НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАТЬ, КАК НАШЕ СЛОВО ОТЗОВЕТСЯ... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 13:03     #1
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Дорогой народ,
Никогда не думала, что предется создать новую тему. Да еще такую.

Задайте себе вопрос - почему мы все здесь?
Наверное, потому что хотим помочь детям ...

А не задумывались ли вы, КТО создал этот раздел? КТО дал нам возможность помогать?
КТО не побоялся взять на себя ответственность - создал первые темы и показал нам чужую боль?
Кто-то, известно кто... вот например,Tatianka, JannaS, Nurka. А еще ANNA39, а еще Оля-Ромашка, а еще Диана, Лена-Magneet, а еще... Я здесь недавно. Знаю далеко не всех. НО - СПАСИБО ВАМ, ДЕВЧЕНКИ!

МЫ - мы пришли на все готовое.
А что происходит теперь? Вместо плодотворной работы - мы мешаем друг другу!
Требуем ОСОБОГО внимания к себе и своим вопросам. Требуем отчета!
От задерганных и перегруженных людей требуем срочного отчета.
Вот уж точно: ОДИН С СОШКОЙ, А СЕМЕРО С ЛОЖКОЙ!
Вот орали мы все перед новым годом: ДАЕШЬ МАРАФОН!!! Было???
Было! Прошел марафон. Деньги собрали, потратили!
Вдруг : пришлите отчет по всем поступлениям! Прислали. Отлично! Цифры не сошлись!
Вот что интересно: нет бы человек проверял во время. Отправил - отследил. Нет же!

Вот сейчас, в январе возникла нужда все пересчитать. Вот эту бы энергию да в мирные цели.
Как легко осуждать! И как тяжело помогать.

Давайте поддержим добрым словом наших коодинаторов тем и модераторов!

Мы здесь потому, что верим друг другу.
Если не верить СЛОВУ нашего модератора в теме лучше не участвовать.
Старый 20-01-2009, 13:05     #2
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Спасибо Вам за такие слова...может это заставит кого либо задуматься.
Старый 20-01-2009, 13:13     #3
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Света! Спасибо! Действительно спасибо......

А еще мне хочется написать от имени всех модераторов "помощи".....

Мы за модераторство не получаем ни копейки! Мы все работаем, в разных местах, но работаем много.... А еще нам надо успеть заработать денег, чтобы оказать помощь, организовать помощь, узнать нужды, проверить поступающую информацию, закупить лекарства, съедить в больницы или ДД (а они находятся не близко.... 150 - 300 и более км. от Санкт-Петербурга), придумать, что еще мы можем сделать, ответить на все поступающие письма, постараться разрулить споры и конфликты.... А у нас у всех семьи и дети, которым тоже нужно внимание.... Временами мы не успеваем поесть, ночами разбираем подарка для ДД, ночами же до купаем необходимое, ломаем голову, КАК и ГДЕ можно еще раздобыть денег на лечение ребека и пр. и пр. и пр.
Конечно, кто-то может подумать, мол "у богатых свои причуды" (я получала такое в личку), но уверяю всех Вас МЫ НЕ БОГАТЫЕ, мы каждую копейку зарабатываем своим трудом, и у нас нет свободного времени, которое не знаем как занять.... И мы тоже люди, часто мечтаем выспаться и отдохнуть, временами болеем.... Только мы все равно остаемся модераторами "ПОМОЩИ" и свято выполняем неоспоримое правило нашего первого модератора Юли (mammuchka) - "Если отвечаешь за помощь, то ты сам должен оказывать эту самую помощь"
Старый 20-01-2009, 13:20     #4
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Большое спасибо за смелость и терпение!
Старый 20-01-2009, 13:24     #5
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Спасибо, очень верно
Девочки, давайте помогать друг другу, а не мешать.
Старый 20-01-2009, 13:42     #6
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Дорогие мои форумчане! Я на этом форуме совсем недавно. И конечно у меня нет и не должно быть такого безусловного доверия как к старожилам форума и все же. Под Новый год форумчане прислали на мое имя в счет новогодних подарков для Мартыщенко Даниила порядка 8 000 руб. И при этом поверили мне на слово, что деньги пошли именно на подарки для мальчика, никто не требовал с меня чеков и отчета за каждую копейку, хотя имели полное право.
Лично мое мнение такое, если есть потребность души помогать и ты помогаешь, значит есть и доверие к тем кому помогаешь или с кем помогаешь. Лично для меня, вы все являетесь величайшим примером того что такое ценности в жизни и как нужно ценить жизнь. Доверие - это одна из ценностей, так давайте его не терять!
А нашим форумчанам я безоговорчно верю, без всяких на то документальных доказательств, да и нужны ли они, когда дела лучшие доказательства.
Старый 20-01-2009, 13:44     #7
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Девочки!Дай Бог вам сил,терпения,мудрости!
Старый 20-01-2009, 13:51     #8
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Дорогой народ,
Никогда не думала, что предется создать новую тему. Да еще такую.

,Tatianka, JannaS, Nurka. А еще ANNA39, а еще Оля-Ромашка, а еще Диана, Лена-Magneet, а еще... Я здесь недавно. Знаю далеко не всех. НО - СПАСИБО ВАМ, ДЕВЧЕНКИ!



Давайте поддержим добрым словом наших коодинаторов тем и модераторов!

Мы здесь потому, что верим друг другу.
Если не верить СЛОВУ нашего модератора в теме лучше не участвовать.

Я ВЕРЮ МОДЕРАТОРАМ И КООРДИНАТОРАМ ВСЕМ БЕЗОГОВОРОЧНО!!!
ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОЛОССАЛЬНУЮ РАБОТУ!!!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ЭТО!!!
Старый 20-01-2009, 13:54     #9
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
КТО не побоялся взять на себя ответственность - создал первые темы и показал нам чужую боль?
Кто-то, известно кто... вот например,Tatianka, JannaS, Nurka. А еще ANNA39, а еще Оля-Ромашка, а еще Диана, Лена-Magneet, а еще... Я здесь недавно. Знаю далеко не всех. НО - СПАСИБО ВАМ, ДЕВЧЕНКИ!

Давайте поддержим добрым словом наших коодинаторов тем и модераторов!

Мы здесь потому, что верим друг другу.
Если не верить СЛОВУ нашего модератора в теме лучше не участвовать
.
Честно говоря, не знаю причины создания данного топика (относительно претензий по расходованию средств). Удивлена, что у кого-то даже возникли мысли требовать отчета по расходованию. Видела, что создан топик отчетный, но даже не смотрела, уверена, что все потрачено по назначению и по первостепенным нуждам. Люди мало того, что оказывают во истине неоценимую помощь, но надо не забывать, что при этом работают, имеют семьи...
Присоединяюсь к словам благодарности всем, кто работает в данном разделе и Вам, Света!
Всех уже с прошедшими светлыми праздниками! Пусть в этом году у нас всех будут только хорошие новости! Всем крепкого здоровья и сил!
Старый 20-01-2009, 14:10     #10
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


Девочки ,спасибо вам за всё.
За вашу заботу и участие в судьбе не только детей ,но и волонтёров,зато ,что для каждого у вас найдётся добрые слова и поддержка.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.