****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 13:24
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #71
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


подписываюсь, тоже хочу туда отдохнуть семью вывезти
Старый 22-01-2009, 13:35
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #72
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


А билеты кто, где и окгда туда покупать будет? ТОже все после этой выставки? А то, мне плохеет, когда я про это думаю...Где за ними охотиться?
Старый 22-01-2009, 13:43     #73
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


а в Болгарию через Финку можно улететь
Старый 22-01-2009, 14:22
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #74
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


да , у нас много знакомых так ездит..чисто теоритически знаю, но сама .если б так поехала, то бы в Ииспанию, цены одинаковые на жтлье, а билеты, вроде в Болг. - дешевше.ТОка я из дома хочу, не хочется с детями таких приключений...
Старый 22-01-2009, 16:02     #75
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


а не подскажете,как через финку?
Старый 22-01-2009, 16:32
ответ для nurik на сообщение "да , у нас много знакомых так..."
    #76
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
да , у нас много знакомых так ездит..чисто теоритически знаю, но сама .если б так поехала, то бы в Ииспанию, цены одинаковые на жтлье, а билеты, вроде в Болг. - дешевше.ТОка я из дома хочу, не хочется с детями таких приключений...
Про Болгарию не скажу точно, а в Испанию из Финки и Питера можно за 700-800 евро на 2х взр. и ребенка до 12 лет улететь. МЫ так покупали. Со стыковкой в Германии.
Старый 22-01-2009, 19:21     #77
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Про Болгарию не скажу точно, а в Испанию из Финки и Питера можно за 700-800 евро на 2х взр. и ребенка до 12 лет улететь. МЫ так покупали. Со стыковкой в Германии.
это со стыковкой - из Питера? ПРямых нет?
Старый 22-01-2009, 20:28
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #78
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Мы тоже прошлым летом в Поморье отдыхали,в старом городе, в 15 минутах от отеля "ПОМОРЬЕ"...
добавлю ложку дектя к всеобщим восторгам:
*в Поморье сейчас идет грандиозная стройка (в старом городе, про новый не знаю)
*дороги почти все разбиты, кроме самого центра, где очень приличные пешеходные улицы, и все очень цивильно сделано, проезды на колясках очень затруднены
*найти приличное кафе тоже весьма затруднительно, возле нашего пляжа кормили просто ОТВРАТИТЕЛЬНО, те кафе, которые рекомендовали девочки в прошлом году мы обнаружили ближе к концу отпуска.
*народу на пляже -яблоку негде упасть..
нужно приходить до 9 утра чтобы занять лежак и зонтик, а без зонтика с ребенком жарко
да и ребенок все время боялся потеряться в такой толпе
в старом городе напряженка с бесплатными развлекаловками для детей, то есть практически нет детских площадок

из плюсов:
очень комфортный климат, не было изнуряющей жары (как например на Кипре)
очень вкусные овощи-фрукты дешево
отсутствие языкового барьера, многие говорят по русски, кто не говорит, все равно понять можно
массаж, грязи, косметология и прочие полезности и излишества на каждом шагу и всё дешевле чем у нас
от аэропорта Бургас 15 минут езды, что тоже большой плюс при наличии маленьких детей

вроде пока всё что вспомнила

мы снимали двухкомнатные апартаменты в новом доме в 5 минутах от пляжа, жили там явно первыми, все было очень прилично, хозяйка -очень милая женщина, вчсегда была рада помочь, докупала все по нашей просьбе, например сковороду, чашки для чая ( а то болгары кофе только пьют) платили 40 евро в сутки
Старый 22-01-2009, 20:43     #79
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Мы тоже прошлым летом в Поморье отдыхали,в старом городе, в 15 минутах от отеля "ПОМОРЬЕ"...
добавлю ложку дектя к всеобщим восторгам:
*в Поморье сейчас идет грандиозная стройка (в старом городе, про новый не знаю)
*дороги почти все разбиты, кроме самого центра, где очень приличные пешеходные улицы, и все очень цивильно сделано, проезды на колясках очень затруднены
*найти приличное кафе тоже весьма затруднительно, возле нашего пляжа кормили просто ОТВРАТИТЕЛЬНО, те кафе, которые рекомендовали девочки в прошлом году мы обнаружили ближе к концу отпуска.
*народу на пляже -яблоку негде упасть..
нужно приходить до 9 утра чтобы занять лежак и зонтик, а без зонтика с ребенком жарко
да и ребенок все время боялся потеряться в такой толпе
в старом городе напряженка с бесплатными развлекаловками для детей, то есть практически нет детских площадок

из плюсов:
очень комфортный климат, не было изнуряющей жары (как например на Кипре)
очень вкусные овощи-фрукты дешево
отсутствие языкового барьера, многие говорят по русски, кто не говорит, все равно понять можно
массаж, грязи, косметология и прочие полезности и излишества на каждом шагу и всё дешевле чем у нас
от аэропорта Бургас 15 минут езды, что тоже большой плюс при наличии маленьких детей

вроде пока всё что вспомнила

мы снимали двухкомнатные апартаменты в новом доме в 5 минутах от пляжа, жили там явно первыми, все было очень прилично, хозяйка -очень милая женщина, вчсегда была рада помочь, докупала все по нашей просьбе, например сковороду, чашки для чая ( а то болгары кофе только пьют) платили 40 евро в сутки
Давайте по пунктам

1. Стройка - да есть. Но - во первых она вам как то мешала???? - она же на лето замораживается....у них закон такой есть - могут делать только небольшие работы, чтоб это не мешало отдыхающим.
У меня вокруг дома поле - на нем строят, вдалеке в нескольких местах и рядом с нами дом строится - и что???? у них вообще все это как-то беспыльно и бесшумно происходит.....
мы даже не обращали внимания...я даже кайф ловила - что нет под домом ресторанов, магазов и народу
2. Дороги.....вам же не на машине по ним ездить?! а на коляске вполне...а потом они каждый год стараются все улучшить
3. По кафе мы мало ходили - дома кормились в основном. еще в лагуну заходили - оч. не плохо.
4. Народу на пляже много только в период конец июля - начало августа....видели бы вы эти пляжи даже в начале июля...я уже не говорю об июне!!
ВОТ кстати писал кто-то, что поедет в июне - МОЯ ЛОЖКА ДЕГТЯ ПРО ИЮНЬ _ может быть прохладно - в старом городе сильные ветра с моря...в новом городе ветра поменьше.
и водичка в июне еще не та.
Да детские площадки - УВЫ и АХ - хуже чем у нас в совдепии.....причем даже в Бургасе - видела такие экземплярчики детских горок - мама моя...40-е года 20века не иначе....
Насчет зонтика - его мона купить, он не такой уж дорогой и подарить потом хозяевам, чтоб не тащить обратно

С плюсами согласна полностью

Мы не снимали - у нас свое. Но 40-45 е - это максимальная цена для аппартаментов .....
Старый 22-01-2009, 20:45     #80
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
это со стыковкой - из Питера? ПРямых нет?
из Питера в Бургас есть прямые рейсы, причем и наши и болгарские авиалинии, билеты в прошлом году стоили около 350 евро на человека, купить было реально только через турфирмы, также как и визы делать лучше через турфирмы, так как самостоятельно получить их очень трудно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.