Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 11:41     #651
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Я вообще в хандре, вот.
Ну а чё такое-то?А мне некогда хандрить.У меня третьего числа у ребёнка десятилетие!
Старый 31-10-2008, 12:26     #652
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Ленка,а фотографию я у тебя стырила...Пишу шёпотом...
Старый 31-10-2008, 14:26
ответ для Кэлен на сообщение "Я даж не знаю.. А что за..."
    #653
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэлен Посмотреть сообщение
Я даж не знаю..
А что за девочка-дизайнер?
Ей нужны будут исходники фотографий?
Я вообще в хандре, вот.
Девочка - будущий опекун одной моей подопечной Она для моих детей будет делать коллаж и для нас может сделать Наверное можно мне по почте выслать фотографии, только надо выбрать. Полагаюсь на тебя
Хватит хандрить!
Старый 31-10-2008, 16:09     #654
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Вот почему-то когда наши выигрывают, то в газете Метро нет ни слова об этом, а когда нет - обязательно тиснут!
Старый 31-10-2008, 16:11     #655
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Посмотрела расписание на ноябрь и ужаснулась СТОЛЬКО игр за такое короткое время
Старый 31-10-2008, 19:50     #656
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


К Кубку "Карьяла" будут готовиться 24 хоккеиста

Тренерский штаб сборной России огласил список хоккеистов, вызванных на первый этап Еврохоккейтура-2008/09 Кубок "Карьяла". Отметим, что в Финляндию не поедут защитник "Салавата Юлаева" Олег Твердовский и форварды СКА Сергей Брылин и "Локомотива" Алексей Яшин. Всего из расширенного списка, состоявшего из 47 кандидатов, главный тренер российской сборной Вячеслав Быков выбрал 24 хоккеиста.

Для подготовки к Кубку "Карьяла" вызваны: вратари - Константин Барулин (ЦСКА), Михаил Бирюков (ХК МВД), Александр Еременко ("Салават Юлаев"); защитники - Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), Виталий Вишневский ("Локомотив"), Алексей Житник ("Динамо" М), Константин Корнеев, Денис Куляш (оба - ЦСКА), Илья Никулин ("Ак Барс"), Игорь Щадилов, Виталий Прошкин (оба - "Салават Юлаев"); нападающие - Антон Бут, Денис Паршин, Олег Сапрыкин, Петр Счастливый (все - ЦСКА), Константин Горовиков (СКА), Данис Зарипов, Сергей Зиновьев, Алексей Морозов (все - "Ак Барс"), Сергей Мозякин ("Атлант"), Александр Пережогин, Александр Радулов, Алексей Терещенко (все - "Салават Юлаев"), Алексей Михнов ("Локомотив").

Как сообщает официальный сайт ФХР, хоккеисты начнут подготовку 4 ноября на базе в Новогорске, а на следующий день переедут в гостиницу рядом с Дворцом спорта ЦСКА, где 6 ноября состоится вынесенный матч финского этапа Евротура со сборной Швеции.
Старый 31-10-2008, 19:52     #657
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Когда в матче "Северсталь" - "Химик" пришлось выявлять сильнейшего в серии послематчевых буллитов, исход был известен заранее. Потому что в дуэли сошлись клубы, находящиеся по этому показателю на противоположных полюсах. "Северсталь" выиграла 4-ю серию из 4 и сравнялась со СКА. При этом череповчане реализовали в этом сезоне уже 9 буллитов из 15 (60,0 процентов). Лучше исполняли послематчевые штрафные броски только игроки "Ак Барса", но, судя по всему, лишь потому, что приняли участие только в одной серии (2 гола из 3 - 66,7 процента).

А вот "Химик" по буллитам - безусловный аутсайдер. Во всех отношениях. Подмосковный клуб проиграл все 5 серий. Ни разу в этом сезоне не выигрывали по буллитам еще три клуба, но у них подобных дуэлей было гораздо меньше - "Локомотив", "Лада" (по одной) и "Нефтехимик" (3). Между прочим, 5 таких поражений потерпел и "Витязь", но в его активе все же есть и одна победа. Кроме того, вратари "Химика" никак не могут остановить снайперов соперника. Они пропустили уже 14 буллитов из 19 - 73,7 процента! Причем в процентном отношении воскресенцы вообще не имеют конкурентов, а на 2-м месте по пропущенным буллитам идет все тот же "Витязь" (10).

Впрочем, свое Ватерлоо есть и у "Северстали". Имя ему - "второй период". Который череповчане проводят хуже всех в КХЛ. Разве что очков в нем еще меньше набрала "Сибирь" (16 против 21). Зато "Северсталь" чаще всех проигрывала эту 20-минутку - 13 раз против 11 у "Барыса" и "Витязя" (в том числе уступила и "Химику" - 0:1). Больше всех пропустила во втором периоде (31 шайба против 29 у того же "Барыса"), а сыграла его на ноль только 3 раза за 22 матча.

"Химик" же после этой встречи стал самым малорезультативным клубом лиги (40 шайб). Во многом потому, что хуже всех действуют в большинстве. Как по количеству шайб - 10 (у "Магнитки" - 13), так и проценту реализации - 10,1 (10,2 у "Витязя"). Правда, нельзя не отметить, что и численное преимущество "Химик" получал реже всех - 99 раз ("Локомотив" - 106). Но при этом в большинстве не пропускал. Думаете, велика заслуга? Ошибаетесь! Таких клубов в КХЛ еще лишь три - "Атлант", "Лада" и "Торпедо".

Ну а решающий буллит реализовал Йозеф Страка. Который принес "Северстали" в этом сезоне больше всех побед (4). Что, впрочем, неудивительно: в списке лучших снайперов команды он делит первое место с Юрием Трубачевым (по 9 голов) и является ее лучшим бомбардиром (18 очков).
Старый 31-10-2008, 19:53     #658
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


А Химик-то,рвёт и мечет!
Старый 31-10-2008, 19:54     #659
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


А У Макса травма
Старый 31-10-2008, 19:57     #660
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


На сайте инфа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.