Раздражают глупые люди :( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 02:05     #1
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Вот думала я, думала (да иногда я и это умею) и решила таки на излете двух лет с вами поделиться своими каждодневными мыслями, а именно о непроходимои человеческои глупости.
Вот по сути подумать, откуда она? Школа давно не четырехлетка, есть и периодика, книги и интернет, есть множество достоиных публичных людеи, но от куда у нас берется быдло? Откуда этот неизживаемыи стадный инстинкт? откуда страх выити за пределы толпы, ведь не бъют же счас любого кто сказал иное свое?
Очереднои раз обсуждая с коллегами в перерыве за чашкои чая родителеи и детеи опять понимаю что сертификаты надо давать на право рожать детеи, чтоб один через одного не был с тяжелым детством у родителеи самодуров.
Наверное мне захотелось лавров Солянки и я счас создала такую же неудобоваримую виршу, но может мне кто нибудь сумеет объяснить как стать толерантнее к простым глуповатым людям?
я знаю, Это все Стед затеял в очереднои раз потвердив мои мысли что люди то зашоренные попадаются...через одного все чего то бояться, опасаются, стремяться поменьше принимать решении...
почему так трудно решать за себя и свою жизнь? почему мы все время отдаем на откуп кому то решать за нас что для нас хорошо и что плохо?
Сердобольная я, помогать таким людям не хочу, потому что они сами источники своих проблем. Мне гораздо приятнее помочь перспективному человеку додумать гениальную мысль или воплотить ее в жизнь, ну или просто встать на ноги после потрясения. Помочь кискам, они может и глупые, но они животины. а вот помогать человеку которыи сначала зачем то родил этих кисок, а потом пытается за счет чужего милосердия их пристроить мне помогать не хочется.
Или вот, есть ли глупые люди в вашем окружении и зачем вы все еще с ними общаетесь? чего ради?
Старый 04-10-2008, 02:09
ответ для Мирра на сообщение "Раздражают глупые люди :("
    #2
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


А что автор этих строк думает о себе?
Старый 04-10-2008, 02:09
ответ для Мирра на сообщение "Раздражают глупые люди :("
    #3
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


для начала не думать, что умнее всех.
Старый 04-10-2008, 02:11     #4
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
А что автор этих строк думает о себе?
О себе? Ну описала я точно не себя, я не глупая, но и не одаренная. только толерантнее мне это не помогает стать.
Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
для начала не думать, что умнее всех.
А я и не думаю, бог с вами.
Зы. Кстати характер у меня скверныи именно потому что не люблю когда их становиться кругом многовато...
Старый 04-10-2008, 02:11
ответ для Мирра на сообщение "Раздражают глупые люди :("
    #5
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


У вас чё в Питере, выброс какой?

А чтоб Вас не обидеть своим флудом - интересная история. Захожу в магазин в торговом центре, дорогущая мужская одежда, читаю о скидках громадных, ух ты думаю, куплю мужу рубаху, захожу, спрашиваю сорочку с длинным рукавом, девица вся такая воздушная и ко многому зовущая, буквально смеётся и выдаёт - это мужской магаз, я на своём, ну собственно мне мужское и нужно, а она уже в ржачь - сорочек для мужчин не продаём...
Старый 04-10-2008, 02:12
ответ для Мирра на сообщение "Раздражают глупые люди :("
    #6
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Может просто нужно подобрее быть? Не всем везет с окружением, родителями, воспитанием, или элементарно с местом рождения и возможностями.... а все, или практически все закладывается именно в детстве. Ненавидя других, вы будете получать такой же откат. Обычный закон жизни.
Старый 04-10-2008, 02:15     #7
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлая история Посмотреть сообщение
А чтоб Вас не обидеть своим флудом - интересная история. Захожу в магазин в торговом центре, дорогущая мужская одежда, читаю о скидках громадных, ух ты думаю, куплю мужу рубаху, захожу, спрашиваю сорочку с длинным рукавом, девица вся такая воздушная и ко многому зовущая, буквально смеётся и выдаёт - это мужской магаз, я на своём, ну собственно мне мужское и нужно, а она уже в ржачь - сорочек для мужчин не продаём...
Ну и что вы о неи подумали?
Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Может просто нужно подобрее быть? Не всем везет с окружением, родителями, воспитанием.... а все, или практически все закладывается именно в детстве. Ненавидя других, вы будете получать такой же откат. Обычный закон жизни.
Добрее то надо, а вот как? что для этого надо сделать то?
Зы. Я никого не ненавижу, много чести, а вот молча презирать, пожалуйста сколько угодно. Помогать таким людям не хочу, потому что они сами источники своих проблем.
Старый 04-10-2008, 02:15
ответ для Мирра на сообщение "Раздражают глупые люди :("
    #8
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Я к вам присоединюсь пожалуй, автор Очень похожие свами мысли меня посещают частенько, даже очень. Только я бы не называла этих людей глупыми...называла бы как-нибудь по другому.
Блин, хочется поговорить сильно на это тему, а ещё хочется курить и спать Пойду сначала покурю, и подумаю
Старый 04-10-2008, 02:18
ответ для Мирра на сообщение "Раздражают глупые люди :("
    #9
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Умный слушал терпеливо
Излиянья дурака:
— Не затем ли жизнь тосклива
И бесцветна, и дика,
Что вокруг, в конце концов,
Слишком много дураков?
Но, скрывая желчный смех,
Умный думал, свирепея:
— Он считает только тех,
Кто его еще глупее —
«Слишком много» для него...
Ну, а мне-то каково?


Извините, вспомнилось.
Старый 04-10-2008, 02:19
ответ для Мирра на сообщение "Ну и что вы о неи..."
    #10
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра™ Посмотреть сообщение
Ну и что вы о неи подумали?
Добрее то надо, а вот как? что для этого надо сделать то?
Зы. Я никого не ненавижу, много чести, а вот молча презирать, пожалуйста сколько угодно. Помогать таким людям не хочу, потому что они сами источники своих проблем.
Я уделила ей 2 минуты своего драгоценного времени и всё подробно объяснила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.