СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 00:51
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2061
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Народ, накидайте мне до завтрашнего вечера ассоциаций, пожалуйста: танец-страна-сказка-время-персонаж и пр.Можно хоть по одной ассоциации на танец. Мне завтра сценарий НГ на танцах в коллективных муках сочинять. Чтобы сильно не заморачиваться с постановочными танцами, есть идея стилизовать имеющиеся в программе. Чем смешнее - тем лучше
Старый 02-12-2008, 00:57
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2062
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Мальчик 95 года Д класс, я так поняла. Будете ходить по классу (по Д), там достаточно спокойная обстановка, подруга моей дочки (97 г.) стоит с мальчиком 94 года. Ходили по Е, перешли в Д. - очень довольны. В открытые классы не рвутся, тренируются в спокойном режиме. Так что это не так страшно.
Про систему тренировок в "Современнике" не знаю, но у нас тоже все основано на сомосознательности детей - кто хочет чего-то добиться - тот занимается соответственно.
Старый 02-12-2008, 00:58
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2063
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


танец, Сваровски,опять нет выходных,
Старый 02-12-2008, 00:58
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2064
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Но ведь это лучше, чем ничего? Сейчас она ОДНА, и наш тренер, как мне кажется, на нее вообще не обращает внимания..... Все же как минимум полгода (до лета) будут какие-то усилия В ПАРЕ и нормальные регулярные индивы. Но система самостоятельной отработки в остальное время у меня и в самом деле вызывает тревогу. Ребята (в зале мы были полтора часа) хихикали и дурачились процентов 30 времени. Взрослые (там были еще 2 пары) работали сосредоточенно. Может, до лета постараться и поработать(перейти), а уж если не выйдет толку, по крайней мере, будем официально "Д", и сможем искать более подходящего партнера в хороший "сезон" и с лучшими формальными данными. ???
Старый 02-12-2008, 01:04     #2065
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Dezzy, я бы не советовала девочке 97 года идти в Ю2. Лучше танцевать в своём году.
Кроме того, надо понимать, что Д-класс Ю1 и Д-класс Ю2 - это разные вещи. Вы посмотрите на детей, которые танцуют в Ю2, и подумайте, как ваша дочка там будет смотреться.
Старый 02-12-2008, 01:06     #2066
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Но ведь это лучше, чем ничего? Сейчас она ОДНА, и наш тренер, как мне кажется, на нее вообще не обращает внимания..... Все же как минимум полгода (до лета) будут какие-то усилия В ПАРЕ и нормальные регулярные индивы. Но система самостоятельной отработки в остальное время у меня и в самом деле вызывает тревогу. Ребята (в зале мы были полтора часа) хихикали и дурачились процентов 30 времени. Взрослые (там были еще 2 пары) работали сосредоточенно. Может, до лета постараться и поработать(перейти), а уж если не выйдет толку, по крайней мере, будем официально "Д", и сможем искать более подходящего партнера в хороший "сезон" и с лучшими формальными данными. ???
Вы с мамой мальчика обсудите все подводные камни - их цели, чего они хотят от танцев, сколько раз в неделю и по сколько часов готовы заниматься, сколько денег готовы вкладывать в индив.занятия и т.д. Обсудите это в присутствии тренера, чтобы потом не возникало каких-либо проблем.
Если мальчик стоящий хотя бы в одной из программ (в вашем случае, это стандарт), думаю. что можно рискнуть.
Старый 02-12-2008, 01:18     #2067
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geba Посмотреть сообщение
Dezzy, я бы не советовала девочке 97 года идти в Ю2. Лучше танцевать в своём году.
Кроме того, надо понимать, что Д-класс Ю1 и Д-класс Ю2 - это разные вещи. Вы посмотрите на детей, которые танцуют в Ю2, и подумайте, как ваша дочка там будет смотреться.
Перевожу грубо:"Ни груди, ни попы" Ребеночек среди теток и мужиков
Старый 02-12-2008, 01:20     #2068
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Народ, накидайте мне до завтрашнего вечера ассоциаций, пожалуйста: танец-страна-сказка-время-персонаж и пр.Можно хоть по одной ассоциации на танец. Мне завтра сценарий НГ на танцах в коллективных муках сочинять. Чтобы сильно не заморачиваться с постановочными танцами, есть идея стилизовать имеющиеся в программе. Чем смешнее - тем лучше
Слоуфокс - США, Чикаго, 30-е гг. 20 в., гангстеры, дон Карлеоне
Старый 02-12-2008, 01:23     #2069
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Но ведь это лучше, чем ничего? Сейчас она ОДНА, и наш тренер, как мне кажется, на нее вообще не обращает внимания..... Все же как минимум полгода (до лета) будут какие-то усилия В ПАРЕ и нормальные регулярные индивы. Но система самостоятельной отработки в остальное время у меня и в самом деле вызывает тревогу. Ребята (в зале мы были полтора часа) хихикали и дурачились процентов 30 времени. Взрослые (там были еще 2 пары) работали сосредоточенно. Может, до лета постараться и поработать(перейти), а уж если не выйдет толку, по крайней мере, будем официально "Д", и сможем искать более подходящего партнера в хороший "сезон" и с лучшими формальными данными. ???
Господи, она одна сколько? ГОд, полгода? Так симпатичный Вам ВАлиев, уже имеющий тогда В класс, сидел в прошлом году несколько месяцев в поиске и встал со своей же бывшей партнершей.
А у Вас девочка Е класса, и какая бы она не была замечательная, это, тем более, не повод кидаться на каждого.
Ведь хором все говорят: ждите, тренируйтесь, самосовершенствуйтесь и встанете с "принцем", который обязательно появится в поиске. Не в январе, так в мае.
Старый 02-12-2008, 01:23     #2070
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Перевожу грубо:"Ни груди, ни попы" Ребеночек среди теток и мужиков
А как же наша Бондаренко и Шмелев? Она 95, он 91. Когда-то и она была ребеночком (да и сейчас, только по танцу не скажешь) среди теток, однако ж чемпионы Спб и в Москве на подступах к финалам. Было бы желание и возможности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.