ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:02     #361
Liposakcija
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4
Liposakcija отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, кто-нибудь делал имплантацию в клинике "Марка"?
или посоветуйте другую клинику, где качественно и желательно не слишком затратно
мой муж там делает зубы. ему нравится. и имплант 1 поставил. до того лечился в Меди.
Старый 20-03-2009, 23:22     #362
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
А мои самые любимые докторы - Надежда Холодило и Николай Матиевич - из Унидента (Аллея Поликарпова 6, Гражданский 88). более ВНИМАТЕЛЬНЫХ, доброжелательных и приятных врачей я не встречала. То, что они большие молодцы, подтвердили всеми руками американские стоматологи, когда моя мама пришла у себя там на профосмотр: ей американский дантист сказал \"я бы не сделал лучше\".

Понятно, что у них там тоже разные врачи есть, но все же класс технических возможностей повыше будет, да и дольше нас они уже используют все самые современные материалы.. и за возможную врачебную ошибку с них значительно строже спрашивают в США..так что все вместе ИМХО дает более высококлассную стомпомощь. и возможность оценивать работу наших. Горжусь, короче. =)
Ой, это совсем рядом со мной. А какой там порядок цен?
Старый 20-03-2009, 23:39     #363
АлеNка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 610
АлеNка отсутствует


Да Матиевич очень приятный мужчина, он неделю назад сделал мне имплант )
Старый 23-03-2009, 16:34     #364
Фее4ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 87
Фее4ка отсутствует


подскажите кто лечился в мастер денте , что за клиника???? и сталкивались ли вы с Барбашовой Ольгой? спасибо
Старый 25-03-2009, 14:49     #365
Радуга777
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3
Радуга777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
Поменяли страховую - поменялась стоматология... Подскажите что-нибудь про Одонт клинику
Перечитала весь топик, но так и не нашла информацию об Одонт...
Интересуют отзывы о врачах этой клиники. буду оч. признательна.
Старый 25-03-2009, 19:42     #366
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


А кто-нибудь был в поликлинике 57. Там стоматология. Нужны отзывы, и к какому врачу лучше записаться????
Спасибо!!!
Старый 27-03-2009, 09:52     #367
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Я так понимаю нижний зуб лечили? Тогда ничего криминального. Бывает.



Причины могут быть разные. Скорее всего повода для особого беспокойства нет. В лучшем случае - пройдет через некоторое время. В худшем - ну может пломбу придется переделать. Мне на самом деле трудно прокомментировать более точно, т.к. я не знаю как зуб препарировался, какая была полость, каким материалом реставрировали и т.д.

Почему бы и не сходить, хотя бы для того, чтобы задать ему тот же вопрос что и здесь. Ему должно быть виднее - он знает, что и как он делал, соответственно чего можно ожидать и какие наиболее вероятные причины Вашего дискомфорта.
вот эта ситуация - моя в точности. То есть был у меня нижний зуб и пломба на нем. Как сказал врач, пломбу необходимо поменять - поменяли. И что? Теперь я на этой стороне жевать не могу вообще - боль невыносимая. При нажатии на зуб - болит. Говорили - пройдет со временем. Сначала даже чистить зубы там было больно. Прошло уже больше года - я вроде смирилась - но теперь и с другой стороны болит. Тут уж задумаешься - стоило ли вообще лечить зубы - когда они не болелли - если вылеченные они болят
Старый 27-03-2009, 09:57     #368
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
вот эта ситуация - моя в точности. То есть был у меня нижний зуб и пломба на нем. Как сказал врач, пломбу необходимо поменять - поменяли. И что? Теперь я на этой стороне жевать не могу вообще - боль невыносимая. При нажатии на зуб - болит. Говорили - пройдет со временем. Сначала даже чистить зубы там было больно. Прошло уже больше года - я вроде смирилась - но теперь и с другой стороны болит. Тут уж задумаешься - стоило ли вообще лечить зубы - когда они не болелли - если вылеченные они болят
Я, конечно, не специалист, но если болит ГОД - это ненормально. Снимок надо сделать.
Старый 27-03-2009, 11:13     #369
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
Прошло уже больше года - я вроде смирилась - но теперь и с другой стороны болит. Тут уж задумаешься - стоило ли вообще лечить зубы - когда они не болелли - если вылеченные они болят
Ну так врач-то что говорит по этому поводу? Он считает, что это нормально?
Старый 27-03-2009, 16:04     #370
*МАКСЮША*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Золотая Долина - Комендантский.
Сообщения: 262
*МАКСЮША* отсутствует


Люблю своего стоматолога,потому-что он мой бывший любимый!)))
Ну и умница большая!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.