Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 573 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:08     #5721
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
А на учете где стоишь?

.
29 жк м. академическая. Яя не понимаю вообще почему в одних ЖК дают , а в других нет....
Старый 01-04-2009, 13:09     #5722
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
29 жк м. академическая. Яя не понимаю вообще почему в одних ЖК дают , а в других нет....
потому что я пришла и сказала, что мне нужны мои б\п витамины
Старый 01-04-2009, 13:10     #5723
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Я уже поняла, что у женщин, выбирающих рожать дома, абсолютно другой взгляд на это..... Как им не убедить меня, что надо рожать дома, так и мне не объяснить им, что рожать дома - с головой не дружить.....
А что касается сравнения с аппендицитом, то на это они (эти женщины) отвечают, что роды - это не болезнь, это естественный процесс и раньше женщины по 10 детей дома рожали, ведь не вымерло же человечество!!!! Это цитата. в общем аргументов у них достаточно.
Так и апендицит раньше дома вырезали, если, конечно, вырезали вообще... Моежет это смертельная болезнь была?.. Историки среди нас есть? Проясните, пожалуйста, общественности поподробнее об уровне медицины тех далеких лет. Кстати, раньше кто-то 10 детей рожал, а кто-то умирал при первых же родах, например, из-за лежавшего поперек ребенка (бывает и такое предлежание), бывает клинически узкий таз, а также узкий для конкретного крупного ребенка, бывают внезапные сложности с сердцем у матери или ребенка и т.д. Сейчас, при возникновении малейшей проблемы, сделают экстренное кесарево, и все будут живы и здоровы. Знакомой 3 месяца назад сделали как раз такое из-за внезапно подскочившего во время схваток до критического значения давления. И с девочкой и с мамой зато все в порядке.
Старый 01-04-2009, 13:11     #5724
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
У нас долгое время пекинесы были, и я от шерсти так устала, что при выборе породы набрала в интернете "собаки, которые не линяют", и выбрала китайскую хохлатую. http://vkontakte.ru/photo959003_119475065
Васюня, ты красотка
Собака прикольная, "прическа" совершенно очаровала
Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Привет. А вот мы - только тут еще маленькие - месяцев 6.
Красивый!
Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Мужа выписали к его ДР.
Зато купили вчера новую макларен.
С покупочкой! Мужа с выпиской!
Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
У нас еще две кошки есть - ориенталки
Потрясные!!!
Старый 01-04-2009, 13:14     #5725
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


И все-таки это было ОНО!!!
сейчас меня вниз живота толкнула четко так- все слеза прошибла- реву от счастья
Старый 01-04-2009, 13:16     #5726
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
И все-таки это было ОНО!!!
сейчас меня вниз живота толкнула четко так- все слеза прошибла- реву от счастья
ОООО Круто!!!! Поздравляю!!!!!
Старый 01-04-2009, 13:16
ответ для Дикая на сообщение "закрыли"
    #5727
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
а ты спроси у врача... а то я пропила его месяц, а может и полтора. Как-то врачу говорю своему: сколько типа еще пить? он глаза на мен вытаращил, ткнул пальцем в назначение-говорит что тут написано? А там синим по белому - 2 недели
мне его не снимают, потому что сначала была угроза, а сейчас периодически ноющие боли беспокоят (хотя матка мягкая и спокойная). но раз такое дело, то на след. приеме обязательно поточнее всё узнаю.
Старый 01-04-2009, 13:16     #5728
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
И все-таки это было ОНО!!!
сейчас меня вниз живота толкнула четко так- все слеза прошибла- реву от счастья
Поздравляю!!!!!!
Старый 01-04-2009, 13:19     #5729
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
29 жк м. академическая. Яя не понимаю вообще почему в одних ЖК дают , а в других нет....
Я тоже в 29 ЖК, мне бесплатно давали только Витамин Е (не помню как именно препарат называется) в начале беременности.
Старый 01-04-2009, 13:19     #5730
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот и у меня с носом всё тоже самое
Нос - это слабое место у беременных. У меня тоже насморк полтора месяца не проходил, а сейчас кровит периодически. Держись.

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тут наткнулась на топик про 2 РД. Я понимаю, что это случай едиичный, но уж больно показтельный, как мне показалось.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=881846
Этот случай полностью совпадает с моим мнениемо платных РД. Правда пока я так думала только про Скандинавию.
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Понятно, эта парочка нашла друг друга, и они могут не бояться травм головы при родах у ребенка, у него все что надо будет врожденное, переданное по наследству, так сказать... Кстати, лично я бы такому вообще рожать никого не стала, если ему собственную задницу на пять дней от дивана не оторвать, чтобы ради любимых и дорогих людей до ближайшей больницы доехать. Интересно, а если у этого умника апендицит случится, он сам себе его на дому вырежет или полное самообслуживание касается только его родных?
+1000
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Так и апендицит раньше дома вырезали, если, конечно, вырезали вообще... Моежет это смертельная болезнь была?.. Историки среди нас есть? Проясните, пожалуйста, общественности поподробнее об уровне медицины тех далеких лет. Кстати, раньше кто-то 10 детей рожал, а кто-то умирал при первых же родах, например, из-за лежавшего поперек ребенка (бывает и такое предлежание), бывает клинически узкий таз, а также узкий для конкретного крупного ребенка, бывают внезапные сложности с сердцем у матери или ребенка и т.д. Сейчас, при возникновении малейшей проблемы, сделают экстренное кесарево, и все будут живы и здоровы. Знакомой 3 месяца назад сделали как раз такое из-за внезапно подскочившего во время схваток до критического значения давления. И с девочкой и с мамой зато все в порядке.
Меня конечно мамочки больше всего удивляют. Да-а-авно, когда еще не было процессов с Колыбелькой, во времена волны целителей и экстрасенсов, я смотрела практически агитационные программы про роды дома, в море, на природе и пр. И хотя я была очень молода, мне уже тогда это показалось дикостью страшной, не смотря на примитивную позитивность передачи. А мужчины в вопросах беременности и родов чаще всего полностью полагаются на решение женщины и предпочитают не вмешиваться, если только за редким приятным исключением, как муж Ольги Юдиной. Думаю, мужчины не то что осложнения, сам процесс беременности и родов представляют смутно, особенно молодые.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.