Алешка уже дома!!! - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 22:14
ответ для blinkova на сообщение "Аня, день добрый, а у меня с..."
    #771
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от blinkova Посмотреть сообщение
Аня, день добрый,

а у меня с точность все наоборот: при виде еды аж трясет, съедает все и сразу, и попробуй промедли че не дай - плакать начинает; а вот купаться, наоборот, в ванну не затащишь - я уж и так и этак, и вместе с ней и с утятами - ни в какую, игрушки неинтересны, давай мама вынимай скорее, так толком и не поплавали пока А детки вроде из одной группы.
Но вот что ругались там - это факт, при слове НЕЛЬЗЯ смотрит очень испуганно и сжимается как-то вся говорить-то она пока не умеет, так что как ваш Лешка, поведать правдивые истории "как это было" не может.
Так мне кажется там все хорошо ели кроме Лёшки, он один постоянно концерты перед едой там устраивал. Не знаю уж почему. Может разницу чувствовал между больничной едой и той что в ДР. Он ведь до 2,5 лет в больнице жил, а там еда более менее на человеческую похожа, хотя тоже не фонтан. А купание, я уже выяснила, его во Всеволожске медсёстры иногда купали и даже с игрушками. Вообще чувствую повезло Лёшке с окружением, где бы он ни находился всегда был человек, или даже несколько, кто был им искренне заинтересован и навещал его и занимался. Поэтому он сейчас совершенно домашний. Мне даже кажется что у меня адаптация уже закончилась, влюбляюсь в него всё сильнее с каждым днём. Боюсь как бы он вообще в любимчики не вырвался, дочери заревнуют ))

Сегодня в баню его водили, ничего уже не боится, даже на полок залез. Правда баня еле тёплая была, ему в горячую нельзя.

irkincom, да, у нас тепло! Днём такая жара что даже не выходим, стараемся до 12 покупаться и погулять и потом как раз после дневного сна, около 17-20:00 гуляем. Ночью духота - окна открыты, дети одеяла поскидывали. Но у нас такой климат и лето более менее жаркое обычно (хотя последнее время как-то дождливо бывает), но и зима холодная, до 40 и более мороза может быть, три года назад до -48 опускалась.
Старый 09-08-2008, 22:19
ответ для blinkova на сообщение "Аня, день добрый, а у меня с..."
    #772
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


повтор
Старый 15-08-2008, 20:08
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #773
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Девочки,уехала на 2 недели и только сегодня узнала.КАКОЕ СЧАСТЬЕ,Анечка,счастья вам и ВАШИМ деткам!пусть ангелы охраняют ваш дрм.Вы Молодец,вы чудо и вы МАМА!!!!!!не просто мама,а МАМА,что созвучно ангелу,богине,героине!!!!!!
Старый 15-08-2008, 22:39     #774
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


В целом хороший климат. Лето- так лето, зима - так зима. А у нас порой не знаешь какой сезон на дворе.
Старый 16-08-2008, 01:58
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #775
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


У меня ребёнок спрашивает ,,мама,а лето уже началось?,,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.