Вот...погуляли... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 15:34     #1
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Старый 28-02-2009, 15:37
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #2
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Не тапок, не помидор
Старый 28-02-2009, 15:39
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #3
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Я в шоке. детишек жалко. Мы сами давеча слепили мишку и собачку.... вечером пришли - сломаны - обидно было...... хорошо хоть не видели как ломали....
Ну а по поводу подростков.......... слов нет...... детская комната милиции. Страшно и обидно за нашу молодежь..... воспитывать их боюсь, уже поздно. Ничего святого, ничего не боятся, ни кого не слушают.
Был бы у меня ротвейлер - сделала бы точно так же.
Но, поскольку, у меня пекинес - мне оставалось бы детей в охапку - и бегом на другую площадку.
Старый 28-02-2009, 15:40
ответ для Stefany на сообщение "Не тапок, не помидор :flower:"
    #4
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует



Не дадите напрокат собачку?
Старый 28-02-2009, 15:42     #5
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение

Не дадите напрокат собачку?
Да конечно...
Старый 28-02-2009, 15:45
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #6
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


А кто тут говорил что собакам не место на детской площадке?
Поступила бы как автор.
Старый 28-02-2009, 15:52
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #7
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Не уверена,что в нужный раздел...Пошли сегодня с подругой и тремя малышами на прогулку..Слепили снеговиков,расскрасили их красками,рядом мелкие нарисовали радугу,солнышко... Вдруг на площадку прибегает двое подростков (лет по 14),подбегают к снеговикам и ломают (просто с налету)- мы обалдели...дети врев...((((Затем забегают на горку ,у них в руках по пистолету с пульками было и начинают пулять по нашим детям...и друг в друга...
Я пытаюсь спокойно -Ребята зачем вы это сделали...дети маленькие,старались...
Мне ву ответ - Пошла ( нецензурно) ,это наша горка...
Начинаю беситься,мальчики чуть ниже меня ростом,ругаются трухэтажным матом...
Короче...я сходила домой за своим ротвейлером....загнала придурков на горку (уже собака загнала) и сказала,что они там будут сидеть до вечера,а моя собачка их покараулит...Причем все это я объясняла им на том же языке,на котором разговаривали со мной эти "детки" И что интересно...Они меня поняли...Вот сейчас спустя пару часов,как они там попами к горке примерзли...думаю надо было заставить слепить нашим детям снеговиков (новых) и заставить их раскрашивать)))На меня то им плевать,а вот песик бы их убедил...((((
Я не понимаю,откуда у них столько агрессии...(((Их никто не трогал...Как с такими общаться...только грубой силой...?????
Короче ловлю помидоры и тапки...(только с объяснением,как бы поступили вы...
А Вы че собаку там оставили? Какая прелесть. Респект Вам и уважуха! С волками жить-по волчьи выть,не понимают по-человечеки,значит по другому поймутБудет им наука,что выпедриваться не надо. А пусть и правда слепят
Старый 28-02-2009, 15:52
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #8
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


По сути, Вы использовали собаку как оружие. Если по ощущениям от ситуации, наверное, я бы тоже среагировала "симметрично", но вот затык - у меня нет собаки. И по логике, когда щенок бульдога прихватил моей дочке ногу, я была должна вынести из дома минимум взрослого бульдога, максимум - пистолет. Получается замкнутый круг, когда агрессия поражает агрессию, но ситуацию никак не решает. Я не думаю, что подростки о чем-то задумаются, посидев на горке. Больше шансов, что они начнут думать, где им достать лом, приема против которого у окружающих не будет.
Вот так пессимистично все с моей точки зрения.
Но это не помидоры и не тапки.
Старый 28-02-2009, 15:53     #9
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


нужно надеяться, что это переходный возраст)) хотя, видимо, такие у них родители: не нужны были дети, а случайно слепились))), уже не "сломать". А вы правы на все 100%, но подростков тоже жалко, хотелось бы для них лучшего воспитания.
Старый 28-02-2009, 15:53     #10
tanyachka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 80
tanyachka отсутствует


Ой, у нас такие же подростки сидят в подъезде-орут,поют,слушают музыку и курят. Каждый день. Выгоняешь-просто переходят на след. этаж.Потом от туда выгоняют-возвращаются на прежний и так до бесконечности. Ничего не боятся. Выгнать не можем. Не бить же их? И при этом не знаешь что у него на уме и если у него этот ум вообще.Не хочется прийти домой, а там увидеть в отместку сожженые и двери. Вот надеямся сделать пристройку к входным дверям и в квартире сделать двойные входные двери- чтоб не так дым шел и чтобы не так слышно маты и песни были.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.