Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 414 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:08     #4131
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
мне вот врачиха вчера 50 мин вещала как здорово всем пить элькар, а я до сих пор сомневаюсь давать или не давать
прочитала тебя и думаю "какое до боли знакомое название", пошла в "аптечку" - есть у нас такое
и даже нашла проспектик - нам тоже час вещали и рекламки показывали - рекламой они занмаются
Даше прописали после моих жалоб в год, что спит плохо, все время просыпается и плачет
пошла купила, дома почитала и не стала давать
плохой сон сам улетучился..
Цитата:

Показания к применению синдром нервной анорексии;
в период восстановления после перенесенных заболеваний и хирургических вмешательств;
интенсивные физические нагрузки, спортивные тренировки (для повышения работоспособности, выносливости, снижения утомляемости);
комплексная терапия хронического гастрита и хронического панкреатита с пониженной секреторной функцией;
комплексная терапия кожных заболеваний (псориаз, себорейная экзема, очаговая склеродермия и дискоидная красная волчанка);
повышенная функция щитовидной железы (легкие формы);
неврологические проявления при сосудистых, токсических и травматических поражениях головного мозга;
заболевания, сопровождающиеся недостатком карнитина или его повышенной потерей (миопатии, кардиомиопатии, митохондриальные заболевания, наследственные заболевания с сопутствующей митохондриальной недостаточностью) – для восполнения его дефицита в составе комплексной терапии.
в педиатрической практике (лечение детей до 3 лет под наблюдением врача): при выхаживании недоношенных младенцев, новорожденных, перенесших родовую травму или асфиксию; детям с вялым сосательным рефлексом и низкой прибавкой массы тела; сниженным мышечным тонусом, при недостаточном развитии двигательных и психических функций, а также с целью профилактики этих нарушений у детей «группы риска»; при задержке роста и недостатке массы тела у детей и подростков до 16 лет.
Старый 12-03-2009, 15:09
ответ для МамаВеры на сообщение "ура-ура!!! Вылез 14 зуб!!!"
    #4132
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
я, наверно, один такой родитель, который не даёт ни лекарств, ни гомеопатии
Так и хорошо! Пусть так и будет! Пусть не придется тебе так паниковать и переживать, что все готова дать лишь бы легче стало ребенку...
Все таки у тебя Саша здоровая девочка (ттт), пусть и дальше так будет!

Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
Девули я за волшебными кулачками
Нам сегодня прививку идти делатьочкую и мандражируюбоюссяяя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Киру с 18 месяцами!!!


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
ура-ура!!! Вылез 14 зуб!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 15:11     #4133
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
прочитала тебя и думаю "какое до боли знакомое название", пошла в "аптечку" - есть у нас такое
и даже нашла проспектик - нам тоже час вещали и рекламки показывали - рекламой они занмаются
Даше прописали после моих жалоб в год, что спит плохо, все время просыпается и плачет
пошла купила, дома почитала и не стала давать
плохой сон сам улетучился..
у нас из-за низкой массы тела в основном, плохого аппетита и низкого гемоглобина, вано весит 9600
тетенька рассказывала об обширных исследованиях, о жизни в большом городе, нехватке кислорода, настаивала что даже при скептическом отношении польза будет значительно больше, чем потенциальный вред, ну и рассказвала про митохондрии и влияние на их активность.
Старый 12-03-2009, 15:13     #4134
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Это раньше считалось. Теперь все изменилось.
может быть у врачей мнение и изменилось к счастью, а я такое от многих людей слышала
Старый 12-03-2009, 15:15     #4135
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
а чего - у меня родственница рожала в 26 лет. В карточке так и написано "старородящая"
А мы врачей по этому поводу на свой счет пытали . Говорят, нет сейчас такого понятия.
Мы все юно-роженицы.
я слышала, что после 35 первобеременную считают позднородящей

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
мне вот врачиха вчера 50 мин вещала как здорово всем пить элькар, а я до сих пор сомневаюсь давать или не давать
нинада

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Так и хорошо! Пусть так и будет! Пусть не придется тебе так паниковать и переживать, что все готова дать лишь бы легче стало ребенку...
ты же знаешь, как я паникую, когда ей плохо
Старый 12-03-2009, 15:16
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #4136
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Всем привет!

Леле и Даше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 15:17     #4137
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
не знаю к чему,но мне вот история вспомнилась...Мне было лет 14-15,пошла я с младшей сестрой к участковому педиатру,чтоб справку ей взять для летнего лагеря.За нами очередь мужчина с мальчиком занял...И когда подошли следующие люди очередь занимать и спросили,за кем этот мужчина,он ответил,показыавя на меня:"Вот за ЖЕНЩИНОЙ"...ТАК ОБИДНО БЫЛО...

А меня тоже вещают исключительно деушкой. Меня тут муж женщиной назвал. Я обиделсо .
Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Да этот врач имел в виду другое - куда рожать бросилась, девчонка!!! Молодая ишшо!! Пожила бы еще так!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Это я тебе как старший товарищ говорю
Удивилась и вот не поленилась, слазила в табличку. Это я тебе старший товарищь и брат!! На целых 8-мь месяцев . Слушайся тетю Инну!!
Старый 12-03-2009, 15:19
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #4138
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


А у нас 16 зубьев уже давно и кажись еще один лезет

Я вчера на спорте была, это ппц, сегодня еле хожу, ноги болят, живот болит, а еще вчера ходила как сонная муха после саун этих
Старый 12-03-2009, 15:25
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #4139
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Париж
Старый 12-03-2009, 15:27     #4140
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Всем привет!!!

чего это все разболелись???? давайте поправляйтесь - весна скоро
вот вам на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
А у нас 16 зубьев уже давно и кажись еще один лезет

Я вчера на спорте была, это ппц, сегодня еле хожу, ноги болят, живот болит, а еще вчера ходила как сонная муха после саун этих
как мне это знакомо первое время я днём вообще вырубалась - тоже видать от сауны, и голова болела и вообще всё болело
а сегодня даже 2 занятия выдержала
Ничего,Ань, скоро будет легче
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.