Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:03     #2491
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Добрый день...

Оля уже в дороге наверное, но все равно кулачков ей и Ване @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Порадовали фотками для Канимуры. Лена, бери боксера!

Настя, меняй и ник и аватарку, тебе тут народ быстро идей накидает. Дагмара вон уже и Хороводом была и ПМСом и кем-то еще, уже не помню. Я так просто ники не люблю и не заморачиваюсь на этот счет, да и авка уже с самого начала как стоит, так и не меняю.

Еще про детей, отпускать не отпускать. Мои бабушки жили в Ленинграде, а я до 9 лет на Камчатке и не было возможности отправлять меня куда-то. Лет с 7-и ездила по всему Союзу на сборы и соревнования, зимой и летом (месяц сборов обязательно). А вот на юг в пионЭрский лагерь отправляли меня дважды, так вот это запомнилось как ужас-ужас. Действительно море на пять минут по свистку и все как селедки в бочке. Мы прятались, чтобы не идти на море. А в хмурый Кировск на месяц - было нормально. А мой старший деть с трех лет оставался с моей мамой на несколько месяцев, когда я ездила на практику преддипломную. Приезжала иногда в выходные, а то и по три недели не приезжала. А потом в 8 лет я его отправила из Смоленска в Петербург к маме опять же, а сама приезжала на месяц-полтора и снова уезжала месяца на три. И так три года. И при этом у меня с ним связь теснее и понимания больше, чем было у меня с мамой. И ниточка, пуповина (как угодно можно называть) существует до сих пор. Но отпускать надо. Света правильно говорила - особенно это касается мальчиков. Столько я видела мужчин, выращенных любящими мамами, которые не в состоянии любить свою жену, потому что для них существует только одна женщина - мама. В большей степени, конечно, это касается неполных семей. Я хочу, чтобы у моих детей жизнь сложилась. И не собираюсь держать их все время на привязи. А уж Димку так точно отрывать буду от себя всегда, уж слишком он мамкин... И вот честно, мое отношение за 15 лет не изменилось. Как поступала тогда, так и сейчас бы делала, если бы была возможность и необходимость.
Старый 26-03-2009, 13:04     #2492
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Добрый День!
А я наконец-то выспалась, так как мне это уже неделю не удается....

Олик, ПОЗДРАВЛЯЮ С СИТЦЕВОЙ СВАДЬБОЙ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а это на дорожку, чтобы скатертью была!

Лена, ну хорошо, ну если бы Сахибовна была с образованием, как воспитательница. Т.е. отношение с Мишей замечательные и без "необразованных тараканов", или как твоя няня, которая с тобой теперь работает?

Ладно, замну тему, а то меня за изувера, а не за ехидную ехидну примут У меня-то девочки, а мальчики это другое совсем. Хотя я свою девочку(старшую) отпускала в санатории с 3х лет. А уж там-то точно чужие люди.

Инна, а что за табличка в Минус 60? Вы о чем? Что за надписи в холодильнике у тебя - заинтриговала....... Давай рассказывай!
Старый 26-03-2009, 13:04     #2493
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Инна, мы в воскресенье хотим в ЦПКиО на коньках. Присоединяйся.
Старый 26-03-2009, 13:09     #2494
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Инна, мы в воскресенье хотим в ЦПКиО на коньках. Присоединяйся.
Ааааа, хачу, хачу!! Но у нас с субботу гости, а в воскресенье театр на Золушку с Лерой идем, уже и билеты месяц лежат Надоть все выяснить, кто куда вообще ходит, а ты мы компанию хотим, папа наш совсем заработался
Старый 26-03-2009, 13:18     #2495
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Совершенно точно бы отдала Мишу на месяц тока 1 человеку-своей родной сестре.

1. Я ее очень хорошо знаю, все свои 39 лет с ней знакома.
2.Сестра живет ближе от меня, чем украиская бабушка.
Самара от нас 2400км, а Ив.Франковская область-4500км
В Самару от нас летает почти ежедневно самолет.
3. Моя сестра умница и начитайнейший человек.
4. ОНа любит Мишу до тряски.

И есть только одно но-моя сестра инвалид и еле ходит

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
А мой старший деть с трех лет оставался с моей мамой на несколько месяцев, когда я ездила на практику преддипломную. Приезжала иногда в выходные, а то и по три недели не приезжала
это же опять была -ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА тогда для тебя, а не твой выбор.
(вариант бросить тада институт и не ездить на практику-не рассматриваем).
Старый 26-03-2009, 13:26     #2496
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Да вот, Катя, скажешь по мне, что я под 80кг вешу? Пока одета, вроде не видно, а разденусь
Система разработана Катей Миримановой, вот ссылка http://mirimanova.ru/index.php/minus60
и самый кайф в ней, что нет разгрузочных дней, типа кефирных или яблочных. ДО 12.00 можно все, что хочется, обед с ограничениями, ужин т.ж., и после 18.00 есть нельзя. Т.е. питание сдвигается на более раннее время. Мне подходит, получается кушаешь и худеешь Топ ведет Лена idelena, экзамен сдать нужно, но это не сложно..
Самое трудно для меня пока , это не кушать после 18.00, т.к. привыкли ужинать в 19-20ч.
Мой идеал 60, но пока цель 65 хотя бы к лету..
Кстати, Валерий уже присматривается к моей еде, и сегодня слопал мой обед и сказал на ужин придет в 17.30
Старый 26-03-2009, 13:27     #2497
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Слегка офигеваем не гуляючи счас дома(поедки на работу канечн развлечение, но все же).
Достали все старые игры, нашли набор рыбалка.
Миша раскидал на ковре рыбок и туда накидал солдатиков.
Ест-но солдатики на удочку не ловятся, ткт у них нет металлических винтиков как у рыбок из набора.
Миша походил-походил и говорит-"Папа приедет, надо ему сказать чтоб он всем содатикам винтики ввернул."
Я говорю -Ну и куда же им ввернуть?
Миша уверено-Да в попу!
Старый 26-03-2009, 13:34     #2498
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Миша походил-походил и говорит-"Папа приедет, надо ему сказать чтоб он всем содатикам винтики ввернул."
Я говорю -Ну и куда же им ввернуть?
Миша уверено-Да в попу!
находчивый парень..
Старый 26-03-2009, 13:41     #2499
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Всем худеющим-респект
и мечтающим о похудении-мечты воплотить!

А я похудела на 2кг, за эти 4 дня, наверное со психа , да еще болтаюсь, туда-сюда езжу(
Старый 26-03-2009, 13:49     #2500
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Ты в Минус 60 вступила?? в табличке тебя не увидела
Вступила, вступила, и в табличке есть : за день -200 гр. (я со вторника на диете). Инна, ты уж там не выдавай меня , мне всего 5 кг сбросить нужно, без экстрима и напряга, поэтому я так фанатично как в топе "Минус 60" действовать не буду, для себя решила из всех принципов этой диеты парочку выбрать, не больше: буду есть все (особенно сладкое) только до 12 час. и не буду есть поздно (пожалуй после 18 час.). Но в том топе удобно контролировать результаты да и "в единой туссовке" всегда легче .




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.