приемная мать избила мальчика - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:58
ответ для Julchik на сообщение "http://izvestia.ru/obshestvo/article3126..."
    #1181
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
http://izvestia.ru/obshestvo/article3126862/ - ну фсе, известия поют хвалы семье Агеевых
охраняемая частная собственность и ве такое, право на тайну нарушено, журналисты с поддельными документами, мальчика пытали телекамерами (кстати остался бы в больнице, сел бы под дверью и не пускал журналистов, а то забрал полуживого ребенка) ... все это конечно плохо, но факт остается фактом: мальчик лежал в реанимации с травмами, отец заявил скорой что мальчика избила Лариса Агеева, собаки детей покусывают, а мать (в адекватном или нет состоянии она была) сказала то, что она сказала журналистке
а на пресс конференцию пришел - так, а что ему еще делать остается? срочно восстанавливать реноме
у меня и у моих знакомых, например, тоже дети падают, но не так же,
а у Вас есть знакомые у которых дети в таком состоянии были после падения (с горки, лестницы, кровати, стула)?
Старый 31-03-2009, 13:05     #1182
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
охраняемая частная собственность и ве такое, право на тайну нарушено, журналисты с поддельными документами, мальчика пытали телекамерами (кстати остался бы в больнице, сел бы под дверью и не пускал журналистов, а то забрал полуживого ребенка) ... все это конечно плохо, но факт остается фактом: мальчик лежал в реанимации с травмами, отец заявил скорой что мальчика избила Лариса Агеева, собаки детей покусывают
а на пресс конференцию пришел - так, а что ему еще делать остается? срочно восстанавливать реноме
у меня и у моих знакомых, например, тоже дети падают, но не так же,
а у Вас есть знакомые у которых дети в таком состоянии были после падения (с горки, лестницы, кровати, стула)?
Просто мне думается, иначе не вышло бы это дело такой огласке придать. Ведь власти "зачесались" после того как пошла волна возмущения. Поэтому в этом случае журналистам спасибо!
А чтобы так с горки упасть...ну нет слов ....
Старый 31-03-2009, 13:07     #1183
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
а у Вас есть знакомые у которых дети в таком состоянии были после падения (с горки, лестницы, кровати, стула)?
Вот у адвоката дофига таких знакомых, как он на Еве пишет. И у этого журналиста, видимо, тоже. А у меня - НЕТ таких знакомых. Каждый, видимо, круг общения по себе выбирает, это нормально .

Девы, где когда подписываем?
Старый 31-03-2009, 13:08     #1184
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Ох, как же у него часто меняются показания... А КТО за него раньше говорил???? Ну сколько можно людей за дураков то держать?
Старый 31-03-2009, 13:10     #1185
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Ох, как же у него часто меняются показания... А КТО за него раньше говорил???? Ну сколько можно людей за дураков то держать?
Есть видеозаписи, и "домашнее видео" и в больнице, это доказательства. Так что пусть сказки не рассказывает!
Старый 31-03-2009, 13:12     #1186
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Вопрос не в том, что с детьми такое случается, вопрос в том, что нормальные родители СРАЗУ помощь ребенку оказывают.
Старый 31-03-2009, 13:43     #1187
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Читаю Еву с высказываниями г-на Жарова (или того, кто скрывается за его ником) . Эмоции .., а по сути нет у него ответа на "неудобные" прямые вопросы. Договорился до того, что назвал "троллями" всех собоседников на Еве.
Если прокурор грамотно выдержит линию, для агеевых запахнет "жареным"
Старый 31-03-2009, 13:50     #1188
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Читаю Еву с высказываниями г-на Жарова (или того, кто скрывается за его ником) . Эмоции .., а по сути нет у него ответа на "неудобные" прямые вопросы. Договорился до того, что назвал "троллями" всех собоседников на Еве.
Если прокурор грамотно выдержит линию, для агеевых запахнет "жареным"
Я думаю это не Жаров на Еве, почитала все что пишет этот товарисч...не похоже на грамотного (как Жарова называют) адвоката.
Старый 31-03-2009, 13:55     #1189
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Читаю Еву с высказываниями г-на Жарова (или того, кто скрывается за его ником) . Эмоции .., а по сути нет у него ответа на "неудобные" прямые вопросы. Договорился до того, что назвал "троллями" всех собоседников на Еве.
Если прокурор грамотно выдержит линию, для агеевых запахнет "жареным"
Фуу, гадость!
Только мне кажется, что это не Жаров, а кто-то ещё.
Что же за адвокат такой, ему делом надо заниматься, а не на форуме беседы вести.
Старый 31-03-2009, 13:56     #1190
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Ну, кто-то из их компании. Мониторят общественное мнение, видимо, открытые форумы (Ева, ЛВ) как-то влияют на ситуацию. Хоть бы СМИ не понизили градус внимания к происходящему.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.