Псоветуйте лечиться ли это????????!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:53     #41
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Вот именно. Шантаж суицидом - самое гадкое, что можно придумать, чтобы удержать человека.
Автор, он Вас держит этим, плюс своей беспомощностью и болезненной этой зависимостью и делает то, что хочет: живет как хочет, плевать на Вас, на ребенка, плевать ему на все!!!!!! БОЛЕЮ Я!!!!! ЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ!!!!! Я НЕИЗЛЕЧИМ!!!! И Вы еще и будете виноваты в чем-то? Сводите его в онкоцентр, лучше детский. Покажите по-настоящему БОЛЬНЫХ людей, детей, которым действительно нужна помощь, может "заболеет" отправкой денег на лечение тем, кто хочет жить, кто цепляется за жизнь всеми силами. Может у них научится бороться с болезнью? У него болезненная тяга к избавлению от денег? Так может сюда? Нет????? Не хочет????? Пошел в сад!!!!!!!!!!!!!!!!!
Абсолютно согласна!!!!

ПыСы: вчера "налетела" на подобные обвинения от свекра: "Как это ты его назад от нас не забираешь??? Ты же хочешь сохранить семью!!! Иди и лечи его, раз он болен! Пусть он перед тобой встанет на колени!"
Ну, на черта мне его колени??? Что с ними делать, а?
А навешивать себе на шею еще одного "ребеночка", который никак не повзрослеет - извините. Нет уже ни сил, ни здоровья, ни времени. А главное - не верю я. У него есть свои родители, чтобы выращивать и уму разуму учить. А мне пока еще есть чем в жизни заняться.
Старый 01-04-2009, 01:02
ответ для колеся на сообщение "Псоветуйте лечиться ли..."
    #42
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Не лечится, даже если сам осознает и...продолжает играть. Думайте о себе и ...вперед к новой жизни!
Старый 01-04-2009, 01:52     #43
президент
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 12
президент отсутствует


Цитата:
Сообщение от lizo4ka_liza Посмотреть сообщение
поделитесь как вы избавились от этой созависимости, я тоже пытаюсь, но вот с работы пришла и реву не могу так жалко столько вместе прожили и ту4т такое
Довел он меня до такой "черты", когда мне стало страшно за своих детей, за себя, как будто со стороны на него посмотрела и поняла что мне с ним дальше не по пути. В голове крутилось много вопросов, а ответов не было. Наверно как у вас сейчас. Помогли мне пару консультаций у психотерапевта ( на большее денег не было). Мозги как будто на место встали. Вспомните человека за которого вы выходили замуж, котрого полюбили, разве это он сейчас с вами? Разве о таком будущем для себя и ребенка вы мечтали? Обязательно изложите ему ваши мысли, лучше в письменной форме. Выводы придут сами сабой.
И я ушла. И он в скором времени перестал играть, начал деньги приносить, отчитываться поминутно, всегда брать трубку, отдавать долги. Длиться это пол года, живем вместе. Доверия нет конечно 100% -ного. Но то что есть меня пока устраивает, поживем -увидим. Только не подумайте, что этот рецепт вам точно поможет. Я ведь до того 100 раз уходила и возращалась, а в тот момент он видимо почувствовал, что потерял нас и взял себя в руки. Это я так думаю. Самое главное мне сейчас не страшно, я знаю что проживу без него-игромана.
Старый 01-04-2009, 02:42     #44
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


Не лечится ((
Старый 01-04-2009, 09:42
ответ для колеся на сообщение "Псоветуйте лечиться ли..."
    #45
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Вам надо брачный договор заключать, штоп его долги Вашими не стали, а лучше ГКА.
Старый 01-04-2009, 10:07     #46
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


такая же фигня и уменя я уже сто раз уходила с дальнего востока в Питер от него уехала , он приехал за мной правда обвиняет меня во всем сейчас мол вот работы у него нет, с места его сорвала ,а я когда уезжала, то его за собой не тянула, я в июне уехала, а перед этим отец у него умер прям перед отлетом моим практически я тогда не знала лететь или билеты сдавать, но набралась сил и улетела, он в ноябре прилетел, месяц не могли найти общий язык, одни обвинения от него, кстати прилетел с копейками в кармане, все это время что был там жил в гараже ныл периодически что плохо ему но я держалась говорила что сам должен понять надо ему это или нет, так свекровь его в шею гнала и билеты ему купила, понимает ведь что он не сахар, а теперь все заново реву хочу уйти и опять вроде жалко, но я тож поняла что могу без него, ко всему этому на ребенке зло срывает она раньше молчала, а теперь ему заявила мол выгоним тебя без тебя нам с мамой лучше (ей 13 лет, правда мозгами лет на 15 тянет), опора моя поддержка это только донька,
Старый 01-04-2009, 10:11
ответ для колеся на сообщение "Псоветуйте лечиться ли..."
    #47
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


так сам-то он понимает что у него зависимость, или считает это просто развлечением?
Старый 01-04-2009, 10:33     #48
oviline
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
oviline отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
А это сильно сказывается на семье?
Да игрокам и семья-то не нужна
Старый 01-04-2009, 12:00
ответ для колеся на сообщение "Псоветуйте лечиться ли..."
    #49
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


А по-моему, "ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ, СВЕКРОВЬ ДЕНЕГ ПРИСЛАЛА" - вот определяющее.
Игра уже как дополнение ко всему этому.
Знаю многих людей, они играют - это да, но они ЗАРАБАТЫВАЮТ. Они выбрали для себя подобное развлечение, это их выбор, но семья их от этого не страдает. Они еще и меценатством занимаются.
А вы слепо любите, увы, но НЕ СЕБЯ, раз 13 лет уже эту лямку тяните. Любовь зла, дальше знаете. Тяните дальше, раз нравится такая жизнь.
Старый 01-04-2009, 12:07     #50
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


временами понимает, мы с ним даж договаривались, что он все деньги отдает, 20.03 выиграл 50000 тысяч, домой принес. говорю гани деньги он отдал, раздали долги там продуктики, необходимое, потом он мне дай денег дала сначала 1500 потом еще 2000 потом, попросил в кашелек померить 5000(купюру) пойду говорит погуляю, пошел , пришел утром все проиграл, ребенок на него наехал, у меня сил не было я просто надулась и все вот так и живем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.