-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1374 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:37     #13731
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
я тебя замучаю!после года давала макароны взрослые или детские?я так понимаю ниче плохого не будет если она будет есть взрослые?и еще про сыр, он вредный для деток или нет?
Прости,что вмешиваюсь!
У вас с моей подругой,детишки одного возраста!Так вот,он ест макароны уже давно и просто ест,почти все что ест мама и сыр и колбасу
А любимое лакомство-ШПРОТЫ
За них,душу продаст
Старый 08-04-2009, 23:39     #13732
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Девчонки,привет!!!!!!!!
Ваши кулачки,как всегда не подвели!!!!!!!!Нам продлили инвалидностьправда опять на два годанадо было ещё и на длительное продление просить кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
А чем вас лечат? А то у меня такое чувство что у нас по новой начинается
уколы преднизалон, ингаляции с "завтра спрошу с чем, сейчас все спят, а у меня память плохая", пьём "тоже не помню что от кашля, завтра спрошу", капли в нос проторгол... короче что-то у меня с памятью или с головой, пойду посплю.... спокойной ночи всем
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Оля, выздоравливайте с Ладой! хватит болеть, зима кончилась!....
Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Ужас,Оль!
Ладусе на окончательную поправку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спс Алисочка и Олич
Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
...Девченки, выручайте ...
ё-моё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всё, ушла
Старый 08-04-2009, 23:39     #13733
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Девченки, выручайте ... у меня дикий недуг - приступа крапивницы ... ходила к дерматологу, прописал таблетки и уколы ... курс проделала ... все прошло ... но вот 5 день без лекарств и ОПЯТЬ ... хожу как Анжелина Джоли ... на губе высыпало ... муж ржет ... его понять можно ... у меня видок Маленовская отдыхает .... может кто-нить подскажет куда мне бежать??? В алергоцентр какой??? Я в инете ковырялась платных rkybr до попы ... но боюсь, что финансами такое не потяну ... есть у нас что-нить в городе попроще и чтоб со спецами??? А то дерматологу похрену ... даже второй раз к нему ехать не охота ... помогитееее....
Боже,ниче себе
А может через скорую???Они что-нить посоветуют???
Старый 08-04-2009, 23:43     #13734
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
я тебя замучаю!после года давала макароны взрослые или детские?я так понимаю ниче плохого не будет если она будет есть взрослые?и еще про сыр, он вредный для деток или нет?
Взрослые, конечно
Жене, я думаю, сыр уже можно запросто.

Знаешь, у меня есть подруга, у нее дочка на 3 месяца старше Дани. И вот помню, пришли мы как-то к ней в гости, Дане было 11 мес, ее Алисе - 1,2 года. Ну и я там бегаю, банки грею, чтобы мой поед вовремя, соски мою и т.д.

И вот подруга на меня смотри и говорит: Ох, Олька, как же далеки уже от меня эти проблемы первого года жизни



Я эту фразу на всю жизнь запомню
Потому что реально - вот исполняется ребенку год - и как отрезало. И сразу все становится проще, и смотришь на все проще, и на еду в первую очередь

Так что сыр я своему тоже стала давать сразу после года, я думаю ))

А еще в 9 мес на Украине он у меня трескал помидоры и грыз вареную куриную ножку. Очень уважал мусолить хрящики
Старый 08-04-2009, 23:44     #13735
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
А я вот опять про мясо.
Мне тот Семпер на вкус понравился Если еще не все смели - я пойду его в субботу основательно закуплю.

И Ника продолжает есть суп
Она вообще охотнее всего ест суп и овощи с мясом, а сладкую кашу и фрукты - нет
Наверное, модель вырастет
Сегодня затаривалась в зМ на Богатырском, там был семпер...индейка, свинина, говядина, я взяла индейку по 70р=)
Оль, у меня просьба. можешь кинуться телефончиком Вирилиса, хочу Диме уколы делать
Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Ну не ночью же.
От смеси и груди дети отказываются рано или поздно, каждый в свое время, потому что смесь и молоко - это ЕДА, скоро она станет не нужна ночью.
А компот - это не еда, и компот ребенок, привыкнув, может пить долго.




Ну тогда и не читайте, сорри
я бы тоде ночью не стала давать воду и компот и соки...у меня племыш так привык к воде, что без 1,5 бутылки с водой спать не шел и выпивал ее за ночь
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
ага
приеду уже на своей машинке



у нас ор весь день.. так плакал не успокоить даже сисей было
мой стал орать в коляске на улице, минут через 15 после выхода из дома..диким голосом и слезы из глаз...даже голоса почти нет...занавесила его шарфиком..успокоился и уснул через пол часа...что это?не пойму
Старый 08-04-2009, 23:46     #13736
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Олеся, я не помню, я каждый раз на сайте телефон смотрю
Просто набираю в Яндексе Вирилис
Старый 08-04-2009, 23:47     #13737
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
я тебя замучаю!после года давала макароны взрослые или детские?я так понимаю ниче плохого не будет если она будет есть взрослые?и еще про сыр, он вредный для деток или нет?
видела у нас на рынке макароны для детейтакие маленькие, разной формы и расцветки..забавные
Старый 08-04-2009, 23:48     #13738
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Олеся, я не помню, я каждый раз на сайте телефон смотрю
Просто набираю в Яндексе Вирилис
хорошо...а врач приедет которая и к вам ездит?
Старый 08-04-2009, 23:50     #13739
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Взрослые, конечно
Жене, я думаю, сыр уже можно запросто.

Знаешь, у меня есть подруга, у нее дочка на 3 месяца старше Дани. И вот помню, пришли мы как-то к ней в гости, Дане было 11 мес, ее Алисе - 1,2 года. Ну и я там бегаю, банки грею, чтобы мой поед вовремя, соски мою и т.д.

И вот подруга на меня смотри и говорит: Ох, Олька, как же далеки уже от меня эти проблемы первого года жизни



Я эту фразу на всю жизнь запомню
Потому что реально - вот исполняется ребенку год - и как отрезало. И сразу все становится проще, и смотришь на все проще, и на еду в первую очередь

Так что сыр я своему тоже стала давать сразу после года, я думаю ))

А еще в 9 мес на Украине он у меня трескал помидоры и грыз вареную куриную ножку. Очень уважал мусолить хрящики
а я думала я неправильная мамашазначит все правильно делаю, даю всего понемножку, просто с нашей аллергией не пойми на что иногда боязно.
Мы Женю мышкой называем, она так сыр любит, колбасу просит, правда даю ее редко, так как там состав вечно не аппетитный
Старый 08-04-2009, 23:50     #13740
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
мой стал орать в коляске на улице, минут через 15 после выхода из дома..диким голосом и слезы из глаз...даже голоса почти нет...занавесила его шарфиком..успокоился и уснул через пол часа...что это?не пойму
а не жарко ему? солнышко-то греет. Мы вот тоже вчера и сегодня оделись как-то тепло (просто я посмотрела, что несмотря на солнышко, температура воздуха не сильно весенняя) и прогулка не пошла. Пришлось возвращаться, раздеваться (эт я сегодня дотумкала) и все ок.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.