******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 12:21     #501
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите тормозу. Ищу частный коттедж с отдельными номерами под Севиком нверное в любимовке или в евпатории. Как найти???? Где поискать???? В яндексе ищу- и ничего не нахожу. может не там ищу?????
http://gostyam.sebastopol.ua/sdam.shtml
вот ту тсмотрели?
Старый 09-02-2009, 12:34
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #502
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Это в Любимовке, на пляже


это вечерами довольна часто такие волночки бывали

тоже вечером

утром спокойное море, прохрачное почти всегда
Старый 09-02-2009, 13:03
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #503
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Добрый день всем

Впервые планирую отдых с 2 детьми в Крыму, на 30-45-60 дней
Пожалуйста, посоветуйте, куда имеет смысл ехать?
Важны достаточно хорошие бытовые условия для детей , пляж-парки-детские площадки, и чтобы не разорительно
Буду ОЧЕНЬ рада найти компанию
Старый 09-02-2009, 13:11
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #504
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Вот, товарищи собирающиеся в КРым, что мне по поводу сравнения Евпатории и прочих мест КРыма написал Константин ( кто не знает, кто это)) см посты выше про ЗАозерное, с фотографиями)

Согласен, в частном секторе очень тесно, взрослым посидеть негде, сидят в номерах,а детишки играют на проезжей части- опасно, летом много пьяных водителей.
> >
> > почитал немного ваш форум- агитируют на южный берег Крыма. Да, мне там тоже очень нравится, красиво. И своего ребенка туда возил. Вообще на российско-украинском побережье Черного моря я был везде, кроме западной глуши за Тарханкутом. Да и на Азовском тоже. Мои пять копеек про отдых на южном берегу с ребенком(у меня есть) в сравнение с нашим п.Заозерное.
> > Ну, во-первых все дороже. Море всегда холодней, чем у нас.( в сводках погоды пишут вранье, насчет моря, особенно Феодоссия).Пляжи из камней, платные или закрытые, маленькие,в городах грязные, за ребенком надо смотреть, чтобы с волнореза не упал,глубина большая. Если дальше от городов, на бесплатных пляжах-нудисты, но это не самое плохое, удаленные пляжи из больших камней, которые в воде очень скользкие(водоросли или слизь какая-то), дети подскальзываются и ломают ноги,руки. Удаленные от города (открытые)пляжи расположены перед крутыми склонами, после пляжа на гору лезть не очень-то с маленьким ребенком. И это опять не самое плохое. Кто-то агитирует в Качу под Севастополем. Не так давно там оползень сошел на пляж, многих завалило-экстрим. Мой ребенок отдыхал в Алуште( Миндальная роща,200долл сут), море рядом, но вечером и ночью очень шумно-пришлось переехать подальше. Еще он был в эллингах, возле Утеса, тоже море рядом(50 долл),тесно,поиграть негде(пляж,сразу дорога и отель), сидел в номере, а так постоянно надо за ручку водить,по горам карабкаться, ( еще там все время воняло канализацией из очистных,почему-то эти эллинги строятся рядом с очистными) бабушка с ним была и она устала от такого отдыха. А здесь на базе он играет с ребятами на территории, она может отдохнуть от него. По вечерам в столовой(открытой) на большом экране показываем мультики детям, потом взрослым кино. Взрослые играют в волейбол, теннис, бильярд. Дельфинарий,аквапарк в Евпатории тоже есть, а еще динопарк. Еще есть целебная грязь.
> > Большинство детских санаториев находятся в Евпатории. Есть и другие аргументы, времени нет больше.
> >

А по мне ( это я уже от себя лично пишу) - в Заозерном - самый лучший пляж , самый чистый с самым прекрасным песочком и самый пригодный для детского купания, я сама ребенком и неребенком уже была в Севастополе и Балаклаве - там действительно ребенку купаться проблематично((((.
Старый 09-02-2009, 13:30     #505
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Ну вот прям всё больше и больше склоняюсь к поездке в Заозёрное к Константину))), прочитав его описания!
У меня вот вопрос про купание для взрослых, т.к. едем с друзьями, ребёнок будет только у нас и естессно им всем нужно нормальное море, чтоб купаться от души, а не брести километр до глубины, из-за этого они не хотят ехать на Азовское, так вот вопрос - как в Заозёрном с морем?
Старый 09-02-2009, 13:33
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #506
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


да вроде нормально... я не помню, чтобы мы как то далеко от берега отходили, чтобы купаться, может метров 10...на Финский залив это непохоже))), а на Азовском я не была- ничего по этому поводу сказать не могу
Старый 09-02-2009, 13:40
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #507
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Мы тоже решили ехать к Константину)
И вроде бы компанию еще нашли)
Старый 09-02-2009, 14:06     #508
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
да вроде нормально... я не помню, чтобы мы как то далеко от берега отходили, чтобы купаться, может метров 10...на Финский залив это непохоже))), а на Азовском я не была- ничего по этому поводу сказать не могу
а я вот всё детство провела на Азовском, обожаю его, хоть и не голубого цвета водичка, но зато спокойное море было и очень тёплое, что для меня оч важно, а вот Чёрное наоборот не оч люблю, но друзья все против Азовского: мелко им видите ли и грязно, так что вот думаю...

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Мы тоже решили ехать к Константину)
И вроде бы компанию еще нашли)
Девочки, а сколько получается по деньгам (кто забронировал уже) проживание у Константина, интересует июль...уже голова кругом от всех этих цен, ничего не соображаю...доллары, евро, гривны...
а у Константина есть сайт их базы или ему только на мыло писать и он всё расскажет?
Старый 09-02-2009, 14:19     #509
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Мы тоже решили ехать к Константину)
И вроде бы компанию еще нашли)
я вот тоже подумываю
Старый 09-02-2009, 14:21     #510
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
а я вот всё детство провела на Азовском, обожаю его, хоть и не голубого цвета водичка, но зато спокойное море было и очень тёплое, что для меня оч важно, а вот Чёрное наоборот не оч люблю, но друзья все против Азовского: мелко им видите ли и грязно, так что вот думаю...


Девочки, а сколько получается по деньгам (кто забронировал уже) проживание у Константина, интересует июль...уже голова кругом от всех этих цен, ничего не соображаю...доллары, евро, гривны...
а у Константина есть сайт их базы или ему только на мыло писать и он всё расскажет?
по 6 или 10 с человека у Константина)
сайта нет.
на мыло пишите)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.