, а не детское!!!! Многие мамочки были, мягко сказать, в недоумении чем кормить. В магазине, до которого топать минут 40, было только турецкое детское питание. Лично мне не понравилось качество и цена! (пришлось покупать, немного не хватило каши)
Завтрак всегда рисовая каша, причем варённый рис заливают молоком! молоко не кипяченное, а в пакетах
В обед и ужин были макароны, цветная капуста, брокколи, картофель, рис и варенное мясо (индейка, кура, говядина) с бульоном. Я видела, как мамочки брали в мисочки овощи с мясом и отправлялись в номер, блендера не было. Есть такие куски, понятно дело невозможно

Конечно не очень удобно с такими чемоданами, но зато была полностью уверенна, что ребёнок всегда сыт!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.